загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я не лоббирую, я не рекламирую, это дружеский совет.
Юрий, все любители пива говорят: это целая философия...
А можете назвать основные ключевые моменты?
Вот я, например, пиво не люблю )))от него живот растет drinks_rt_102.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Юрий, все любители пива говорят: это целая философия... А можете назвать основные ключевые моменты? Вот я, например, пиво не люблю )))от него живот растет
Заблуждение, от пива не жиреют и не чего не растет)) Хотя мож что-то и растет, но пошло как-то об этом сейчас))
Пить нужно правильное пиво, вот водка -это правильное пиво drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif lol_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Отдам даром несколько бутылок Амстела (стекло,не Россия) покупала вчера,но не понадобился... (забрать можно сегодня с 19 до 21 часа.м.Новогиреево), поскольку пиво не пью . ****** не стеб. кто рядом живет,хочет и любит.-Welcome -связь через ЛС
пиво пристроено))). отдаю первому написавшему.
*******
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
от него живот растет
Бред rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Заблуждение, от пива не жиреют и не чего не растет)) Хотя мож что-то и растет, но пошло как-то об этом сейчас)) Пить нужно правильное пиво, вот водка -это правильное пиво
Не, ну это не ответ на мой вопрос ))) drink_rt_118.gif
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Бред
Дай основные ПОСТУЛАТЫ философии (кто-то говорил, что некогда и пьяная Я ))))...смотри, как пиво ринулась защищать biggrin_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Согласен. Но... Опять же но. Попробуйте "Черный Монарх" , выпускает г.Дубна. Я не лоббирую, я не рекламирую, это дружеский совет. Из всего нашего, это достойнейшее темное. Опять но...! Только из Дудны. Там у них завод.
да на одном алтае 3 отличных пивзавода. ребята варят из собствееных сортов солода.один *привал* чего стоит! он бродит 27 дней,в ночь розлива очередь из оптовиков стоит.но откуда белке это знать и пробовать?
Сообщение отредактировал андрей, Москва, м. Ленинский проспект (автор поста) 05.06.2016 16:36
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Гуглить не буду. Вкратце, нарисуйте. Вкус. Если возможно технологию приготовления. Хотя, это не реально. Вкус. Вкус, сестра! Обрисуй))
Цаца это , проще выражаясь, килька , обжаренная в панировке, до хрустящего состояния. Употребляется вместе с головой , хвостом ....целиком, вообщем. Вкус может разнообразиться, если добавлять в панировку различные специи , травы.
В целом, достаточно простая и скромная закуска , но не оторваться, как семечки )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 05.06.2016 16:56
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Дай основные ПОСТУЛАТЫ философии (кто-то говорил, что некогда и пьяная Я ))))...смотри, как пиво ринулась защищать
Я пиво пью с 4 лет. Никакого живота нет. tongue_rt_40.png
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я пиво пью с 4 лет. Никакого живота нет.
В чем философия, сестра???
Сообщение отредактировала Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 05.06.2016 16:54
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
В чем философия, сестра???
Не знаю... Просто любовь... happy_rt_40.png
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
темный "Ходовар", особенно "Cerna desitka"

я крайне редко пью пиво, но если пью, предпочитаю пиво и мясо - свиная рулька, свиные ребрышки-гриль, жареные колбаски. Снеки тоже неплохи - сырные крокеты, гренки с сыром и чесноком.
Ирина , Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина , Санкт-Петербург, 43 года.
 
Иногда под настроение имбирный эль люблю. Но разве ж это пиво wink_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Пиво, пиво... ну как можно пить ту дрянь, что продают за пиво у нас в магазинах.

Всю жизнь для пивного соуса использовал импортное или наше живое пиво. А ту не оказалось в магазине и пришлось брать, что есть. Так соус показать стыдно, такая гадость получилась...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пиво, пиво... ну как можно пить ту дрянь, что продают за пиво у нас в магазинах.
Хоть ты со мной согласен, что у нас продают гадость...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Каждого отправляли в свою часть, и Швейк, прощаясь с Водичкой, сказал:
-- Как кончится война, зайди проведать. С шести вечера я всегда "У чаши" на Боиште.
-- Известно, приду,-- ответил Водичка.-- Там скандал какой-нибудь будет?
-- Там каждый день что-нибудь бывает,-- пообещал Швейк,-- а уж если выдастся очень тихий день, мы сами что-нибудь устроим.
Друзья разошлись, и, когда уже были на порядочном расстоянии друг от друга, старый сапер Водичка крикнул Швейку:
-- Так ты позаботься о каком-нибудь развлечении, когда я приду!
В ответ Швейк закричал:
-- Непременно приходи после войны!
Они отошли еще дальше, и вдруг из-за угла второго ряда домов донесся голос Водички:
-- Швейк! Швейк! Какое "У чаши" пиво?
Как эхо, отозвался ответ Швейка:
-- Великопоповицкое!
-- А я думал, смиховское! -- кричал издали сапер Водичка.
-- Там и девочки есть! -- вопил Швейк.
-- Так, значит, после войны в шесть часов вечера! -- орал Водичка.
-- Приходи лучше в половине седьмого, на случай если запоздаю! -- ответил Швейк.
И еще раз донесся издалека голос Водички:
-- А в шесть часов прийти не сможешь?!
-- Ладно, приду в шесть! -- услышал Водичка голос удаляющегося товарища.
Так разлучились бравый солдат Швейк и старый сапер Водичка.
haha_rt_56.gif

Kozel - вполне приличное пиво, но я больше люблю Guinness. Драфт. С копченой форелью... drinks_rt_102.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Кстати, если вы варите креветки, то их вкусно варить в воде с пивом. Обычно 50/50, но я делаю чуть больше пива...
Андрей, Россия, Москва, 60 лет
Андрей, Москва, 60 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Пиво, пиво... ну как можно пить ту дрянь, что продают за пиво у нас в магазинах. Всю жизнь для пивного соуса использовал импортное или наше живое пиво. А ту не оказалось в магазине и пришлось брать, что есть. Так соус показать стыдно, такая гадость получилась...
Поддержу данного автора и так же осмелюсь немного добавить и развить его мысль. По заграницам поездить не пришлось. За забугорные сорта промолчу. Но хочу замолвить доброе слово ЗА НАШЕ СТАРОЕ БУТЫЛОЧНОЕ ПИВО ВРЕМЕН СССР и ценой 37 копеек(!!!!!) за бутылку 0,5 литра. ВОТ ЭТО БЫЛО НАСТОЯЩЕЕ,ЖИВОЕ ПИВО!!!!! В магазинах оно стояло НЕ БОЛЕЕ ТРЕХ - ЧЕТЫРЕХ дней. Далее в бутылке появлялся видимый не вооруженным взглядом осадок( СВИДЕТЕЛЬСТВУЮЩИЙ О НАТУРАЛЬНОСТИ продукта) и пиво просто снималось с продажи. Даже в Советских пивнушках , учитывая всю его разбавленность обычной водой с добавлением соды и соли(для густоты пены) пиво продолжало оставаться НАТУРАЛЬНЫМ!!! Возникает естественный вопрос: О КАКОЙ НАТУРАЛЬНОСТИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ,ЕСЛИ СОВРЕМЕННЫЕ ,СОРТА ИМЕЮТ СРОК ГОДНОСТИ В НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ???!!! Конкретный пример для пытливых умов. ВЕЛКОПОПОВИЦКИЙ КОЗЕЛ. 1) При внимательном изучении этикетки обнаруживаем неприметную надпись: ПИВНОЙ НАПИТОК!!! Вместо просто - ПИВО!!! Это - официальное признание производителя о той ГАДОСТИ,которая продается под видом пива!!! 2) При вопросе чехам о данной марке - УДИВЛЕННЫЕ ЛИЦА!!! Населенного пункта с таким названием - ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ В ПРИРОДЕ!!! Выводы каждый пусть делает сам.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Вы плохо сделали домашнее задание))

Город есть и пиво вкусное. Там.

https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BA%D0%B5-%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B5
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 05.06.2016 19:45
Андрей, Россия, Москва, 60 лет
Андрей, Москва, 60 лет.
 
Влад, . писал:
Андрей, Вы плохо сделали домашнее задание)) И вообще, зачем так кричать?)) Город есть и пиво вкусное. Там. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/%....%BF%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%86%D0%B5
Викепедия она конечно велика и могуча. Но туда практически не смотрю. Часть № 2 моего письма написана со слов живого человека,бывавшего в Чехии. Подозревать его во лжи не хочу. Последнее домашнее задание делал в 1978 году,когда Вам уважаемый было ЧЕТЫРЕ года.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр