загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" почему мужчины такие меркантильные?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Мне кажется, гардероб должен быть отдельной комнатой...
Это было бы идеальным вариантом. Но тогда нужно считать две глубины системы для хранения плюс проход. А еще идеальнее место для зеркала иметь там же.
Но в моем доме нет отдельной комнаты под гардероб, собственно как и под мастерскую, как и под кабинет. А очень жаль(
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Никогда накрывшая любовь не будет иметь хорошего продолжения, если не поставлены все точки перед этим. Я понимаю, о чем вы говорите, "клин клином вышибают". Но я бы не советовала по этому принципу выходить из нынешнего состояния.
Не буду спорить))) а точки поставлены точно не все... и я не хочу чтоб это произошло.. это касается детей и имущества... вот тут реальные проблемы.. Я знаю что вы можете сказать оставить всё ей и живи отдельно... но есть мнение детей и она их не слышит... сейчас я конечно не готов к отношениям.. ещё минимум пол года если не год... но вот общаться я очень хочу ))) и поверте замену бывшей не ищу.. таких как она не бывает )) бывают лучше или хуже но не такие ..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
это касается детей и имущества...
Мой БМ мне жилье не оставил. И поверьте, об этом поступке он будет сожалеть до конца своих дней.
А мы обошлись с божьей помощью. Не пропали)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
А тема на самом деле интересная .. не будь я в такой ситуации писал бы всякую чушь из книжек.. ведь раньше я считал что только мужчина несёт ответственность за женщин и детей.. сейчас считаю что все мы взрослые и ответственность одинаковая в любой ситуации.. естественно если бывшей будет тяжело мне захочется её подкальнуть или унизить.. но я точно знаю что помогу.. она же человек и что она такая стала это и моя вина тоже ..
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
А тема на самом деле интересная .. не будь я в такой ситуации писал бы всякую чушь из книжек.. ведь раньше я считал что только мужчина несёт ответственность за женщин и детей.. сейчас считаю что все мы взрослые и ответственность одинаковая в любой ситуации.. естественно если бывшей будет тяжело мне захочется её подкальнуть или унизить.. но я точно знаю что помогу.. она же человек и что она такая стала это и моя вина тоже ..
как приятно читать мысли уже почти зрелого человека!
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Со мной резко прекратил общение мужчина, когда я сказала что у меня нет жилья. Во наглость у приезжих haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У нас с дочкой второй вариант из предложенного. У неё туда всё помещается. Плюс ёлочные игрушки и велек)
Как у вас здорово! Мне очень нравится! good2_rt_68.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Как у вас здорово! Мне очень нравится!
Спасибо, Нат!
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Со мной резко прекратил общение мужчина, когда я сказала что у меня нет жилья. Во наглость у приезжих
С милым рай и в шалаше tongue_rt_40.png lol_rt_40.png
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Со мной резко прекратил общение мужчина, когда я сказала что у меня нет жилья. Во наглость у приезжих
А почему у Вас это не написано в анкете? Большими буквами!
Только народ своей Москвой смущаете!
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня внизу свой шкаф в спальне. Это на фото комната дочки. А вот зальный шкаф я хочу тоже на гардеробную систему переделать, но пока не могу определиться, чем закрыть её, если убрать шкаф и поставить Альгот. http://www.ikea.com/ru/ru/catalog....gories/departments/bedroom/22801/ Возможно тоже шторой, но мама утверждает, что так будет некрасиво.
Зачем же шторы, когда можно дверью-купе? Если нужно увеличить объем помещения, то есть с зеркалом. Опять- таки при наличии дверей пыли в гардеробной меньше. Да и модные тенденции никто не отменял.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Вот как их установить, когда натяжной потолок?
У моей приятельницы установлены, правда как никогда не обращала внимание.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Зачем же шторы, когда можно дверью-купе? Если нужно увеличить объем помещения, то есть с зеркалом. Опять- таки при наличии дверей пыли в гардеробной меньше. Да и модные тенденции никто не отменял.
Маш, повторю вопрос, написанный ниже.
У меня натяжной потолок. Как сделать дверь купе, не трогая потолок?
К тому же по этой стене у меня стоит еще и угловой стол с компьютером. Там не сделать шкаф во всю стену.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Маш, повторю вопрос, написанный ниже. У меня натяжной потолок. Как сделать дверь купе, не трогая потолок? К тому же по этой стене у меня стоит еще и угловой стол с компьютером. Там не сделать шкаф во всю стену.
Во всю стену необязательно, можно же с одной стороны сделать боковую стенку. Или вообще отгородить угол, как вариант. С крепежом сложнее. А между потолком и натяжным потолком большое расстояние?
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Взамен потраченных нервов и лучших лет жизни
Кто кому потратил, это еще вопрос.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Не голосовал, денег никогда не жалел и не жалею, не зависимо от того есть они или нет. Но не думайте, что это какой-то плюс.
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 20.07.2016 01:02
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
ну вот чтобы сгладить это плохое расставание.. типа не такой уж я и скупердяй.. это же и ей будет приятно.. и он от этого не сильно пострадает финансово.. может они даже улыбнуться друг другу
Ну пишет же уже человек. Я зыык. Он может и не хочет или не предполагает сглаживать. Тем более похоже судя из комментов он до сих пор должен не только детям.
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет
дмитрий, Грузия, Поти, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
во всем они нас обвиняют.. вот скажите уважаемые мужчины, почему вы стали так трястись над каждой копейкой даже для своих детей, бывших жен, возлюбленных? вы хотите любить или над златом чахнуть? проголосуйте, а лучше выскажетесь, почему вы такие??
Уже какая по счету тема строится на антагонизме - мужчины обвиняют во всех грехах женщин - а женщины в свою очередь -
мужчин - взаимно. Так мы до добра не договоримся. Давайте смотреть на вещи реально - сейчас в равной степени и мужчины
и женщины меркантильными стали - в этом они друг другу не уступают - это сами они называют практичностью. И скорее
всего ответ на поставленный вопрос у них будет такой - жизнь такая сложная. Я же сам не меркантилен в отношениях с
женщинами - моя позиция в этом хорошо известна - потому не буду повторяться лишний раз - и вопрос этот не ко мне.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
говорят поведу в кафе - будем вскладчину платить - кто сколько наел... даже в макдональдсе так будем расплачиваться...
Если меня пригласят в кафе, в жизни кошелек не достану, а если пригласят заранее с условием оплаты пополам, то вообще не пойду. angry_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
Она сможет с ним спокойно и добродушно договориться о приходе? Пусть попросит захватить печенек детям... Может он реально деревянный в этом вопросе.
Совсем что ли кретин или олигофрен? wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр