загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" И с чистого листа я все начну сначала(с)
Страницы:
1
2
3
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Grey Owl, Россия, Москва писала:
1) лучше на ватмане 2) чтоб все всё знали )
а что, или помогут делом или застыдят, если на попятную пойдете)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нет такой обязательной взаимосвязи. речь о желанном, так что с радостью от делания и/или результата всё должно быть гут. как и наоборот может быть: чел все обстоятельно обдумал, а в процессе сбой случился, и бамцк - фрустрация Так что процесс может быть разным с т.з. эмоц.фона.
значит слабак, если фрустация. У меня, упс, пойдем другим путем или, да гори синим пламенем, чего нить новое замучу)))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я понял.. Каждый может начать с чистого листа.. если мешает человек.. нужно его убрать Если нет денег ..нужно их взять Если нет сил нужно накачать Если нет работы нужно найти Если устал работать нужно уйти А если мучает совесть .. нужно сделать секир бошка Короче это не проблемма жить с чистого листа
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif ага, жить вообще просто, сами себе всё усложняем)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
значит слабак, если фрустация. У меня, упс, пойдем другим путем или, да гори синим пламенем, чего нить новое замучу)))
Скор ты на выводы. При чем тут слабак? Ты действительно думаешь, что фрустрация в значимом деле может случиться лишь у ... (не знаю, что ты подразумеваешь под "слабаком")?
И чем слабак отличает от "да гори синим пламенем, новое замучу"?
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 28.11.2016 22:37
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ага, жить вообще просто, сами себе всё усложняем)))
А может и наоборот, частенько поверхностно смотрим и упрощаем через чур
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А может и наоборот, частенько поверхностно смотрим и упрощаем через чур
Разные крайности бывают. Мне бы хотелось уметь смотреть на многое поупрощеннее.))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Скор ты на выводы. При чем тут слабак? Ты действительно думаешь, что фрустрация в значимом деле может случиться лишь у ... (не знаю, что ты подразумеваешь под "слабаком")? И чем слабак отличает от "да гори синим пламенем, новое замучу"?
позитивностью))) не догнал, зато согрелся))
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Разные крайности бывают. Мне бы хотелось уметь смотреть на многое поупрощеннее.))
Ну, бритва Оккама, тут недавно упоминавшаяся,Вам в помощь)))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
позитивностью))) не догнал, зато согрелся))
редко фрустирую от не удавшихся мероприятий, огорчают только отношения...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
позитивностью))) не догнал, зато согрелся))
выходит, тебе радость от процесса важнее результата. Имеешь право ))
правда, это уже противоречит с более ранними твоими высказываниями... cool_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ну, бритва Оккама, тут недавно упоминавшаяся,Вам в помощь)))
Спасибо. Интересный принцип, не слышала ранее.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
выходит, тебе радость от процесса важнее результата. Имеешь право )) правда, это уже противоречит с более ранними твоими высказываниями...
не правильно интерпритация моих слов.Важен именно результат, но особенность Феникса, что он возрождается))) А про согреться, это отмазка для себя, что б не унывать))
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Лобня (автор поста) 28.11.2016 22:50
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
не правильно интерпритация моих слов.Важен именно результат, но особенность Феникса, что он возрождается)))
нет интерпретации, ты сам акцентируешь на эмоциях (радость, фрустрация и пр), и последние твои комменты в этой ветке - тоже с эмоциями, впечатление, что ты меня не слышишь.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
А про согреться, это отмазка для себя, что б не унывать))
вот мы и встретились с фрустрацией. которую хотим избежать. но если бы избежали - не понадобились бы отмазки...
ой, всё. чё-та я сама себе занудой уже кажусь. Ну нафик дальше об этом писать t7402.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Спасибо. Интересный принцип, не слышала ранее.
Почитайте, он простой достаточно.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр