загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
андрей, Москва, м. Ленинский проспект писал:
гиннесс там тоже есть,но это не тот сорт
Как это, не тот сорт? Питер? Если да, то не тот)))
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Как это, не тот сорт? Питер? Если да, то не тот)))
я не помню как называется тот,о которм я писал
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
В конце темы распишу свои фишки пивного стола. Неутояв ни йоты!!! ))))
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
X BEER 33- это из чешских, уникальное, инфа в сети по нему есть , а просто побаловаться- знаменитое бельгийское- на треть из сока вишневого
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Вишневое пивал. А бутылка стекло или пластик? На фото не определю. Вишневое тоже разное есть)))
Не, походу пластик А в стекле, железе попровол бы. Где это чудо в Москве?
Тэнкс))
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Светлана, Германия, Берлин писала:
X BEER 33- это из чешских, уникальное, инфа в сети по нему есть , а просто побаловаться- знаменитое бельгийское- на треть из сока вишневого
Хотя ошибся, обвальцована крышка фольгой - стекло.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Белка сегодня занята и она пьяна. lol_rt_40.png Писать сегодня ничего не буду. Но пива хорошего в России нет, чтобы вы мне не говорили. А я в этом профи. Предпочитаю чешское. drinks_rt_102.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Среди всего многообразия закусок к пиву , очень нравится, жареная во фритюре, хрустящая рыбка , популярная в Болгарии - цаца. )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2016 15:15
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Белка сегодня занята и она пьяна. Писать сегодня ничего не буду. Но пива хорошего в России нет, чтобы вы мне не говорили. А я в этом профи. Предпочитаю чешское.
Ну, знаете... Сколько людей, столько мнений))
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Среди всего многообразия закусок к пиву , очень нравится жареная рыбка , популярная в Болгарии - цаца. )
Гуглить не буду. Вкратце, нарисуйте. Вкус. Если возможно технологию приготовления. Хотя, это не реально. Вкус. Вкус, сестра! Обрисуй))
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Среди всего многообразия закусок к пиву , очень нравится, жареная во фритюре, хрустящая рыбка , популярная в Болгарии - цаца. )
Ну, блин, не был я в Болгарии.
Беда....
Aleksandra, Россия, Москва, 48 лет
Aleksandra, Москва, 48 лет.
 
А мне шпатен нравится с фисташками flirt_rt_70.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Ну, знаете... Сколько людей, столько мнений))
Так я и говорю только свое мнение. Я же не спорю с вами в плане кулинарии, я в этом полный профан. Но то, что в России пиво полное г...., это однозначно. smile_rt_40.png
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Так я и говорю только свое мнение. Я же не спорю с вами в плане кулинарии, я в этом полный профан. Но то, что в России пиво полное г...., это однозначно.
Согласен. Но...
Опять же но.
Попробуйте "Черный Монарх" , выпускает г.Дубна.
Я не лоббирую, я не рекламирую, это дружеский совет. Из всего нашего, это достойнейшее темное. Опять но...!
Только из Дудны. Там у них завод.
Юрий, Россия, Москва, 59 лет
Юрий, Москва, 59 лет.
 
По пиву, смотрю все доки, а по закускам к пиву? Ребят, активнее предлагаеи. Швабская кухня как ориентир. Предпочтение. Напишите свои фишки.
Вот, у меня была фишка, правда покупная, я подсел на голову семги горячего копчения, с экс. Не кидайте в меня тапки. По стоимости она была недорога. Даже очень недорога. Дома, аж дрались))) за хрящики в этой безмозглой голове.
Единствинный минус, это жирность. Но, нам пичкали рыбий жир в свои годы, и у меня нет комплексов по этому поводу)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
На мой вкус, самое идеальное пиво это нефильтрованное сорта Hefeweizen (Weissbier). smile_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Отдам даром несколько бутылок Амстела (стекло,не Россия) покупала вчера,но не понадобился... (забрать можно сегодня с 19 до 21 часа.м.Новогиреево), поскольку пиво не пью .
******
не стеб. кто рядом живет,хочет и любит.-Welcome -связь через ЛС
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2016 15:44
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Согласен. Но... Опять же но. Попробуйте "Черный Монарх" , выпускает г.Дубна. Я не лоббирую, я не рекламирую, это дружеский совет. Из всего нашего, это достойнейшее темное. Опять но...! Только из Дудны. Там у них завод.
Может быть, при случае.... Но сейчас мне привезли настоящее, не хочу портить вкус. drinks_rt_102.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Сейчас сидим с женой в пиццерии, заказал фирменное пиво "кот" светлое, кстати очень вкусное rolleyes_rt_40.gif Перепробовал много сортов пива в Москве, вернее очень много, от простых и до дорогих, добрая часть бутылочного разливается с одной-соседней бочки, НО нравится очень английский эль, хотя ирландский тоже хорош, но первый мягче и светлый... Советую good2_rt_68.gif

Пы сы. Пиццерия называется "Ла Гатте". Пивас у них офигенскийbeach_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 05.06.2016 15:59
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Эль интересен, но... в России из него делают "Охоту". Не фонтан. Спасибо. Тему понял.))
Вы видимо не в тех местах покупаете) Ну или не эль)
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр