загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Что движет людьми .. или куда катится мир
Страницы:
1
2
3
4
5
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я перестал понимать что творится . Возможно я не один такой . Да люди расходятся ..сходятся. Но почему они врут??? Каждый из нас врал.. и я не исключение .. но ложь ради выгоды это подло особенно когда этот делает человек который был ещё не так давно тебе близок.. Закралась теперь обида и не понятка.. и гложет зараза из нутри . Как с этим бороться? очень хочется услышать ваше мнение .


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
А чем ложь ради выгоды отличается от другой лжи?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Да где Вы сейчас найдете честность и справедливость? (( Люди стали злые и завистливые, каждый норовит себе кусок побольше оттяпать, готовы перешагнуть даже через своих детей и близких. Боротся путем люби себя, чихай на всех))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
А чем ложь ради выгоды отличается от другой лжи?
ложь сома по себе не правильная но соврать можно чтоб не обидеть или утаить .. но ради наживы ..это подло я понимаю чужому человеку это просто но.. ситуация другая
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да где Вы сейчас найдете честность и справедливость? (( Люди стали злые и завистливые, каждый норовит себе кусок побольше оттяпать, готовы перешагнуть даже через своих детей и близких. Боротся путем люби себя, чихай на всех))
так по вашим словам и вам верить нельзя и ни кому нельзя.. Но ведь я себе пока верю .. что теперь все отношения строить только через брачный контракт ?? или просто не строить??
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
ложь сома по себе не правильная но соврать можно чтоб не обидеть или утаить .. но ради наживы ..это подло я понимаю чужому человеку это просто но.. ситуация другая
Чтобы не обидеть не обязательно врать. Что-то утаить это ложь не ради выгоды?)
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Измените свое отношение к тому, кого вы уличили во лжи.....станет намного легче, сама проверяла.....и меньше в СВОЕЙ голове ищете оправдания ЧУЖИХ поступков...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Юлия , Россия, Воронеж:

мои действия на прямую скажутся на детях .. но у меня включился "здоровый эгоизм" и пропало доверие к людям .. Я правда бывшую считал очень хорошей.. но вопрос не о ней а обо мне .. я начал свою веру в доброту терять . не ужели на самом деле ни кому верить нельзя ??
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чтобы не обидеть не обязательно врать. Что-то утаить это ложь не ради выгоды?)
для меня это тоже ложь особенно когда был поставлен конкретный вопрос ...
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да где Вы сейчас найдете честность и справедливость? (( Люди стали злые и завистливые, каждый норовит себе кусок побольше оттяпать, готовы перешагнуть даже через своих детей и близких. Боротся путем люби себя, чихай на всех))
Чёт Вы перегнули....имхо
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
мои действия на прямую скажутся на детях .. но у меня включился "здоровый эгоизм" и пропало доверие к людям .. Я правда бывшую считал очень хорошей.. но вопрос не о ней а обо мне .. я начал свою веру в доброту терять . не ужели на самом деле ни кому верить нельзя ??
Если не трудно -перечитайте еще раз мой комментарий...измените свое отношение к этой лжи....она поступила так, как ОНА посчитала нужным и приемлемым для НЕЕ...а вы пытаетесь понять ЕЕ поступок СВОИМи обидами.....
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чёт Вы перегнули....имхо
Может и перегнула)просто человек так удивляется почему люди врут.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Если не трудно -перечитайте еще раз мой комментарий...измените свое отношение к этой лжи....она поступила так, как ОНА посчитала нужным и приемлемым для НЕЕ...а вы пытаетесь понять ЕЕ поступок СВОИМи обидами.....
скажу прямо я не собираюсь обеспечивать её хахаля ... и жить в машине .. а он засунул свой язык в жопу .. вот и злость и непонятки
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
так по вашим словам и вам верить нельзя и ни кому нельзя.. Но ведь я себе пока верю .. что теперь все отношения строить только через брачный контракт ?? или просто не строить??
Доверяй, но проверяй. Со мной тоже бывший муж плохо поступил, даже не плохо, а по скотски, как будто мы не были женаты , а были чужими людьми. Я тоже обижена на него и его мать,и тоже не понимаю как он так мог
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Отношения портит недоверие, злоба и завить... вот и вопрос как с этим бороться.. я всегда её оправдывал но сейчас не могу . Может конечно и зря этот разговор .. Но у меня могут сложится новые отношения .. и очень не хочется жить с обидой.
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да где Вы сейчас найдете честность и справедливость? (( Люди стали злые и завистливые, каждый норовит себе кусок побольше оттяпать, готовы перешагнуть даже через своих детей и близких. Боротся путем люби себя, чихай на всех))
Как-то противоречиво звучит Ваш комментарий.
Если любить себя , начихав на всех, звучит. как призыв любить исключительно себя... Разве мы тем самым не пополним ряды эгоистичных,недобрых людей, которые нам самим неприятны тем. что они как раз таки любят себя, начихав на всех...?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как-то противоречиво звучит Ваш комментарий. Если любить себя , начихав на всех, звучит. как призыв любить исключительно себя... Разве мы тем самым не пополним ряды эгоистичных,недобрых людей, которые нам самим неприятны тем. что они как раз таки любят себя, начихав на всех...?
Пополним конечно, но таким людям и живется легче...имхо конечно. Но мне почему то этот мультик больше всех нравится...
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
павел, Россия, Казань писал:
Я перестал понимать что творится . Возможно я не один такой . Да люди расходятся ..сходятся. Но почему они врут??? Каждый из нас врал.. и я не исключение .. но ложь ради выгоды это подло особенно когда этот делает человек который был ещё не так давно тебе близок.. Закралась теперь обида и не понятка.. и гложет зараза из нутри . Как с этим бороться? очень хочется услышать ваше мнение .
Павел,врут по разным причинам.Бороться с этим думаю бесполезно,просто сведите на минимум общение с лгуном. А как может повлиять это на новые отношения,не понимаю,если со старыми вас ничего не связывает.
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я перестал понимать что творится . Возможно я не один такой . Да люди расходятся ..сходятся. Но почему они врут??? Каждый из нас врал.. и я не исключение .. но ложь ради выгоды это подло особенно когда этот делает человек который был ещё не так давно тебе близок.. Закралась теперь обида и не понятка.. и гложет зараза из нутри . Как с этим бороться? очень хочется услышать ваше мнение .
Так чего непонятного? Вы сами все сказали. Это Вы ее считаете еще не чужой, а она уже Вас отрезала. Поэтому со спокойной совестью хочет устроить новое гнездышко. И правильно Юля сказала, Вы не с той стороны смотрите. Это совершенно чужой человек. Если отец оставляет своих детей без квартиры, что это? Не ищите справедливости, творите добрые дела и не смотрите на чужие скверные поступки.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Для Алексей, Россия, Коломна:

связывает и очень много .. Ипотека и двое детей которые и её очень любят и меня
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр