загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
все клипы посмотрел! ОХ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! Конечно под фугу Баха ре минор- здорово было!!! (Только тату на бабах я не люблю )
smile_rt_40.png Я то при чём ,Лань благодари она ссыль кинула wink_rt_40.png ,я только выбрал клип по своему вкусу biggrin_rt_40.png .На счёт тату согласен с тобой чистое тело с-суальней wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Кто сказал? Да я же ей это и сказал! На мой взгляд, это же очевидно. На красивой женщине все может быть секси... Я например всегда западаю на красоток, у которых нет на лице никакой дикаративной косметики. Люблю все естественное и натуральное. Свою жену, за 10 лет, видил только пару раз при макияже, брови она тоже не щипала. Фиг знает, может поэтому я на ней и женился... Но одевалась всегда со вкусом. Но дома халатик. А что, вобще, не так с этим халатиком? Чем он Вам Сергей, не угодил, а? По мне, дык это очень даже интимно и по домашнему. А как чудно,, такой халатик скользит по обноженному женскому телу... А ... ? Ес-но, что грязный, замызганый халат, это не айс, но ведь это вопрос гигиены, а не стиля...
smile_rt_40.png Николай вообще то о вкусах не спорят,вам халатик ,бигуди---мне кружевное бельё,чулки wink_rt_40.png ,спорить то зачем?вкусы ведь у всех разные,на ЛЮБИМОЙ женщине любое бельё может быть с-суальным ,а без белья ac58_rt_86.gif ням tongue_rt_40.png как то так .По косметике согласен полностью сам не пользуюсь(химия сплошная),и от партнёрши 1е требование косметику,шампуни,кремы на помойку tongue_rt_40.png --------Люблю все естественное и натуральное.-------Это по нашему wink_rt_40.png в женщинах и продуктах натурального должно быть 100% biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
"Серегин" размерчик!!!
biggrin_rt_40.png у Серёг как видишь вкусы совпадают blush_rt_40.gif
Ольга, Россия, Магнитогорск, 51 год
Ольга, Магнитогорск, 51 год.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Николай вообще то о вкусах не спорят,вам халатик ,бигуди---мне кружевное бельё,чулки ,спорить то зачем?вкусы ведь у всех разные,на ЛЮБИМОЙ женщине любое бельё может быть сексуальным ,а без белья ням как то так .По косметике согласен полностью сам не пользуюсь(химия сплошная),и от партнёрши 1е требование косметику,шампуни,кремы на помойку --------Люблю все естественное и натуральное.-------Это по нашему в женщинах и продуктах натурального должно быть 100%
ого! Шампуни на помойку... Голову кефиром мыть? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
клипчик хороший, но африканские тетки через одну так умеют. Их народные танцы на этих движениях и основаны.
Зачем нам другие культуры smile_rt_40.png наши девушки лучше исполняют эти движения в позе "наездница" tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Магнитогорск писала:
ого! Шампуни на помойку... Голову кефиром мыть?
biggrin_rt_40.png Рецептов много и моют лучше чем химия wink_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Неправильные выводы сделаны. Немусульманки вне дома хотят ВСЕМ понравиться, а не мужчин привлечь они хотят(а на мусульманок страшно посмотреть наружи - - ну что это личность? С такими ни женщины, ни дети не общаются..). А вот дома именно халатом и бигудями(я пижамой, кстати) мы испытываем наших мужчин: должны любить нас за внутренний мир, и не важно, если он и под халатом!И мы искренние со своими мужьями, они должны знать всю нашу подноготную. А эта мусульманка у своего полигамного мужика как кукла, с танцами она ещё ублаждает господина, как гейша, блин, Фу, противно! Кстати халатик и бигудяшки могут быть осень даже секси.. Главное под ним держать себя в форме. А мусульманка как бы там ни рисовалась перед своим мужем - её страшно раздеть бывает, а уж от мысли, что если её расштукатурить, у меня бы не встал, будь я мужиком...а то так у нас и трансы супер какие красивые!
Зря вы так грубо :" на мусульманок страшно посмотреть.." "её страшно раздеть бывает..." " С такими ни женщины, ни дети не общаются.." Вы хоть одну мусульманку то видели живьем, а не по телеку в новостях, общялись? Или может раздевали ??? ohmy_rt_40.png С чего вдруг такая специалистка? Конкуренция, конкуренцией, но надо и за языком следить..
Я имела возможность пообщятся с такими женщинами... не чета нам всем вместе взятым!!
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
вот все о женщинах.. а вот мужчины для нас что то делают, чтоб нравились постоянно?)))...
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
----мы испытываем наших мужчин: должны любить нас за внутренний мир, и не важно, если он и под халатом!---- Поэтому от таких "испытательниц "мужики как тараканы от дихлофоса бегут ----- Немусульманки вне дома хотят ВСЕМ понравиться,-----и переспать с первым встречным ------А эта мусульманка у своего полигамного мужика как кукла, с танцами она ещё ублаждает господина, как гейша, блин, Фу, противно! -----Ни фига не противно,а напротив сексуально очень танцы, страстный секс ,забота о любимом мужчине -----Кстати халатик и бигудяшки могут быть осень даже секси..---- кто вам это сказал ------А мусульманка как бы там ни рисовалась перед своим мужем - её страшно раздеть бывает, а уж от мысли, что если её расштукатурить, у меня бы не встал, будь я мужиком...-------Ню ню это уж скорее о наших красотках пишете В гугле меня пока не забанили запрос :Арабские девушки фото----результат:http://fishki.net/commentall.php?id=72909 так что не надо тут ,страшные ,не встанет ,хотел бы я посмотреть на того у кого не встанет на арабок
Вы о жене или о тех с кем и как лучше получать с-суальное удовольствие? Я высказывалась о первом.
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Зря вы так грубо :" на мусульманок страшно посмотреть.." "её страшно раздеть бывает..." " С такими ни женщины, ни дети не общаются.." Вы хоть одну мусульманку то видели живьем, а не по телеку в новостях, общялись? Или может раздевали ??? С чего вдруг такая специалистка? Конкуренция, конкуренцией, но надо и за языком следить.. Я имела возможность пообщятся с такими женщинами... не чета нам всем вместе взятым!!
biggrin_rt_40.png Татьяна зачем так "копья ломать"добрее,терпимее и позитивнее надо быть-люди не идеальны,но имеют право на свою точку зрения wink_rt_40.png .В моей жизни и мусульманки и славянки были smile_rt_40.png и общался ,и раздевал,и с-сом занимался ac58_rt_86.gif .Каждая женщина неповторима ,внешность,характер,темперамент,запах тела smile_rt_40.png ,а вероисповедание не при чём,традиции это да.Многое у мусульман сохранилось а у славян утеряно,на запад равняемся(придурки).-------не чета нам всем вместе взятым!!-----С этим не могу согласиться,это зависит от конкретного человека smile_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Вы хоть одну мусульманку то видели живьем, а не по телеку в новостях, общялись? Или может раздевали ???
во-во!... там даже один-на один поговоорить-то не получается - греховно считается, всегда кто-то рядом вьётся... хорошо, телефон придуман )))))))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Вы о жене или о тех с кем и как лучше получать сексуальное удовольствие? Я высказывалась о первом.
Можно и на ты.Ева по вашему мнению, нельзя с женой получать с-суальное удовольствие????Я в шоке просто,о жене(будущей) конечно smile_rt_40.png .Не знаю что вы подумали.Ну очень я в этом плане разборчив и требователен.У меня никогда не бывает случайных связей!, всегда верен одной партнёрше!,сначала общение и только при возникновении чувства- занятия любовью!!!Моё жизненное кредо:Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.(О.Хайям.).С-с не главное ,но очень важное составляющее в семейной жизни.Как то так smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
вот все о женщинах.. а вот мужчины для нас что то делают, чтоб нравились постоянно?)))...
Резонный вопрос.За всех мужчин не скажу smile_rt_40.png держу себя в форме(180-80),исполняю капризы,шоколад,конфеты,цветы покупаю не только на день рождение и 8марта,сюрпризы люблю любимой делать приятные wink_rt_40.png,приготовить могу что нибудь вкусненькое.Весной подснежники,ландыши.Как то матиоллу лиловую (цветы)вырастил smile_rt_40.png аромат проявляется после 12 ночи-сюрприз удался как я помню biggrin_rt_40.png .Да много чего можно придумать и воплотить smile_rt_40.png (для любимой!!!)
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Бллллин! Меня сосед с этим стишком ЗАЕ*АЛ! Нажрется в ближайшей пивной, воняет как бич и толдычит мне эту истину в стопятидесятый раз!
lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Вот видишь и твоему соседу не чужды рассуждения о прекрасном и о смысле жизни wink_rt_40.png .У него не универ за плечами случаем lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png Мировую славу снискал Хайям своими стихами, четверостишиями — рубаи, переведенными (неоднократно) на все основные европейские языки и на многие восточные (и том числе китайский, турецкий, хинди и др.). Определение того, какие именно рубаи написаны самим Хайямом, представляет собою сложную научную проблему, которой, впрочем безуспешно, занимаются крупные востоковеды rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Стерлитамак (автор поста) 01.03.2012 19:27
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Резонный вопрос.За всех мужчин не скажу держу себя в форме(180-80),исполняю капризы,шоколад,конфеты,цветы покупаю не только на день рождение и 8марта,сюрпризы люблю любимой делать приятные,приготовить могу что нибудь вкусненькое.Весной подснежники,ландыши.Как то матиоллу лиловую (цветы)вырастил аромат проявляется после 12 ночи-сюрприз удался как я помню .Да много чего можно придумать и воплотить (для любимой!!!)
Респект Вам... счастлива та, что с Вами рядом)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Резонный вопрос.За всех мужчин не скажу держу себя в форме(180-80),исполняю капризы,шоколад,конфеты,цветы покупаю не только на день рождение и 8марта,сюрпризы люблю любимой делать приятные,приготовить могу что нибудь вкусненькое.Весной подснежники,ландыши.Как то матиоллу лиловую (цветы)вырастил аромат проявляется после 12 ночи-сюрприз удался как я помню .Да много чего можно придумать и воплотить (для любимой!!!)
Позавидовала бы вашей любимой, если бы в предыдущем посте не прочла, что было их немало((((((( как сказала Катрин Денев- " мужчины умеют любить.... Но недолго!"
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Мужчине нужно быть любимым, - а женщине для счастья-искренне любить.)))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Респект Вам... счастлива та, что с Вами рядом)))
Спасибо blush_rt_40.gif ну и недостатки есть как без этого smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Респект Вам... счастлива та, что с Вами рядом)))
wink_rt_40.png wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 64 года
Тонечка, Тамбов, 64 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
Спасибо ну и недостатки есть как без этого
знаете...любящая и любимая женщина их не заметит на фоне того, что Вы указали)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр