загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Девушка перегибает или парень ни о чём.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Здесь диалоги цветут и пахнут..пусть даже специфически
Вот монологи - зло ! )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы странные вещи пишите, Александр. Проституция существует не только потому, что женщины хотят продавать себя, а и потому что мужчины хотят покупать. Также есть мужчины, которые считают нормальным помогать женщинам. Они так для себя и окружающих проявляют свой мужской статус, а не битьем. И это их желание, никто ведь не заставляет. А тот, кто ударил женщину, плевать на причины, - не мужчина ни разу.
Да не надо тут про битье задвигать. Знавал одного, который вздернулся только оттого, что вовремя не превратил жене губы в варенье. Мужикам же к психологам низя, как в соседних темах обобщают biggrin_rt_40.png
А про презенты - слово проституция уже прозвучало. И это вне брака. А внутри его ? ) Это даже хуже чем бляцтво, изменять призму отношений через стоимость "подарков"..
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
С вполне себе естественным отношением к такого рода представительницам определЕнного пола..в прямом смысле слова ПОЛА, того - который ниже плинтуса
Ааа ну тогда понятно. В основе вашей религии лежит унижение женщин и их уничтожение. Причем любых, судя по вашему напору.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Ааа ну тогда понятно. В основе вашей религии лежит унижение женщин и их уничтожение. Причем любых, судя по вашему напору.
Стася, я пропущу это. Представлю, что от передоза варкрафтом.
Не заметил. Не было этого ))
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему бы не засчет себя ? Не, надо - за счет кого то
Вы меня вообще слышите, а? Я вам только рассказала что люди все разные, очень, зачем вы меня учите? Чему?
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Представлю, что от передоза варкрафтом.
Я не играю в варкрафт. Как и в другие игры. Вы слышите только то, что хотите услышать. Вы слабый человек, раз пытаетесь укусить, ущипнуть как маленькая собачка.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ирина , Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя бывшая Яна была очень красивой девушкой. Но она так себя ощущала, что ей и в трусах Белорусский трикотаж комфортно. И мне не хотелось ей ничего покупать. Она не вдохновляла. Ну, хорошо тебе в Белорусском трикотаже, ну и ходи. Вот тебе Белорусский трикотаж на 3 года вперёд. Носки-трусы-ночнушка.
вообще не вижу проблемы, её устраивал трикотаж, он подарил на 3 года вперед, все счастливы, она с трикотажем, он без особых растрат, в чем проблема то? lol_rt_40.png Ему не на кого было спустить свои миллионы? haha_rt_56.gif
Потом пошел нашел себе "драгоценную" с ценником и стал счастлив? lol_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
передоза варкрафтом.
Для такого умника как вы скажу, что люди которые действительно играют в игры здесь не сидят вообще. Потому что все эти варкрафты требуют погружения в игру, невозможно все время будет переключаться между окнами, тут пришлось бы делать выбор между форумом и игрой и человек бы конечно выбрал игру. А не сидел бы тут время от времени.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы меня вообще слышите, а? Я вам только рассказала что люди все разные, очень, зачем вы меня учите? Чему?
Да затопчи вас медвед, где я это отрицал ? ) Разные типы, разные отношения. И не только людей, но и общества.
Вот к проституции - общество толерантно, но в целом - очень противоречиво mosking_rt_50.gif
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да затопчи вас медвед, где я это отрицал ?
Вы медведя то настоящего видели, мужчина? Или только вот такими фразами кидаться можете? А ружье держали или горазды только женщин унижать? А я и ружье держала и на вездеходе с Мужиками ездила там, куда бы вы вообще не засунулись со своими суждениями о женщине, вас бы там порвали просто с ноги. Мужики. И дело не в теме с подарками, дело в вашей кривой душе, кто-то вам так нагадил в нее, что вас выворачивает до сих пор.
Чувствуется что выпили изрядно и вас понесло, воскресенье же, почему бы и не накатить.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы медведя то настоящего видели, мужчина? Или только вот такими фразами кидаться можете? А ружье держали или горазды только женщин унижать? А я и ружье держала и на вездеходе с Мужиками ездила там, куда бы вы вообще не засунулись со своими суждениями о женщине, вас бы там порвали просто с ноги. Мужики. И дело не в теме с подарками, дело в вашей кривой душе, кто-то вам так нагадил в нее, что вас выворачивает до сих пор. Чувствуется что выпили изрядно и вас понесло, воскресенье же, почему бы и н
+1000000000
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Вы медведя то настоящего видели, мужчина?
Ружья не пользовал, каюсь biggrin_rt_40.png я пацифист. В армии шото разбирал, но точно не двустволку. И медведа не видел sad_rt_40.png только слышал (в натуральной среде обитания). Тоже ничего хорошего..
Вездеход ? ) не, не катался..не помню ! а мож и катался..но один мы точно как то с аппарели утопили mosking_rt_50.gif
и не по пьянке, а по роковому стечению обстоятельств и рукожопости водителей..
Дмитрий, Россия, Москва, 43 года
Дмитрий, Москва, 43 года.
 
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вы еще не устали?
Всё, уже садимся фильм смотреть) включаем)
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
катался..но один мы точно как то с аппарели утопили
У нас тоже вездеход в болото ушел, после того как кухню раскатал. Самогонка вещь такая...
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да не надо тут про битье задвигать. Знавал одного, который вздернулся только оттого, что вовремя не превратил жене губы в варенье. Мужикам же к психологам низя, как в соседних темах обобщают А про презенты - слово проституция уже прозвучало. И это вне брака. А внутри его ? ) Это даже хуже чем бляцтво, изменять призму отношений через стоимость "подарков"..
Да не надо.. Если бы он ударил ее - не вздернулся бы? А как иногда мужики снимают стресс здесь наверное каждая первая знает! Психологи курят в сторонке. И не хватает еще, чтобы били. diablo_rt_74.gif И еще считать, что так и надо
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да не надо.. Если бы он ударил ее - не вздернулся бы?
Неа
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Неа
Как сказала доярка, прочитав "Анну Каренину" - корову бы ей, а лучше две.
Суицид - это страшно и большой грех, еще большая глупость, винить кого-либо в этом ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как сказала доярка, прочитав "Анну Каренину" - корову бы ей, а лучше две. Суицид - это страшно и большой грех, еще большая глупость, винить кого-либо в этом
Канешна. Если размышлять в очевидной плоскости вещей.
Но вы же не ребенок, что бы только в ней и размышлять. 42 годочка уже капнуло, пора трезветь
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Что-что? В очевидной плоскости - так я в ней и живу biggrin_rt_40.png уж не знаю, в какой вы smile_rt_40.png, человек без лица.
И я стою на земле - обеими ногами. А мнение - ну наверное на это есть какие- то причины в мои 42. Мне дальше еще больше лет будет - и что smile_rt_40.png А мнение такое - тому, кто бьет женщин надо давать по мозгам, чтобы больше было неповадно. Засим откланиваюсь, правда притомил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
В теме "Девушка перегибает или парень ни о чём." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр