загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если бывшие дружат (вопрос для женщин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Сама-то еще не ответила.
Не знаю, ревнивая или нет. Человек, необщающийся со своими детьми больше напряжет(( Лично знаю женщину, пинавшую своего мужчину сходить к детям, да не с пустыми руками. Ну вот я из той же оперы, наверное.
Если родную кровь - детей предает, то уж через меня переступить, если что, ему раз плюнуть будет.

На совместники - а я тоже буду ходить comando_rt_82.gif ) а что? свекровь и моя в том числе gitara.gif ))
По бытовым вопросам... по-серьезным, по той же электрике, пусть ходит, конечно. Нечасто. А в идеале: она ему: что делать, что делать? А он такой, деловенный: "Мать детей моих, успокойся, я уже вызвал тебе МЧС и оплатил их работу."
Вапще - не мужчина -мечта man-in-love_rt_40.gif

Гулять... ну пуская гуляют, чего уж. В гости.. нет, не пущу: мужчина пусть сам детей отвозит-привозит. Вот как встану грудью и дверь закрою, так и скажу ей прямо: не пущу никакую бывшую в свой нонешний дом.
Либо... либо если уж сдружимся что ли с ней, с этой бывшей; так пусть он с детьми гуляет, мы вин чаю попьем: рецептиками махнемся, не глядя, за жизнь потрещим-посудачим lol_rt_40.png

Если серьезно, мне сложно представить всё это, наверное, пока сама не столкнусь dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2016 09:31
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
где тараканы?
да тут их куча secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png и ревность, и бытовуха, и родственные отношения, и эзотерика дажеbiggrin_rt_40.png
не, ну правда интересно smile_rt_40.png
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
Для Дарья, Россия, Тихвин:

у меня обратная ситуация)) с мужем приветливые отношения, все обиды трансформировались, все привыкли к ситуации..когда приходит на детские школьные мероприятия или в садике мы вполне себе смотримся семьёй)) когда к деткам приходит, тоже общаемся по душам)) правда, жалуется, что каждый приход к нам - вынос мозга( новая женщина негативно реагирует..а я его успокаиваю и даже немножко жалею)) а вот в бытовом смысле, конечно, грабли..вчера вот пыталась сифон в унитазе поменять или не знаю как это приспособление называется..короче, не получилось( пришлось кран перекрыть и ждать, когда сможет заехать помочь..а пока ведро, блин..про сантехников знаю, но лишней тысячи нет! итак, очень много за какие вещи приходится платить, стеллаж там починить или строительный мусор вывезти или ещё какую поломку устранить, то одна труба лопает, то другая..как-то так)
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
А если ваш мч время от времени приглашает бж, скажем, на кофе?)

.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
да тут их куча и ревность, и бытовуха, и родственные отношения, и эзотерика даже не, ну правда интересно
С моей точки зрения, ничего особенного девушки (влючая меня) не пишут. А с точки зрения мужчины, оказывается, вот сколько всего интересного biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Влад, . писал:
А если ваш мч время от времени приглашает бж, скажем, на кофе?) .
С ним пойду comando_rt_82.gif gun2_rt_76.gif haha_rt_56.gif
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Влад, . писал:
А если ваш мч время от времени приглашает бж, скажем, на кофе?) .
Это зачем?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это зачем?
Видимо, хочется покобелировать проверить как она там, сердешная, без него girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это зачем?
Поговорить о детях,об их успехах..зачем еще..???))) umnik2_rt_46.gif rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Поговорить о детях,об их успехах..зачем еще..???)))
Вот точно: не голубиной же почтой вопросы строчить) покаааа долетит girl-haha_rt_70.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот точно: не голубиной же почтой вопросы строчить) покаааа долетит
Ну да..для мужчин это так невинно,чо там,кофе попили..не понимают,что затрагивают чувства женщины,ее самооценку..
Я категорически против всяких кофе..!!! diablo_rt_74.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну да..для мужчин это так невинно,чо там,кофе попили..не понимают,что затрагивают чувства женщины,ее самооценку.. Я категорически против всяких кофе..!!!
Было как-то: на свидание приглашал... вот уж насколько я к новой женщине никак, но и то - взбесило. Вообще не берегут никого: ни нынешних, ни бывших. Эгоисты ranting_rt_56.gif так и говорит: а чего она-то тебе? Она - на работе... прибила б. gun2_rt_76.gif

Ой.. что-то я злая с утра пораньше unsure_rt_40.gif haha_rt_56.gif ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2016 09:55
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну да..для мужчин это так невинно,чо там,кофе попили..не понимают,что затрагивают чувства женщины,ее самооценку.. Я категорически против всяких кофе..!!!
То есть, когда он к ней домой попадает. то все нормально и ничего не задето? А вот если кофе попить, то сразу задница...
Что-то как-то где-то не стыкуется. Или не договариваете, милые дамы.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, когда он к ней домой попадает. то все нормально и ничего не задето? А вот если кофе попить, то сразу задница... Что-то как-то где-то не стыкуется. Или не договариваете, милые дамы.
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Правда не понимаете? Правда? tease_rt_82.gif )) Вапщеееее good2_rt_68.gif haha_rt_56.gif )
Теперь ясно, почему для мужчин разницы нет: к детям съездить или кофе с бывшей попить rofl_rt_56.gif )))
Кстати, можно же вообще к ней домой не ездить: пить кофе в неделю разика три-четыре, в режиме беседы о детях tease_rt_82.gif ))
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Правда не понимаете? Правда? )) Вапщеееее ) Теперь ясно, почему для мужчин разницы нет: к детям съездить или кофе с бывшей попить ))) Кстати, можно же вообще к ней домой не ездить: пить кофе в неделю разика три-четыре, в режиме беседы о детях ))
5 баллов clapping_rt_80.gif
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2016 10:07
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Правда не понимаете? Правда? )) Вапщеееее ) Теперь ясно, почему для мужчин разницы нет: к детям съездить или кофе с бывшей попить ))) Кстати, можно же вообще к ней домой не ездить: пить кофе в неделю разика три-четыре, в режиме беседы о детях ))
А мой бм говорил, что отрабатывать надо алименты, что все так делают. И лесом шёл wink_rt_40.png
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, когда он к ней домой попадает. то все нормально и ничего не задето? А вот если кофе попить, то сразу задница... Что-то как-то где-то не стыкуется. Или не договариваете, милые дамы.
Домой он к ней попадает с детьми..
А кофе пьют вдвоем..в каком нибудь милом отельчике..)))
Есть разница?))) mosking_rt_50.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Правда, не понимаю. И там, и там будет один и тот же человек, причем дома она будет на своей территории, а там, как говорят, "и стены помогают". И кофе там тоже можно попить.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Правда, не понимаю.
Учитесь понимать,Алексей..Уж вам женщины все разъяснили..
Думаю,лучше сделать приятно своей настоящей женщине,а не бывшей..)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
То есть, когда он к ней домой попадает. то все нормально и ничего не задето? А вот если кофе попить, то сразу задница... Что-то как-то где-то не стыкуется. Или не договариваете, милые дамы.
всё прекрасно стыкуется ) Вы, к примеру, пьёте на работе кофе с коллегами, которые "мимо проходили и на запах заглянули"? Станете ли вы этих "случайных пассажиров" звать в кафе?

Пить кофе дома, по-свойски - это одно, если бм пришел к малолетним детям, например. Получить приглашение в кафе - это другое, это знак внимания, расположения... как к кому? к матери своих детей или к женщине? И этот вопрос скорее всего возникнет и у бж, и у нж. Оно вам надо, провоцировать бурю в стакане с водой? smile_rt_40.png
Исключение, это когда кафе - это точка встречи на полпути для каждого и чтобы на улице сиротливо не стоять, особенно в такую погоду. Тогда да, можно и в кафе пересечься cool_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если бывшие дружат (вопрос для женщин)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр