загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" почему мужчины такие меркантильные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
сколько надо?
думаю, что двух метров в глубину хватит.
Татьяна, Россия, Москва, 53 года
Татьяна, Москва, 53 года.
 
Не все ещё и алименты платят. Моя подруга в Твери сама двух ребят тянет и сколько таких женщин. Или официальная зарплата маленькая, с неё и платит, а сам далеко не бедствует.
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас с дочкой второй вариант из предложенного. У неё туда всё помещается. Плюс ёлочные игрушки и велек)
Это только для дочки?)
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вся тема господа после общения со мной))) только есть проблема))) я всегда плачу за женщин если куда-то приглашаю... и очень обижаюсь если мне говорят что я сама ))).... Вот только есть маленькая правда.. за бывшую я больше платить не буду ... А с детьми я и так всё своё время... и вот вам вопрос .. куда я лучше потрачу свободные деньги.. на не знакомую девушку.. или на родных детей?? Если пригласил то да .. А просто деньги тратить нет.. лучше детям ))
При следующем визите печенек и чай купите. Вы ж не жмот. )
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
во всем они нас обвиняют.. вот скажите уважаемые мужчины, почему вы стали так трястись над каждой копейкой даже для своих детей, бывших жен, возлюбленных? вы хотите любить или над златом чахнуть? проголосуйте, а лучше выскажетесь, почему вы такие??
Татьяна, где Вы таких маргиналов-негодяев находите, да ещё стаями, да ещё знакомить собираетесь... Все не без греха, но есть же грань, а скупердяйство, мстительность, по...изм к своим детям и к той, кто их тебе родила, это уже за плинтусом ph34r_rt_40.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
думаю, что двух метров в глубину хватит.
Принято)))
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
меня довело до темы общение с разными мужчинами... не со своим слава богу с ним все в порядке... так вот молодые.. старые, в возрасте, зрелые и т.д. мужчины, которые готовы к новым отношениям!!!!! никто из них не готов тратиться ни на копейку ни бывшим женам ни будущим.. говорят поведу в кафе - будем вскладчину платить - кто сколько наел... даже в макдональдсе так будем расплачиваться... про бывших жен - ну почему не помочь? она же ему детей родила.. это же их общие дети, должен всю жизнь бы
Это все так говорят пока не ёкает , когда ёкает , то забывают про принципы wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Ессентуки писал:
Татьяна, где Вы таких маргиналов-негодяев находите, да ещё стаями, да ещё знакомить собираетесь... Все не без греха, но есть же грань, а скупердяйство, мстительность, по...изм к своим детям и к той, кто их тебе родила, это уже за плинтусом
Вы живой ?))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Это только для дочки?)
У меня внизу свой шкаф в спальне. Это на фото комната дочки.
А вот зальный шкаф я хочу тоже на гардеробную систему переделать, но пока не могу определиться, чем закрыть её, если убрать шкаф и поставить Альгот.
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/bedroom/22801/
Возможно тоже шторой, но мама утверждает, что так будет некрасиво.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Наташ, но и с детьми нельзя перебарщивать, если мужчина собирается отношения серьезные строить с другой женщиной. У Павла просто не отпустило пока. Для него пока женщины все не так важны как дети. Со временем это устаканивается. Нужны и дети, и женщины.
А кто сказал что женщины для меня не важны)))? .. если это было так .. Я б ни с кем не пытался познакомится ))) Только женщина меня способна подвергнуть на большее чем есть сейчас.)) Просто осторожничаю.. может и зря .. но то что не отпустили это правда ..
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы живой ?))
Ну да
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
сколько надо?
Пошире))))) У меня полки по 46 см с двух сторон, между ними 89-90 см. Еще темновато, рыться неудобно biggrin_rt_40.png свет только высоко вверху(
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
А кто сказал что женщины для меня не важны)))? .. если это было так .. Я б ни с кем не пытался познакомится ))) Только женщина меня способна подвергнуть на большее чем есть сейчас.)) Просто осторожничаю.. может и зря .. но то что не отпустили это правда ..
Я с вами общалась. Пришла к выводу, что вы пока не готовы к новым отношениям. Сугубо личное мнение. Не претендую на истину с последней инстанции.
Татьяна, Россия, Москва, 46 лет
Татьяна, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня внизу свой шкаф в спальне. Это на фото комната дочки. А вот зальный шкаф я хочу тоже на гардеробную систему переделать, но пока не могу определиться, чем закрыть её, если убрать шкаф и поставить Альгот. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog....gories/departments/bedroom/22801/ Возможно тоже шторой, но мама утверждает, что так будет некрасиво.
Шторой, да, не очень. Двери-купе, может, украсят.
.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Шторой, да, не очень. Двери-купе, может, украсят. .
Вот как их установить, когда натяжной потолок?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Шторой, да, не очень. Двери-купе, может, украсят. .
может ширмой?
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня внизу свой шкаф в спальне. Это на фото комната дочки. А вот зальный шкаф я хочу тоже на гардеробную систему переделать, но пока не могу определиться, чем закрыть её, если убрать шкаф и поставить Альгот. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog....gories/departments/bedroom/22801/ Возможно тоже шторой, но мама утверждает, что так будет некрасиво.
Мне кажется, гардероб должен быть отдельной комнатой...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я с вами общалась. Пришла к выводу, что вы пока не готовы к новым отношениям. Сугубо личное мнение. Не претендую на истину с последней инстанции.
Я знаю по опыту .. что когда накроет уже не важно готов или нет .. прото начинаешь верить.. и действуешь... и к любви ни когда заранее не подготовится.. или это будет просто удобный расчет .. Я так не умею ....)))
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Я знаю по опыту .. что когда накроет уже не важно готов или нет .. прото начинаешь верить.. и действуешь... и к любви ни когда заранее не подготовится.. или это будет просто удобный расчет .. Я так не умею ....)))
Никогда накрывшая любовь не будет иметь хорошего продолжения, если не поставлены все точки перед этим.
Я понимаю, о чем вы говорите, "клин клином вышибают". Но я бы не советовала по этому принципу выходить из нынешнего состояния.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вера, Россия, Иркутск писала:
Я про то,когда мужчина думает,что терпеть его закидоны женщина должна вечно,она же с детьми никуда не денется,а она возьми и уйди....Когда смотрят,что она на коленях обратно не ползёт,она плохой становиться и БМ желает отмщения ...всякое бывает. Это хорошо,что вы с БМ наладили нормальные отношения
Да.. Все через это проходим. Дай Бог каждой выстоять и мудрости. Мужчинами тоже обида гложит, даже если у него на момент расставания - запасной аэродром был... give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр