загрузка
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так то про гадание на Эдиту )))
Уф.....отлегло.... а я смотрю - фсё про вас, но чёта с самоидентацией не то. biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Уф.....отлегло.... а я смотрю - фсё про вас, но чёта с самоидентацией не то.
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
а стальные?)))
О...стальные кием бей biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Валерьянка, Россия, Москва (автор поста) 29.11.2016 23:21
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ой фсё... Мне одна дама по скайпу гадала на картах. А другая вообще по телефону. А тебе фсё не так... Мущщины. Вот все вам особые приспособления нужны для всего. Отвертки нет - у вас ступор, а мы хоть ножам хоть ложкой хоть пилкой для ногтей все открутим и прикрутим... Ну умеешь, так и скажи. А то то вальта ему не достать, то ладошку подавай... Фсё, высказалась!
прально, открутить открутите, только нож и ногти сломаете, а потом ищите, кто успокоит. а у хорошего мужика и ремень есть особый, в нем и отвертки и насадки для гаек есть))) потому что порядок нужон)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
О...стальные кием бей
Во как. Всё через кий )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
прально, открутить открутите, только нож и ногти сломаете, а потом ищите, кто успокоит. а у хорошего мужика и ремень есть особый, в нем и отвертки и насадки для гаек есть))) потому что порядок нужон)))
И ничё не ломается. Не фантазируй... girl-dance_rt_72.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
О...стальные кием бей
это не по фен шую))) и больно
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ничё не ломается. Не фантазируй...
если бы не видел, как девушки плакали на смене номеров в Гаи, то может бы и согласился
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
И ничё не ломается. Не фантазируй...
Если не ломается, зачем ремонтировать лезете? )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если бы не видел, как девушки плакали на смене номеров в Гаи, то может бы и согласился
вот тогда ремень и понадобился))) знаете как можно нагладить стрелки на брюках иголкой?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
если бы не видел, как девушки плакали на смене номеров в Гаи, то может бы и согласился
Не надо меня с ними сравнивать. У меня такого не бывает. Я даже замкИ автомобильные вскрывала, когда стая мужиков беспомощно хлопотало вокруг авто и посмеивались, типа "Ага, мы не смогли, щас тут она выпендрилась, лезет..." А потом стояли разинув рот, провожая меня офонаревшим взглядом, говоря мужу "Дааа, опасная у тебя жена..." Я конечно тоже поплакать могу, но не из-за таких уж мелочей... girl-angel_rt_62.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Так совпадает в последнее время, что то одна знакомая, то другая, то коллега, то еще кто-то рассказывают про то, как когда-то у кого-то гадали, либо сами, либо кто-то из друзей или родственников. Ну и всякого рода магия и волшебство... Я прям задумалась, как много людей, оказывается, обращались ко всякого рода бабкам-гадалкам и прочее. Неужели и правда сбывается???
есть такое выражение - не гадай, судьбу прогадаешь. не зря говорят.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Во как. Всё через кий )))
Как интересно переплетаются ваши с Максимом методы rofl_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если не ломается, зачем ремонтировать лезете? )))
Инструменты, говорю, не ломаются во время ремонта (ножи .пилки .ногти), внимательный вы наш... haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Тааак. Гадать будем - нет? А то сидят мне тут зубы заговаривают... Не умеете, так и скажите. Я тогда кино пойду смотреть. smile1_rt_40.png
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Максим, Россия, Лобня писал:
это не по фен шую))) и больно
У вас ещё и blink_rt_40.gif с фен шуем всё завязано? girl-haha_rt_70.gif
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вооот . Видишь о чем я гогворю, Максим. Мама гадала на сына, когда он был далеко от неё...так что не надо ля-ля
так то ж пасьянс был на желание))) так можно и на костях гадать, человеческих))) что б правдоподобней было
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У вас ещё и с фен шуем всё завязано?
На узел secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Инструменты, говорю, не ломаются во время ремонта (ножи .пилки .ногти), внимательный вы наш...
Да, ногти это страшный женский инструмент! Пилки тоже, пилить женщины любят. А нож - это последний аргумент инструмент в споре? )))
Максим, Россия, Лобня, 53 года
Максим, Лобня, 53 года.
 
Валерьянка, Россия, Москва писала:
У вас ещё и с фен шуем всё завязано?
не, это слово мне просто нравится)))
Страницы:
1
...
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Про гадания)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр