загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Девушка перегибает или парень ни о чём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Вот так бабье и живет, в своем придуманном и тщательно культивируемом мирке..
Где вы взяли такое слово, Александр? "Бабье" Вы подбирали рифму к слову "тряпье"? А вот женщины, барышни, девушки, они все живут очень по-разному. Как и мужчины. Есть женщины, которые учатся искусству обольщения и посвящают этому всю жизнь, добиваются хороших результатов, даже не имея никакой особенной внешности, они живут за счет мужчин и мужчины счастливы им помогать. Есть девушки которые добиваются всего сами и могут сделать подарки значимее, чем их делает мужчина. О каком мирке вы говорите? Может о том, который нарисовали себе вы сами? smile_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
они живут за счет мужчин
Во, ето ключевое. Почему бы не засчет себя ? Не, надо - за счет кого то
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Бьют женщин задро...енные ушлепки, которые не могут иначе утвердить себя как мужчину. И которые втягивают язык в...опу перед более сильным противником )))
А битие, как самоутверждение - только в вашем, воспаленном презентами, и их недостижимостью - мозгу.. biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.05.2016 17:56
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Где вы взяли такое слово, Александр? "Бабье" Вы подбирали рифму к слову "тряпье"? А вот женщины, барышни, девушки, они все живут очень по-разному. Как и мужчины. Есть женщины, которые учатся искусству обольщения и посвящают этому всю жизнь, добиваются хороших результатов, даже не имея никакой особенной внешности, они живут за счет мужчин и мужчины счастливы им помогать. Есть девушки которые добиваются всего сами и могут сделать подарки значимее, чем их делает мужчина. О каком
Бедняжки..слово "подарок" стало вдруг определяющим по всему спектру отношений..
Что ето, как не признак недалекости ума ? ))
С вполне себе естественным отношением к такого рода представительницам определЕнного пола..в прямом смысле слова ПОЛА, того - который ниже плинтуса biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.05.2016 18:01
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А битие, как самоутверждение - только в вашем, воспаленном презентами, и их недостижимостью - мозгу..
Презренные мужичонки, которые реализуют себя через кулак в отношении более слабых. Гнусные выродки, которых вечно унижали и шпыняли )))))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Презренные мужичонки, которые реализуют себя через кулак в отношении более слабых. Гнусные выродки, которых вечно унижали и шпыняли )))))
А битие, как самоутверждение - только в вашем, воспаленном презентами, и их недостижимостью - мозгу
дубль 2 biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
до определенного возраста всем охота гулять и тусоваться, а потом приходит время и тяга к гнездованию. И каждая пытается пристроиться получше, выбирая обьект любви в своем кругу.
нет не всем) я лет в 20 уже натусовалась) а "девченкам" с моей работы по 35-40, и они еще тусуются. Им нравится менять мужчин, которые могут их обеспечивать, и ничего большего не нужно. Именно так например одна из них объясняет и мне - она говорит - я что, дура? у меня итак всё есть. Зачем мне жить с кем-то одним и сидеть дома. Вторая хочет родить ребенка только для себя, ближе к 40.
И это не единственные примеры из тех, кого я наблюдаю.
В общем, я не о возрастных особенностях. А об образе жизни.
И вот им очень просто крутить мужчинами, как они того хотят. Потому что во-первых, сами далеко не золушки. И близко не подпустят тех, кто зарабатывает столько же или меньше. Во-вторых, прямиком говорят (была не раз свидетелем) - ты меня можешь на Мальдивы на неделю отправить? нет? до свидания.
Глупо было бы той, что ездит на метро, такое требовать))
А им - не глупо. Социальный слой такой. А не можешь - свободен.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А битие, как самоутверждение - только в вашем, воспаленном презентами, и их недостижимостью - мозгу дубль 2
Ладно... успокойтесь. Не утруждайте орган, не привычный к работе.Лучше идите побейте кого нибудь ))) Причем, чем слабее будет избиваемый, тем круче станете вы bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2016 18:26
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"девченкам" с моей работы по 35-40, и они еще тусуются. Им нравится менять мужчин, которые могут их обеспечивать, и ничего большего не нужно. Именно так например одна из них объясняет и мне - она говорит - я что, дура? у меня итак всё есть. Зачем мне жить с кем-то одним и сидеть дома. Вторая хочет родить ребенка только для себя, ближе к 40. И это не единственные примеры из тех, кого я наблюдаю.
Проституцию еще никто победить не смог dntknw_rt_60.gif
Они же плохо никому не делают, ну и пусть живут как хотят.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
2 момента сей истории мне остаются непонятными. Во-первых, если девушка всё же ездит в итоге на порше, то как минимум у нее есть средства такой подарок содержать (или она постоянно ищет себе спонсоров?). То есть уже как бы понятно, что девушка может и не красавица...но социальный слой выше среднего. Оттуда и мужчины из того же соц. слоя, которые могут с легкостью позволить себе подарки не букет цветов, а машину. И второй момент. Я в этой истории увидела крутые подарки, состоятельных мужчин, кот
Все люди-человеки.Обеспеченные и богатые люди,также ищут любви и семьи,просто ищут в своём кругу ибо там и общаются и работают и отдыхают.В привычном для себя окружении.Был период в жизни общения с людьми далеко не бедными.Так там все тоже самое,у кого есть семья,кто-то одинок,кто-то гуляет по жизни..все тоже самое,только антураж другой.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ладно... успокойтесь. Не утруждайте орган, не привычный к работе.Лучше идите побейте кого нибудь ))) Причем, чем слабее будет избиваемый, тем круче станете вы
Да никакой орган на вас не работал, не обольщайтесь. Не тот, ни тем более - этот. Я вам, что - зря про презенты писал ? )
Развивайтесь mosking_rt_50.gif
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да никакой орган на вас не работал, не обольщайтесь. Не тот, ни тем более - этот. Я вам, что - зря про презенты писал ? ) Развивайтесь
Развиваться можно и нужно всю жизнь ))
Но для вас развитие -непозволительная роскошь cool_rt_40.png Так как развивать нечего bayan.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но для вас развитие -непозволительная роскошь Так как развивать нечего
В отношении вас, только "нечего" и развивать mosking_rt_50.gif Мое "нечего" соспоставим с верхнем пиком уровня вашего интеллектуального развития smile_rt_40.png
А вы, оказывается - в теме еще и просвещались..ну надо же biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.05.2016 19:06
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
В отношении вас, только "нечего" и развивать Мое "нечего" соспоставим с верхнем пиком уровня вашего интеллектуального развития А вы. оказывается - в теме еще и просвещались..ну надо же
О да )) Я в теме лишний раз убеждалась, что убитых жизнью отщепенцев, поднимающих клешню на слабого, гораздо больше, чем кажется biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
На самом деле,просто не надо пытаться объять необъятное...зачем мужчине,допустим,средних лет,привыкшему за годы жизни жить тихо,скромно,по средствам,не ведущему тусовочный образ жизни и т.д пытаться строить отношения с прокаченными деньгами девушками,которые привыкли тратить сумму равную его месячной зарплате на салон красоты,люди совсем из другой "оперы"..Непонятно..
Людей как будто тянет на тех,с кем возможно и не стоит даже начинать,из интереса что ли..или себе доказать чего...
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 29.05.2016 19:29
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
О да )) Я в теме лишний раз убеждалась, что убитых жизнью отщепенцев, поднимающих клешню на слабого, гораздо больше, чем кажется
Ваш самоанализ неподражаем. Типичная жертва обстоятельств, на деле - цепляющаяся за любой буй, лишь бы не утонуть silence_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.05.2016 22:03
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Ваше самоанализ неподражаем. Типичная жертва обстоятельств, на деле - цепляющаяся за любой буй, лишь бы не утонуть
Ну вы вот реально буй... Может и найдется нимфа, желающая зацепиться, что ж, Бог в помощь.
А меня вы уже утомили,молчел, поэтому всего вам доброго, можете продолжать беседу в одиночестве biggrin_rt_40.png bye_rt_52.gif
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.05.2016 19:29
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А меня вы уже утомили
Для вас это нормально ) презента нет, вот и притомились. С презентом, обычно такое исключено mosking_rt_50.gif
Андрей, Россия, Люберцы, 48 лет
Андрей, Люберцы, 48 лет.
 
Как мило biggrin_rt_40.png Началось с бытовой проституции через бытовое насилие пришли к оскорблениям ниже пояса. Что-то многовато высказываний в стиле "аристократии помойки" unsure_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Во, ето ключевое. Почему бы не засчет себя ? Не, надо - за счет кого то
Вы странные вещи пишите, Александр. Проституция существует не только потому, что женщины хотят продавать себя, а и потому что мужчины хотят покупать. Также есть мужчины, которые считают нормальным помогать женщинам. Они так для себя и окружающих проявляют свой мужской статус, а не битьем. И это их желание, никто ведь не заставляет. А тот, кто ударил женщину, плевать на причины, - не мужчина ни разу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Девушка перегибает или парень ни о чём." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр