загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Твое место у плиты, женщина!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Роман, хоть 70раз повторите, моё мнение не изменится
Мнение на статью?
Наталья, Россия, Москва, 46 лет
Наталья, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Попытки ограничивать, контролировать идут от отсутствия доверия. Отсутствие доверия - от неумения выбирать такого человека для отношений, чьи душевные качества вас полностью устроили бы. Только подумайте, выбираешь порядочного человека, ну и какой смысл его контролировать, если он сам знает, что такое хорошо и что такое плохо и вы эти принципы с ним разделяете?
Абсолютно верно!
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Мнение на статью?
Достаточно мнения о ваших комментах.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Так и в браке: необходимо правильно установить приоритеты и расположить все по порядку. Мужья, если для вас на первом месте жены, а для вас, жены, на первом месте мужья – в вашем браке все встанет на свои места.
Роман, так тут говориться о приоритете, а не о запрете. Всё логично. На первом месте семья, но это не говорит о том, что нужно забывать о себе и об окружающем мире. Опять же, если есть уважение к любимому человеку, то есть и уважение к его интересам и личному пространству. Можно присоединиться к увлечению, но,если оно не по душе вам,то не стоит запрещать любимому человеку. Это напоминает: я не люблю шоколад,значит и ты его не ешь, потому что вместе мы его есть не сможем. Во всём необходим разумный подход.
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Достаточно мнения о ваших комментах.
Тогда мне мне вас не просто жаль, а очень очень жаль biggrin_rt_40.png
Стаська, Россия, Москва, 43 года
Стаська, Москва, 43 года.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Потому, что личное пространство - это удел одиноких. Если нужно личное пространство, то не надо и пару создавать
Чойта? Я от личного пространства и от мужчины не откажусь. wub_rt_44.gif Ищу мужчину с таким же личным и с такими же взглядами. Он не будет против моего, а я его пространства. Я уже после нескольких лет одиночества (хотя с мужчиной встречалась, но уже в браке не была) и не смогу физически влезть снова в упряжку и быть все время в паре, мне хочется порой побыть одной, а иногда вообще одной побыть или окунуться в свои какие-то дела, или мероприятия.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Тогда мне мне вас не просто жаль, а очень очень жаль
Да, людей, которым вы навязываете свою идею не звонить даже маме можно только пожалеть.
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Попытки ограничивать, контролировать идут от отсутствия доверия. Отсутствие доверия - от неумения выбирать такого человека для отношений, чьи душевные качества вас полностью устроили бы. Только подумайте, выбираешь порядочного человека, ну и какой смысл его контролировать, если он сам знает, что такое хорошо и что такое плохо и вы эти принципы с ним разделяете?
+
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
не знаю где там у кого что заканчивается, но на данный момент я убеждена,что оба должны быть вместе вне дома,-будь то выход в ресторан,в кино или рафтинг)))...и вне дома жизнь должна быть,она должна быть обязательно. не должна жизнь замыкаться на детях и плите... должна сохраняться пара...мужчина-женщина, должно возникать желание...быть вместе вне дома...друг с другом...должно быть именно пространство у нее и у него вне дома.
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 28.08.2016 10:30
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Да, людей, которым вы навязываете свою идею не звонить даже маме можно только пожалеть.
sm122.gif Да людей которые, только отмазываются от мамы одним звонком, можно пожалеть
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Ростов-на-Дону (автор поста) 26.08.2016 19:53
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Леся , Россия, Смоленск писала:
Собственно, хотелось бы услышать мнение как мужчин, так и женщин - где заканчивается личное пространство женщины в паре? Да и мужчины тоже. С какими увлечениями второй половины вы готовы мириться, а каких не потерпите ни при каком раскладе? Считаете ли вы, что для женщины мир ограничивается только рамками отношений? А вышивание крестиком или альпинизм - это блажь, которая не к лицу женщине в паре? зы. Криминал, наркотики и беспорядочные половые связи априори не обсуждаются.
Леся, вам действительно дорог тот человек?
Я так спрашиваю, потому знаю пару семей с таким укладом. Одна из этих семей - бывшей одноклассницы. Её муж отсек всё, что, по его мнению, забирает время жены от семьи. В частности, она изредка общается всего лишь с одной подругой, тоже наша бывшая одноклассница. Оля любит мужа и приняла такие "правила". Они вместе с подросткового возраста, в одну секцию спортивную ходили (легкая атлетика), двое детей, про него не знаю, она медик, карьера сложилась. Я к тому, что неплохо живут. Правда, я бы так не смогла...
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Леся, вам действительно дорог тот человек? Я так спрашиваю, потому знаю пару семей с таким укладом. Одна из этих семей - бывшей одноклассницы. Её муж отсек всё, что, по его мнению, забирает время жены от семьи. В частности, она изредка общается всего лишь с одной подругой, тоже наша бывшая одноклассница. Оля любит мужа и приняла такие "правила". Они вместе с подросткового возраста, в одну секцию спортивную ходили (легкая атлетика), двое детей, про него не знаю, она медик, карьера слож
Вот умницы smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Стаська, Россия, Москва писала:
Нее, на моем корпоративе моему мужчине делать нечего. У него свой корпоратив, у меня свой. Где есть работа - там личные отношения заканчиваются и не выносятся на публику. И даже не вечеринке отношения сугубо дистанционные и моему мужчине там совершенно будет не место. Собственно, не вижу смысла ходить куда-то за ручку, если у нас разные увлечения. Поэтому избраннику с его различными хобби всегда зеленый свет, ходить с ним мне нет смысла, я ищу большого мальчика, которому доверяю или по крайней м
меня муж всегда звал на корпоративы, выезды на природу, и в бассейн по субботам, который компания для сотрудников арендовала, и на пятничный боулинг с коллегами. У них шеф был такой - сам свою семью всегда брал и сотрудников поощрял (ну кроме пятничных посиделок, это уже без него было) Мы хорошо общались и отдыхали )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Вот умницы
не разделяю вашего мнения no2_rt_40.gif Просто привела факт.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Маме надо не звонить, а посещать, периодически, всей семьей. Или в гости приглашать.
Вы это ещё и свекровям мамам скажите haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Взаимосвязи не улавливаю. По моему ограничить женщину в общении пытается или закоплексованный или ущербный или гулящий. А зачастую и 3 в 1.
good2_rt_68.gif с каждой буквой согласна...
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Химки писал:
Вот прям в тему. Альпинизм, рафтинг, ночные квесты, корпаративы и встречи с друзьями, все перечисленное, только в моем сопровождлении!!!!!!!!!!!!!!!! Без меня, хрен Вам!!!!!
Дима , а вы готовы во всём этом составить компанию ,если ваша дама захочет? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 26.08.2016 20:17
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Роман, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Ошибаетесь. Это женщина создающая семью, должна себя сама ограничивать. Да у нее и времени просто не останется не на что другое, кроме семьи.
Господя.... swoon_rt_40.gif не донести в браке современного мушшину...
Это ж надо....одна с детьми - всё успеваешь....вышла замуж - ни на что времени не хватат... ohmy_rt_40.png
А можт ну нафик такое "счастье"?
Ведь не зря говорят, что создавать пару нужно с тем мужчиной, за которым замужем легче, лучше и спокойнее, чем одной.... happy_rt_40.png
Иначе вроде как и смысла ж нет? Или как? huh_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Семья,где ценится личное пространство друга друга, построена на взаимном уважении и доверии друг друга...иначе какая это семья..имхо ..не понимаю. Тотальный контроль убивает это доверие и как следствие ссоры..выяснение отношений..зачем?? Для чего??
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
меня муж всегда звал на корпоративы, выезды на природу, и в бассейн по субботам, который компания для сотрудников арендовала, и на пятничный боулинг с коллегами. У них шеф был такой - сам свою семью всегда брал и сотрудников поощрял (ну кроме пятничных посиделок, это уже без него было) Мы хорошо общались и отдыхали )
Это была политика шефа компании. Я работала в компании , где корпоративы были без жен и мужей(приличные), и пропускать их не приветствовалось.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
20

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр