загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Дмитрий +, Россия, Москва писал:
Конечно !) В бане лучшей темы для обсуждения не найти !)
Тю.... я в бане не треплюсь))))
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Если любишь, все можно простить
если любишь,как раз простить очень сложно...
это когда равнодушие,-вот тогда на раз... потомучто все равно по большому счету...
а когда любишь.простить очень сложно...
но это, только мое мнение.
********
у мужчин тоже самое наблюдается...ну опять же по моим наблюдениям
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Это ж как себя надо не любить, что бы все прощать?? wacko_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это ж как себя надо не любить, что бы все прощать??
Прощают для себя, а не для того, кого мы прощаем.
И простить - не значит наступить на себя. Простить - это проявить великодушие, и это шаг гораздо более сложный, чем держать обиду, правда только если он действительно искренен.
Другой вопрос, что остаться рядом с человеком, который предал, уже реально будет невозможно и не достойно. Но к прощению это не имеет отношения..
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 08.06.2016 22:10
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прощают для себя, а не для того, кого мы прощаем. И простить - не значит наступить на себя. Простить - это проявить великодушие, и это шаг гораздо более сложный, чем держать обиду, правда только если он действительно искренен. Другой вопрос, что остаться рядом с человеком, который предал, уже реально будет невозможно и не достойно. Но к прощению это не имеет отношения..
Вот вот... Простить можно почти все, а вот забыть далеко не все. Очень многие поступки просто убивают чувства. И повторной искры уже не будет.
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 38 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
если любишь,как раз простить очень сложно... это когда равнодушие,-вот тогда на раз... потомучто все равно по большому счету... а когда любишь.простить очень сложно... но это, только мое мнение. ******** у мужчин тоже самое наблюдается...ну опять же по моим наблюдениям
Я не сторонник носить в себе негатив, поэтому всегда стараюсь простить и отпустить на все 4 стороны.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
За точность цитаты не ручаюсь, но в общих чертах: любимым мы прощаем все их пороки, а нелюбимым не прощаем все их достоинства
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Прощают для себя, а не для того, кого мы прощаем. И простить - не значит наступить на себя. Простить - это проявить великодушие, и это шаг гораздо более сложный, чем держать обиду, правда только если он действительно искренен. Другой вопрос, что остаться рядом с человеком, который предал, уже реально будет невозможно и не достойно. Но к прощению это не имеет отношения..
Согласна. Для меня простить - это понять. То есть если я понимаю почему человек так поступил, то можно и простить. Но есть вещи которые нельзя простить, но можно отпустить ситуацию. Никогда не пойму рукоприкладства, избиение детей и т.п.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Согласна. Для меня простить - это понять. То есть если я понимаю почему человек так поступил, то можно и простить. Но есть вещи которые нельзя простить, но можно отпустить ситуацию. Никогда не пойму рукоприкладства, избиение детей и т.п.
Да. Те, кто все прощает - и рукоприкладства, и унижения, и измены - это психически больные люди. Жертвы Стокгольмского синдрома. О любви здесь и речи не идет. Безмозглые мазохисты ))))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. Те, кто все прощает - и рукоприкладства, и унижения, и измены - это психически больные люди. Жертвы Стокгольмского синдрома. О любви здесь и речи не идет. Безмозглые мазохисты ))))
Те, кто это терпят, психически больные.
Прощение- это другое.

Ты прощаешь человека и отпускаешь его внутри себя. Не держишь зла и обид.
Даже в случае с насилием и жестокостью.
Чтобы перестать переваривать эту ситуацию вновь и вновь и сожалеть, внутри себя ты прощаешь человека и понимаешь, что он не здоров, что он возможно недолюблен, психический урод, жестокий и тд и тп.
И отпускаешь этот этап жизни. И уходишь со спокойной душой.

Непрощенные обиды всплывают в нас болезнями, это факт. Поэтому прощать нужно для себя самого.
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 09.06.2016 08:13
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Те, кто это терпят, психически больные. Прощение- это другое. Ты прощаешь человека и отпускаешь его внутри себя. Не держишь зла и обид. Даже в случае с насилием и жестокостью. Чтобы перестать переваривать эту ситуацию вновь и вновь и сожалеть, внутри себя ты прощаешь человека и понимаешь, что он не здоров, что он возможно недолюблен, психический урод, жестокий и тд и тп. И отпускаешь этот этап жизни. И уходишь со спокойной душой. Непрощенные обиды всплывают в нас болезнями, это факт.
Согласна. Простить и нахрен послать. Вычеркнуть и не вспоминать. Это нормально.
А терпеть годами...жаловаться, но продолжать терпеть - это сами виноваты, значит, нравится им ))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тут все от женщины зависит. От ее характера и темперамента. Одна простит и забудет, вторая простит но не забудет и по малейшему поводу будет колоть этой изменой. Кто-то не простит. Кто-то мстить будет втихаря всю оставшуюся жизнь. Вариаций много, читай этикетки и выбирай. У меня так было со вторым мужем. Только экшина побольше. Долго определиться не могла. Я здесь с новорожденной дочкой, а он там с новой пассией... А потом когда он написал мне смс - Можешь меня поздравить, у меня родился сын! В
Кретин.А зачем писал? Порой у мужчин нет никаких понятий о порядочности, для него женщина, наверное, такой же бесчувственный кусок бревна, как и он сам.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кретин.А зачем писал? Порой у мужчин нет никаких понятий о порядочности, для него женщина, наверное, такой же бесчувственный кусок бревна, как и он сам.
Вот точно.
Я вчера просто слов подходящих не нашла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот точно. Я вчера просто слов подходящих не нашла.
Или нечем думать или подумал, что она настолько святая, что порадуется за него, оставленная им с грудным младенцем.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Ирина, Санкт-Петербург, 41 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Или нечем думать или подумал, что она настолько святая, что порадуется за него, оставленная им с грудным младенцем.
А мне кажется, это хладнокровная жестокость и цинизм. Ушлепок понимал, что ей будет малоприятно все это, поэтому и поспешил " обрадовать "
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
А мне кажется, это хладнокровная жестокость и цинизм. Ушлепок понимал, что ей будет малоприятно все это, поэтому и поспешил " обрадовать "
Да ну его, честное слово
girl-witch_rt_92.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Да Бог с ним, уже шесть лет прошло))) Все давно простила, отпустила и забыла. Урок вынесла. Главное что у меня вон щас такой энерджайзер бегает, за это ему огромное человеческое спасибо.
Пы.Сы. Ждемс камаза с пряниками. Чую должен скоро перевернуться возле моего двора sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Пы.Сы. Ждемс камаза с пряниками. Чую должен скоро перевернуться возле моего двора
Некоторые грузовика с МЧСовцами еще не дождались rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прям все-все ?
Прям все- все...
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Некоторые грузовика с МЧСовцами еще не дождались
Это иногда более жизненно haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Как понравиться ... ?! - 2" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр