загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты считаешь, что это все надо знать мальчику в 10 лет? Мы в мягкие игрушки играем ещё...Какая ему дефлорация...
дети все разные, мой и в 5 не играет и не играл мягкими игрушками, а вот строением органов и механизмами их работы уже интересуется dntknw_rt_60.gif
если есть запрос нужно его удовлетворять, при том грамотно, не то пойдет сам найдет ответы ph34r_rt_40.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты считаешь, что это все надо знать мальчику в 10 лет? Мы в мягкие игрушки играем ещё...Какая ему дефлорация...
Дети разве участники форума? Причем здесь мальчик 10 лет??? ohmy_rt_40.png Я о мальчиках старше 30, на которых девушек не хватает...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 27.01.2017 14:00
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
дети все разные, мой и в 5 не играет и не играл мягкими игрушками, а вот строением органов и механизмами их работы уже интересуется если есть запрос нужно его удовлетворять, при том грамотно, не то пойдет сам найдет ответы
Да нет у него никаких запросов)) Его удовлетворил ответ про кесарево. Фсё...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Да нет у него никаких запросов)) Его удовлетворил ответ про кесарево. Фсё...
ну нет и хорошо smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ты считаешь, что это все надо знать мальчику в 10 лет? Мы в мягкие игрушки играем ещё...Какая ему дефлорация...
угу...и мой мышку Пипу с собой спать кладет, говоря при этом, что это его друг
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу...и мой мышку Пипу с собой спать кладет, говоря при этом, что это его друг
Нашему знания не мешают спать с мягкими игрушками))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
угу...и мой мышку Пипу с собой спать кладет, говоря при этом, что это его друг
У нас новая "фишка" в школе - кролики их меха..... Теперь мой только с ним. biggrin_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нашему знания не мешают спать с мягкими игрушками))
да ща...и будем потом у плюшевой мыши пипирки искать и до поллюции его доводить biggrin_rt_40.png

нее...на самом деле книга прикольная...надо поискать...на всякий случай....а случаи бывают разные mosking_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Прикинь Машка, моя мамка до сих пор думает что детей в капусте находят!...

Из разговоров двоечника Вовочка и отличницы Машенька.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Нашему знания не мешают спать с мягкими игрушками))
Сын до 15 лет спал с плюшевые медведем.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
"Забирала сына из садика, а он познакомил меня со своей девушкой. По дороге спрашивала у него чем она ему нравится. Ответ убил: "мама, она больше всех ест, она будет большой и мягкой и её будет приятно обнимать". У разных возрастов разные приоритеты. Вот бы меня муж любил за то, что я много ем))"
из интернета haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
"Забирала сына из садика, а он познакомил меня со своей девушкой. По дороге спрашивала у него чем она ему нравится. Ответ убил: "мама, она больше всех ест, она будет большой и мягкой и её будет приятно обнимать". У разных возрастов разные приоритеты. Вот бы меня муж любил за то, что я много ем))" из интернета
а чё, есть и такие)))
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Не волнуйтесь! К выпускной группе ДС вашим деткам вкратце уже все объяснили более "продвинутые" товарищи. По полочкам уже в 1-2 классе разложили. Можете общаться уже серьезно.
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Можете общаться уже серьезно.
в целях узнавания чего-то нового и неожиданного? biggrin_rt_40.png
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Ну да, свежий взгляд так сказать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "Откуда берутся дети?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр