загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Финансовая сторона вопроса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Нет, конечно, семей без проблем не бывает. Я просто не желаю решать чьи-то проблемы созданные до встречи со мной.
А это не страшно ) как говорится, какой мерой Вы меряете, такой и Вам отмеряно будет, все по-честности )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Те, кто на доброту и заботу отвечают злобой и ненавистью, недостойны даже ролтона и картофана. На мой взгляд.
Одевать и кормить детей - это нормально!!! Это так и должно быть....Если что...
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Это жесть. Посоветуйте посадить детей на картофан и ролтон. Эффект будет еще удивительней.
а еще лучше - вообще не кормить! пусть знают, как ся вести надо! swoon_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
а сумму так и не озвучили.... сижу, жду... интереснаааа...
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Семью нужно создавать тогда, когда налажены отношения со всеми будущими родственниками!!! На этом этапе как раз деньги не главное, а вот вложения душевные и временные вполне солидные. Ваш друг пошел по самому короткому и простому для себя пути, по сути он попытался купить расположение детей, в этом его ошибка. Дети любят не за деньги, их нужно заинтересовать и стать другом, остальное вторично.
Илья, Россия, Серпухов, 38 лет
Илья, Серпухов, 38 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Те, кто на доброту и заботу отвечают злобой и ненавистью, недостойны даже ролтона и картофана. На мой взгляд.
Намек не понят. Семейная жизнь может быть тяжела , полна приключений и неприятных открытий. Вы такими советами помогаете своему другу сломать попытку его семейной жизни.
И да овес нынче дорог, а содержание детей еще дороже.
Наталья, Россия, Москва, 44 года
Наталья, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Семью нужно создавать тогда, когда налажены отношения со всеми будущими родственниками!!! На этом этапе как раз деньги не главное, а вот вложения душевные и временные вполне солидные. Ваш друг пошел по самому короткому и простому для себя пути, по сути он попытался купить расположение детей, в этом его ошибка. Дети любят не за деньги, их нужно заинтересовать и стать другом, остальное вторично.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif да, да и еще раз да!!
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Семью нужно создавать тогда, когда налажены отношения со всеми будущими родственниками!!! На этом этапе как раз деньги не главное, а вот вложения душевные и временные вполне солидные. Ваш друг пошел по самому короткому и простому для себя пути, по сути он попытался купить расположение детей, в этом его ошибка. Дети любят не за деньги, их нужно заинтересовать и стать другом, остальное вторично.
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Те, кто на доброту и заботу отвечают злобой и ненавистью, недостойны даже ролтона и картофана. На мой взгляд.
Слушайте, ну прямо уж таки злоба и ненависть? Или может быть просто подростки не очень рады новому папочке?
Дети тоже имеют право на чувства и эмоции. Их спросили, хотят ли они лицезреть его ежедневно? Наверняка перед фактом поставили. А он, взрослый, умный, сильный мужчина, что сделал для того, чтобы они приняли его душой? Ну если не считать покупки? В этом возрасте дети считают, что это само собой разумеется.
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Илья, Россия, Серпухов писал:
Намек не понят. Семейная жизнь может быть тяжела , полна приключений и неприятных открытий. Вы такими советами помогаете своему другу сломать попытку его семейной жизни. И да овес нынче дорог, а содержание детей еще дороже.
а забота и милосердие таки вообще на вес золота )
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Сабж - классический олень. Но это все лечится со временем.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну прямо уж таки злоба и ненависть?
Ага, как я понял папашка настраивает детей против моего товарища.
Ирина, Россия, Воронеж, 43 года
Ирина, Воронеж, 43 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
еще более не повезло в том, что он с ней живет
На чьей территории живут?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ага, как я понял папашка настраивает детей против моего товарища.
А вы настраиваете его против семьи. Не лезли бы вы туда. Сами разберутся.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Слушайте, ну прямо уж таки злоба и ненависть? Или может быть просто подростки не очень рады новому папочке? Дети тоже имеют право на чувства и эмоции. Их спросили, хотят ли они лицезреть его ежедневно? Наверняка перед фактом поставили. А он, взрослый, умный, сильный мужчина, что сделал для того, чтобы они приняли его душой? Ну если не считать покупки? В этом возрасте дети считают, что это само собой разумеется.
Мы как раз проходим процесс принятия младшим ребенком мужчины в семье.
Это очень сложный процесс. Много душевных сил нужно, чтобы не сломаться.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Семью нужно создавать тогда, когда налажены отношения со всеми будущими родственниками!!! На этом этапе как раз деньги не главное, а вот вложения душевные и временные вполне солидные. Ваш друг пошел по самому короткому и простому для себя пути, по сути он попытался купить расположение детей, в этом его ошибка. Дети любят не за деньги, их нужно заинтересовать и стать другом, остальное вторично.
Ну, для человека неопытного в подобных вещах, не воспитывавших собственных детей - это все как по минному полю идти.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Ирина, Россия, Воронеж писала:
На чьей территории живут?
На ее, не захотела переезжать к нему в квартиру.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Мы как раз проходим процесс принятия младшим ребенком мужчины в семье. Это очень сложный процесс. Много душевных сил нужно, чтобы не сломаться.
Я это прекрасно понимаю. Поэтому, наверно, так и останусь старой девой cray_rt_62.gif
А вам, Наташа, большого терпения.
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
А вы настраиваете его против семьи. Не лезли бы вы туда. Сами разберутся.
Он мой Друг. Он вмешивается тогда, когда считает что я творю фигню, а вмешиваюсь, когда считаю, что творит фигню он. Это нормально для друзей.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Я это прекрасно понимаю. Поэтому, наверно, так и останусь старой девой А вам, Наташа, большого терпения.
Спасибо, один в поле не воин. Вдвоем намного легче преодолевать трудности.)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр