загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" почему мужчины такие меркантильные?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сразу его ...или пусть мышечную массу поднаберет?
Нада присмотреться сначала, а потом уже на шабаше решим sarcastic_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Нада присмотреться сначала, а потом уже на шабаше решим
договорились...главное, не спугнуть biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
сразу его ...или пусть мышечную массу поднаберет?
отчего-то, читая коммент, решила, что "мышечная" - от слова "мышь" mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif Представила себе эту массу... horror_rt_60.gif
Пока закругляться с форумом, до вечера, коряво выходит параллелить ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 22.07.2016 11:47
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
договорились...главное, не спугнуть
Да лучше спугнуть, чем не знать как потом отмахаться, как от некоторых калачом mosking_rt_50.gif
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да лучше спугнуть, чем не знать как потом отмахаться, как от некоторых калачом
уже! отмахнулась! biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Татьяна ,а с какой стати мужчины,должны платить на встрече за женщину,которую видят,первый,а скорее всего и последний раз?С таким же успехом можно идти по улице и раздавать деньги первым встречным.Или ,если вы с кем то пошли в кафе на первом свидании,это гарантия того что у вас будут отношения?Есть такой вид девушек,как динамщицы,они этим и живут,а вы предлагаете мужчинам их спонсировать?Пока вы этому человеку никто,платить он за вас не обязан,тем более на первой встрече.И так для справки МЕРКАН
Кто не хочет платить гуляет в парке, вокруг метро и тд. Есть много способов. А если самой заплатить, да не проблема, а если встречаться начнём, то как быть?
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
уже! отмахнулась!
Татуировкой?? rofl_rt_56.gif
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юрий, Санкт-Петербург, 44 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто не хочет платить гуляет в парке, вокруг метро и тд. Есть много способов. А если самой заплатить, да не проблема, а если встречаться начнём, то как быть?
Так там речь о первой встрече.
Юрий, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Юрий, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
не ....не потружусь....почему я вам человеку, которого впервые я вижу, должна за "просто так" что-то объяснять? этак я каждому на улице буду ходить и просто так свое мнение высказывать....нееее...мне моя меркантильность этого не позволяет)))
Тогда ,это треп не о чем,с вашей стороны.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто не хочет платить гуляет в парке, вокруг метро и тд. Есть много способов. А если самой заплатить, да не проблема, а если встречаться начнём, то как быть?
Можно уточек покормить в городском пруду. Главное договориться, что булку каждый сам покупает и крошит. sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
это вообще свойственно человеку, не зависимо от пола, брать то, что дают бесплатно, вкусное кто в какой форме может мужчины юзают влюбленных в них женщин в плане бесплатного секса, ужина, некоторые и прочее бытовое обслуживание принимают, женщины- не отстают, отвези/привези/сделай/собери/подари и все не так будет еще мораль одна, не хочешь- не давай ничего и если мужчина не хочет платить за ее кофе на первом свидании- имеет право, не обязан, но и женщина имеет право на второе свидание с н
Ага) Одна знакомая говорит, что муж и жена пользуют друг друга всю жизнь girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кто не хочет платить гуляет в парке, вокруг метро и тд. Есть много способов. А если самой заплатить, да не проблема, а если встречаться начнём, то как быть?
А вот если встречаться, то возможны варианты.
наиболее правильный, на мой взгляд, что платит тот, кому в данный момент это проще.
И кстати, чаще всего (и из личного опыта и из рассказов) на первой встрече платит мужчина.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
наиболее правильный, на мой взгляд, что платит тот, кому в данный момент это проще.
Это как? Я сегодня попроще - я плачу? smile_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Можно уточек покормить в городском пруду. Главное договориться, что булку каждый сам покупает и крошит.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif А у меня около дома стока уток!! Кто за нарезным в пятёрочку? sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Это как? Я сегодня попроще - я плачу?
оценил)))
кому проще заплатить))) ближе к кассе сидит, кошелек первым достал, денег больше свободных.. Вариантов море)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
кому проще заплатить))) ближе к кассе сидит, кошелек первым достал, денег больше свободных.. Вариантов море)))
А я, деревня наивная, думала, кто приглашает, тот и платит. umnik2_rt_46.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юлия очень многим и такая нравится, и даже очень! Зачем ей под ваши вкусы подстраиваться?
У Юли характер золотой!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Юлия очень многим и такая нравится, и даже очень! Зачем ей под ваши вкусы подстраиваться?
Обидели мышку... cray_rt_62.gif Опять sarcastic_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
А если приглашающий кошелек потерял по дороге?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
оценил))) кому проще заплатить))) ближе к кассе сидит, кошелек первым достал, денег больше свободных.. Вариантов море)))
По такой психологии более наглый не будет платить.А у меня было так: мужчина водит в кафе 1-неск раз, а потом в меня дома кушает, кушает и кушает. Как быть?
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр