загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если бывшие дружат (вопрос для женщин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а давайте расскажем мужчинам, как мы относимся к их общению с бывшими?) Вот Рома (в соседней ветке) не верит, что мы неревнивы) А, может,он прав?) Итак, предположим, есть Ваш мужчина, который уже был женат, разведен. Допустим, он папа хороший: детям помогает, в их воспитании участвует. Насколько Вас смущает факт общения с бж по вопросам детей? 1 если папа гуляет с детьми под присмотром бж, допустим, ребенок - малыш. 2 если папа ездит общаться к ним в дом, допустим, бж Вам детей ещ
В каждой семье свой расклад, бывает, что при прочих равных и нет причин для ревности, а бывает,что и есть.
У моей хорошей знакомой её мужчина не мог забыть БЖ и всякий раз находил повод туда смотаться, да ещё при случае ей говорил, а вот БЖ меня салатиком накормила, в мою любимую тарелочку положила, а вот БЖ мне носки подарила, смотри какие классные! mosking_rt_50.gif У БЖ сломался кран, полка отвалилась, телевизор сломался, замок заклинило и бегом туда..))) Вообщем хватило их на год, к БЖ он не ушёл, но и со знакомой моей они разошлись. Говорит, он так и не понял, чего не так то было ohmy_rt_40.png
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2016 11:45
Алёна, Россия, Москва, 47 лет
Алёна, Москва, 47 лет.
 
1 и 2 - Относилась нормально, если не было злоупотреблений. К примеру, "а поехали с нами на два дня на дачу" - недопустимый вариант.
3 - В доме ей однозначно нечего делать.
4 - Если мероприятие связано с ребёнком, то нормально.
5 - Если коротит не каждую неделю, то почему нет? Но предварительно всё же поинтересуюсь, что стало с платными специалистами и не предложить ли ей оплату данных услуг.
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В каждой семье свой расклад, бывает, что при прочих равных и нет причин для ревности, а бывает,что и есть. У моей хорошей знакомой её мужчина не мог забыть БЖ и всякий раз находил повод туда смотаться, да ещё при случае ей говорил, а вот БЖ меня салатиком накормила, в мою любимую тарелочку положила, а вот БЖ мне носки подарила, смотри какие классные! У БЖ сломался кран, полка отвалилась, телевизор сломался, замок заклинило и бегом туда..))) Вообщем хватило их на год, к БЖ он не ушёл, но и со
Вот и я об этом пытаюсь: о внутренней мотивации. Если "дети" - это предлог, а не мотив, то нафига настоящую то жену обманывать и детьми прикрываться dntknw_rt_60.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Понятно, что правду. Просто ни одна мотивация приглашения в голову не приходит Думала, Вы какие-то варианты подскажете
А мне сама возможность дружбы между бывшими кажется противоестественной, ну и что?
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В каждой семье свой расклад, бывает, что при прочих равных и нет причин для ревности, а бывает,что и есть. У моей хорошей знакомой её мужчина не мог забыть БЖ и всякий раз находил повод туда смотаться, да ещё при случае ей говорил, а вот БЖ меня салатиком накормила, в мою любимую тарелочку положила, а вот БЖ мне носки подарила, смотри какие классные! У БЖ сломался кран, полка отвалилась, телевизор сломался, замок заклинило и бегом туда..))) Вообщем хватило их на год, к БЖ он не ушёл, но и со
Да вот и мой БМ тоже так нахваливал БЖ.И ее фигуру,и внешность,поведение и т.д.Даже с-суальные моменты его с ней,насколько они были совместимы и прочее.После таких слов и начала смотреть в его телефон.Ну и понеслось,поехало.А что в итоге?Они то все равно не будут вместе,и мы разошлись.А все дело в том,теперь я поняла,что он просто хвастун.Было бы чем,как говориться...
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне сама возможность дружбы между бывшими кажется противоестественной, ну и что?
Мне вообще дружба между мужчиной и женщиной кажется противоестественной dntknw_rt_60.gif но щас не об этом. nono_rt_50.gif biggrin_rt_40.png
Мне показалось, что Вы, отстаивая мнение о нормальности действий по приглашению бывших и посторонних дам в кафе, при наличии жены, сможете ответить на этот вопрос. Ну, значит, показалось. dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А мне сама возможность дружбы между бывшими кажется противоестественной, ну и что?
а то, что этим пунктом вы сильно меняете вводные ))
Вопрос, опять же, не в доверии в нынешних отношениях, а в уверенности вашей нж, что к бывшей всё в прошлом и даже дружить вы не станете. В этом контексте кофе - это только кофе. happy_rt_40.png а не "коооофее" mosking_rt_50.gif )))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В каждой семье свой расклад, бывает, что при прочих равных и нет причин для ревности, а бывает,что и есть. У моей хорошей знакомой её мужчина не мог забыть БЖ и всякий раз находил повод туда смотаться, да ещё при случае ей говорил, а вот БЖ меня салатиком накормила, в мою любимую тарелочку положила, а вот БЖ мне носки подарила, смотри какие классные! У БЖ сломался кран, полка отвалилась, телевизор сломался, замок заклинило и бегом туда..))) Вообщем хватило их на год, к БЖ он не ушёл, но и со
Неумный мужчина(((
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
а если например он приехал, а дети еще не пришли, ну с секций например то, что бежать ему на лестничную площадку или, если дети побольше, в процессе нахождения в квартире дети решили забежать к соседским ребятишкам, или в магазин их отправили за хлебушком в милом отельчике оплата почасовая нечего кофии распивать экономнее надо быть, все в дом, все в семью А если посерьезней мужчины ведь работают в коллективах, где женщины встречаются и корпоративы всякие проводяться и прочие ти
Главное, чтобы на нынешнюю жену и кофе было, и поболтать sarcastic_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
У меня у друга в доме мужик ушёл от жены в соседний подьезд к женщине...с той развёлся..с этой расписался... года через два новая жена рожает ему ребёнка...у неё хорошая работа..времени нет... короче картина следующая)...бывшая жена увольняется с работы и сидит со своими и с их ребёнком а они её полностью обеспечивают)... воо как бывает)
Женщины-они святые бывают girl-angel_rt_62.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Спасибо за совет, о котором Вас не просили. Для меня другое понятно. Или ты доверяешь человеку, или не доверяешь. Все остальное от лукавого. А то получается: "Тут играем, тут не играем, здесь жирное пятно - рыбу заворачивали".(с)
Доверяешь человеку или не доверяешь очень сильно зависит от поведения этого человека: дискредитировал он себя ранее в каких-то ситуациях или нет. Ещё , конечно, немножко зависит от личности женщины( но не столь много и часто).
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Неумный мужчина(((
А ещё одни мои знакомые таким макаром сошлись обратно. У них был скандальный развод, он ещё до развода нашёл себе новую женщину, она другого мужчину, но через какое то время их отношения начались заново, потом они опять поженились sarcastic_rt_50.gif Довольные, счастливые, по её словам у них вторая молодость началась, поняли, что любовь у них оказывается не прошла smile1_rt_40.png
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Понятно, что правду. Просто ни одна мотивация приглашения в голову не приходит Думала, Вы какие-то варианты подскажете
Думаю Алексей имеет ввиду не пригласить чтоб прям оф приглашение,а просто встреча.
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а давайте расскажем мужчинам, как мы относимся к их общению с бывшими?) Вот Рома (в соседней ветке) не верит, что мы неревнивы) А, может,он прав?) Итак, предположим, есть Ваш мужчина, который уже был женат, разведен. Допустим, он папа хороший: детям помогает, в их воспитании участвует. Насколько Вас смущает факт общения с бж по вопросам детей? 1 если папа гуляет с детьми под присмотром бж, допустим, ребенок - малыш. 2 если папа ездит общаться к ним в дом, допустим, бж Вам детей ещ
Я нисколько не была против общения мужа с ребенком под "присмотром" бж, так как думала, ребёнок маленький (3 года), да и вообще-ушел же от нее, не дурак, чтобы на грабли наступать ещё раз. Но не тут-то было-за полгода она так успела его обработать, что он в итоге решил вернуться в прежнюю семью и мы из-за этого развелись.
Слава Богу, прожив с ними меньше месяца он унес ноги и вернулся ко мне, просил понять, простить. (Она его там по полной запилила biggrin_rt_40.png)
Сейчас все у нас хорошо.
Но могло бы этого не быть.
Так что, девочки, не будьте слишком уж добродушны и благородны. Ставьте границы!
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А ещё одни мои знакомые таким макаром сошлись обратно. У них был скандальный развод, он ещё до развода нашёл себе новую женщину, она другого мужчину, но через какое то время их отношения начались заново, потом они опять поженились Довольные, счастливые, по её словам у них вторая молодость началась, поняли, что любовь у них оказывается не прошла
Лав стори girl-angel_rt_62.gif с хорошим концом! Всегда приятно))
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Я нисколько не была против общения мужа с ребенком под "присмотром" бж, так как думала, ребёнок маленький (3 года), да и вообще-ушел же от нее, не дурак, чтобы на грабли наступать ещё раз. Но не тут-то было-за полгода она так успела его обработать, что он в итоге решил вернуться в прежнюю семью и мы из-за этого развелись. Слава Богу, прожив с ними меньше месяца он унес ноги и вернулся ко мне, просил понять, простить. (Она его там по полной запилила ) Сейчас все у нас хорошо. Но мог
Да вот, мужчина-переходное красное знамя, не верьте, когда обещают за него не бороться!!!))) diablo_rt_74.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Думаю Алексей имеет ввиду не пригласить чтоб прям оф приглашение,а просто встреча.
Возможно dntknw_rt_60.gif Но тогда можно об этом и сказать dntknw_rt_60.gif
Но изначально фраза звучала "А если ваш мч время от времени приглашает бж, скажем, на кофе?)" и именно ее начали обсуждать. smile1_rt_40.png
Галина, Россия, Казань, 36 лет
Галина, Казань, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я для себя сделала вывод,что не нужно вестись на провокации бывших жен.Я повелась,о чем жалею,поступила глупо.Если мужчина захочет уйти,он уйдет в любом случае,а бывшая она на то и бывшая,пусть бесится и делает что хочет.Просто я забыла о женской хитрости и коварстве,больше привыкла к женской благородности.Да и знания по психологии никто не отменял.Некоторые женщины так помешаны на этой психологии,всего своего добиваются,зная с какой стороны подойти к мужчине.Я,как 2 раза бывшая,никогда не вмеши
Вот та же история, но я не повелась на провакации и не скандалила: просто по-тихому развелись.
Он почувствовал разницу с бж и вернулся однако)
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Галина, Россия, Казань писала:
Вот та же история, но я не повелась на провакации и не скандалила: просто по-тихому развелись. Он почувствовал разницу с бж и вернулся однако)
А я скандалила,как раз тогда я беременна была,которая закончилась неудачно.Да и он же ее ранее сильно нахваливал,это тоже сыграло свою роль,стала мнительной и подозрительной к их отношениям,накрутила себя до невозможности)
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
я поняла,что он просто хвастун.
Дурак он просто.. fool_rt_58.gif
sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если бывшие дружат (вопрос для женщин)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр