загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" почему мужчины такие меркантильные?
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20
Артур, Россия, Москва, 53 года
Артур, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Импульсивные решение сразу после расставания в отношении общего имущества, типа "квартиру оставляю тебе и детям" - это максимум, который изредка встречается, имхо.
Не совсем верное утверждение. Моё бывшее солнышко, не так давно, сошлось с мужчиной, живут гражданским браком. Отдал им дом. Не такая уж это и редкость. Скорее, люди не хотят разглашать свои истории...
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
с тобой? однозначно, не готова! потому как я привыкла отвечать на четко написанные комментарии, ты этого предоставить не можешь...на сим - вопрос - закрыт!!
я тебе могу задать вопрос ответить на твой подискутировать но судя по всему ты к этому не готова -)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Sosed, Россия, Саранск писал:
я тебе могу задать вопрос ответить на твой подискутировать но судя по всему ты к этому не готова -)
Боже...какие у тебя ко мне могут быть вопросы????
Sosed, Россия, Саранск, 44 года
Sosed, Саранск, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Боже...какие у тебя ко мне могут быть вопросы????
зависит от нашего общения -))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Артур, Россия, Москва писал:
Не совсем верное утверждение. Моё бывшее солнышко, не так давно, сошлось с мужчиной, живут гражданским браком. Отдал им дом. Не такая уж это и редкость. Скорее, люди не хотят разглашать свои истории...
как раз наоборот, верное ) Вы привели единичный пример, значит, других не знаете. И я тоже не знакома лично с теми, кому бы "перепало" таким образом. Я не прочь оказаться неправой, но пока тому нет никаких подтверждений cool_rt_40.png
Катерина, Россия, Калининград, 39 лет
Катерина, Калининград, 39 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Вопрос, как строитель строителю: какую гардеробную в доме делать для будущей жены - 2х2,5 или 1,7х3...???
мужчина, что за вопросы??? конечно, 2*2,5 и обязательно удобный стеллаж для обуви, такой с перекладинками. вот чтоб сходила туда и как-будто в другой стране побывала girl-dance_rt_72.gif
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
Катерина, Россия, Калининград писала:
и обязательно удобный стеллаж для обуви, такой с перекладинками.
Такой?


Катерина, Россия, Калининград, 39 лет
Катерина, Калининград, 39 лет.
 
Павел, Россия, Йошкар-Ола, 54 года
Павел, Йошкар-Ола, 54 года.
 
У хозяйки этой мебели с тех шкафчиков жизнь весьма переменилась.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
во всем они нас обвиняют.. вот скажите уважаемые мужчины, почему вы стали так трястись над каждой копейкой даже для своих детей, бывших жен, возлюбленных? вы хотите любить или над златом чахнуть? проголосуйте, а лучше выскажетесь, почему вы такие??
так всю жизнь тряслись над каждой копейкой - от того и клады находят
а сейчас - умные также делают ,а не разбазаривают ))
так смотря на чём же экономить
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Детей не имею в виду, детям родители должны до 18 лет. А вот ожидания женщиной (бывшей женой или текущей женщиной) денег - это всего лишь её ожидания, а тратиться нужно не на ту, которая этого ждёт, а на ту, которая любит и которую любишь (не за деньги, конечно, же )
То есть получается, что жена бывшая, женщина текущая и любящая женщина никогда не совпадают хотя бы попарно и являются разными лицами? swoon2_rt_68.gif Тяжело вам girl-cray_rt_68.gif
Олег, Россия, Королёв, 61 год
Олег, Королёв, 61 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
как раз наоборот, верное ) Вы привели единичный пример, значит, других не знаете. И я тоже не знакома лично с теми, кому бы "перепало" таким образом. Я не прочь оказаться неправой, но пока тому нет никаких подтверждений
Не единичный biggrin_rt_40.png Я тож когда разводился двушку оставил и ушел без ничего biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png И пральна написали что об этом нормальные мужики не говорят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Королёв писал:
Не единичный Я тож когда разводился двушку оставил и ушел без ничего И пральна написали что об этом нормальные мужики не говорят.
Вот вы как читаете, через слово? )))) Единичный -это непосредственно для Артура ответ, у него лишь единичный пример. Я же выше писала, что такое редко случается. При чем тут нормальные-ненормальные? ))) Вот вы написали о таком поступке, значит, вы ненормальный? )))) Нет, давайте не переходить на обсуждение нормальности ) Только о щедрости - о ней я завела речь. Ведь оставить бж то, на что имеешь юридические права, - это щедрость. Так вот, если судить по форуму, множество рассуждений мужчин свидетельствуют о том, что в большинстве своем они не совершат поступка, аналогичного вашему.
И вы забываете, что о поступках бывших мужей могут говорить не только они сами, но и их жены. wink_rt_40.png Так вот, ни от мужчин, ни от женщин лично я не слышала таких историй. Знаю одну такую историю, из окружения моих родителей, и всё.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
То есть получается, что жена бывшая, женщина текущая и любящая женщина никогда не совпадают хотя бы попарно и являются разными лицами? Тяжело вам
swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png

Переведу своё сообщение:

Был вопрос ТС: вот скажите уважаемые мужчины, почему вы стали так трястись над каждой копейкой даже для своих детей, бывших жен, возлюбленных?

Перевод моего ответа: если женщина ждёт денег от мужчины (не важно, бывшая это или текущая), то нет смысла на них тратить деньги (а такую текущую нужно менять). В этой ситуации гораздо эффективнее тратить на себя. А вот любящая - это другое, ей человек нужен и жизнь с ним, а не то, чтобы он на неё тратил. И с любящей и любимой как раз и нужно тратить деньги (не на неё лично, а на совместную жизнь, совместное развитие)
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 21.07.2016 11:36
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Переведу своё сообщение: Был вопрос ТС: вот скажите уважаемые мужчины, почему вы стали так трястись над каждой копейкой даже для своих детей, бывших жен, возлюбленных? Перевод моего ответа: если женщина ждёт денег от мужчины (не важно, бывшая это или текущая), то нет смысла на них тратить деньги (а такую текущую нужно менять). В этой ситуации гораздо эффективнее тратить на себя. А вот любящая - это другое, ей человек нужен и жизнь с ним, а не то, чтобы он на неё тратил. И с любящей
Вы знаете, а я сталкивалась чаще с ситуациями, что для мужчин важнее самим любить, а любовь к ним порой либо не замечают, либо не ценят. И деньги м тратит, когда сам любит. А если не любит, но его любят, то с удовольствием ездит и пользуется.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да еще чего!
Что с Вами - раз мужик просит - может правда созвонились бы?!
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
Что с Вами - раз мужик просит - может правда созвонились бы?!
да мало ли , что он просит! это ж не вы просили!)
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
да мало ли , что он просит! это ж не вы просили!)
А если б я попросил - и что бы Вы мне ответили - интересно?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
дмитрий, Грузия, Поти писал:
А если б я попросил - и что бы Вы мне ответили - интересно?
mosking_rt_50.gif
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

Ну чо - смешно Вам стало - а вот Вам. biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр