загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой фсё... Мне одна дама по скайпу гадала на картах. А другая вообще по телефону. А тебе фсё не так... Мущщины. Вот все вам особые приспособления нужны для всего. Отвертки нет - у вас ступор, а мы хоть ножам хоть ложкой хоть пилкой для ногтей все открутим и прикрутим... Ну умеешь, так и скажи. А то то вальта ему не достать, то ладошку подавай... Фсё, высказалась!
я в шоке от гадания по телефону. это отпущение грехов через приложение в смартфоне...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я в шоке от гадания по телефону. это отпущение грехов через приложение в смартфоне...
теперь я понимаю, почему хороших цыганок не осталось, таких как вы на суррогат потянуло)))))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Добрый Вы наш человек!
А как же! Ведь пересылка рук дороже обойдется )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
я в шоке от гадания по телефону. это отпущение грехов через приложение в смартфоне...
А в последний раз вообще без моего присутствия на меня сестра ходила гадать, и на диктофон записала, все что гадалка говорила. Что интересно, не задала ни одного вопроса, кроме как меня зовут. О прошлом и настоящем - все правда. А будущее вот, пока не знаю, сбудется или нет...ЖдемС... rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в последний раз вообще без моего присутствия на меня сестра ходила гадать, и на диктофон записала, все что гадалка говорила. Что интересно, не задала ни одного вопроса, кроме как меня зовут. О прошлом и настоящем - все правда. А будущее вот, пока не знаю, сбудется или нет...ЖдемС...
Так Вам нужно альтернативное гадание? Не сбудется одно, сбудется другое )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не моЖу - у меня аккаунт не платный... Да и фотокамеры такой сильной нет На картах погадал бы и ладно...
тогда на всеобщее обозрение, так сказать мастер класс)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
теперь я понимаю, почему хороших цыганок не осталось, таких как вы на суррогат потянуло)))))
Сколько помню, на картах гадать можно и на человека, которого, рядом нет. Так что обзывать суррогатом тех, кто умеет больше, чем ты, я бы не спешила... wink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
тогда на всеобщее обозрение, так сказать мастер класс)))
Максим, гадай; зарплата маленькая, на платный аккаунт не хватает, жизнью недовольна, предсказанием тоже, хочется чего-то несбыточного, перемены будут, но не совсем те, которых ожидает... )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
тогда на всеобщее обозрение, так сказать мастер класс)))
Это что, типа битвы экстрасенсов что-ли? Нееет - в личку давай. wink_rt_40.png
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сколько помню, на картах гадать можно и на человека, которого, рядом нет. Так что обзывать суррогатом тех, кто умеет больше, чем ты, я бы не спешила...
вы не поняли суть гадания. есть предсказатели судеб, экстрасенсы, это одно, гадание на картах, другое.тут нужна энергетика...так что мы о разных цыганках говорим...
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
вы не поняли суть гадания. есть предсказатели судеб, экстрасенсы, это одно, гадание на картах, другое.тут нужна энергетика...так что мы о разных цыганках говорим...
теперь я понимаю, почему на меня так взъелись...
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Максим, гадай; зарплата маленькая, на платный аккаунт не хватает, жизнью недовольна, предсказанием тоже, хочется чего-то несбыточного, перемены будут, но не совсем те, которых ожидает... )))
Чёйта Вы о себе писать стали в женском роде? blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вот у меня мама гадала...
Раскидывала карты, когда с армии приду, всё не сходилось, а я сюрприз решил сделать, не писал, телеграмму не давал. Выхожу на своей остановке, а там мама с моим другом. Спрашиваю, поехали куда? Отвечают, что меня встречают, мама сказала, что на картах выпало, когда приеду и она пошла на остановку, встретила по дороге друга и позвала его тоже.
Потом друга спрашивал, говорит, всё так и было.
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Максим, гадай; зарплата маленькая, на платный аккаунт не хватает, жизнью недовольна, предсказанием тоже, хочется чего-то несбыточного, перемены будут, но не совсем те, которых ожидает... )))
а ты не подсказывай, дай хоть умное и загадочное лицо успею сделать)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чёйта Вы о себе писать стали в женском роде?
Так то про гадание на Эдиту )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Максим, гадай; зарплата маленькая, на платный аккаунт не хватает, жизнью недовольна, предсказанием тоже, хочется чего-то несбыточного, перемены будут, но не совсем те, которых ожидает... )))
Ну кое-что угадал... smile1_rt_40.png
Зарплата маленькая - мужа содержать точно не смогу sad_rt_40.png
На платный аккаунт не хватает - да. Никто не дарит, блин, жадины... biggrin_rt_40.png
Жизнью довольна частично, кое-чего для полного счастья конечно не хватает. А кому сейчас легко?
Предсказанием довольно, но пока не сбылось.
Хочется чего-то вполне сбыточного и земного. smile1_rt_40.png
А с переменами пока не ясно. В ожидании... rolleyes_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а ты не подсказывай, дай хоть умное и загадочное лицо успею сделать)))
Шары не забудь покрутить ))) Хрустальные.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Чёйта Вы о себе писать стали в женском роде?
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif +
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Шары не забудь покрутить ))) Хрустальные.
а стальные?)))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот у меня мама гадала... Раскидывала карты, когда с армии приду, всё не сходилось, а я сюрприз решил сделать, не писал, телеграмму не давал. Выхожу на своей остановке, а там мама с моим другом. Спрашиваю, поехали куда? Отвечают, что меня встречают, мама сказала, что на картах выпало, когда приеду и она пошла на остановку, встретила по дороге друга и позвала его тоже. Потом друга спрашивал, говорит, всё так и было.
Вооот . Видишь о чем я гогворю, Максим. Мама гадала на сына, когда он был далеко от неё...так что не надо ля-ля rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Про гадания)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр