загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Наблюдал в Казани ситуацию. Сидит женщина, вокруг неё петухом бегает какой то мужиченка. Видно, что понравилась. То время спросит, то еще какой вопрос. В конце концов женщина не выдерживает и набрасывается на мужика с наездами:"Вам кобелям одно только надо... Ну видишь, что не реагирую - отойди, поищи другую!!! Может я замужем и довольна своим положением?!".
В тот день моя обиделась. Я ей задал вопрос:"Можешь так же?"...
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Vlad, Россия, Москва писал:
Наблюдал в Казани ситуацию. Сидит женщина, вокруг неё петухом бегает какой то мужиченка. Видно, что понравилась. То время спросит, то еще какой вопрос. В конце концов женщина не выдерживает и набрасывается на мужика с наездами:"Вам кобелям одно только надо... Ну видишь, что не реагирую - отойди, поищи другую!!! Может я замужем и довольна своим положением?!". В тот день моя обиделась. Я ей задал вопрос:"Можешь так же?"...
Что может так же? отшивать или привлекать внимание? umnik2_rt_46.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Vlad, Россия, Москва писал:
Наблюдал в Казани ситуацию. Сидит женщина, вокруг неё петухом бегает какой то мужиченка. Видно, что понравилась. То время спросит, то еще какой вопрос. В конце концов женщина не выдерживает и набрасывается на мужика с наездами:"Вам кобелям одно только надо... Ну видишь, что не реагирую - отойди, поищи другую!!! Может я замужем и довольна своим положением?!". В тот день моя обиделась. Я ей задал вопрос:"Можешь так же?"...
Замужем, незамужем, чувство такта еще никто не отменял. Взяла человеку настроение испортила))
Vlad, Россия, Москва, 48 лет
Vlad, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Что может так же? отшивать или привлекать внимание?
Отшивать...
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
блин, а нигде найти такие не могу...
Денис Николаевич, дык, трико не стирай пару лет и коленки сами вытянуться и протруться! lol_rt_40.png
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
для меня ворота - это ж--а! Красивая задница- это всё!
http://video.mail.ru/mail/blago6/12312/12354.html
Сообщение отредактировала Лань, Россия, Тундра (автор поста) 29.02.2012 15:34
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Будь ты супер во всем, а мужик дурак- сменяет тебя на какую-нибудь замухрышку))))))))))))
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Будь ты супер во всем, а мужик дурак- сменяет тебя на какую-нибудь замухрышку))))))))))))
biggrin_rt_40.png С-суальную и с хорошей фигуркой haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
http://video.mail.ru/mail/blago6/12312/12354.html
http://video.mail.ru/mail/natika_za/_myvideo/5.html?liked=1 а мне вот этот клипчик понравился tongue_rt_40.png smile_rt_40.png
Ева, Россия, Москва, 50 лет
Ева, Москва, 50 лет.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?» вычитала тут недавно..и подумала... а что лучше быть красивой перед одним.. или все же..нравиться всем!!!!!???
Неправильные выводы сделаны. Немусульманки вне дома хотят ВСЕМ понравиться, а не мужчин привлечь они хотят(а на мусульманок страшно посмотреть наружи - ph34r_rt_40.gif - ну что это личность? С такими ни женщины, ни дети не общаются..). А вот дома именно халатом и бигудями(я пижамой, кстати) мы испытываем наших мужчин: должны любить нас за внутренний мир, и не важно, если он и под халатом!И мы искренние со своими мужьями, они должны знать всю нашу подноготную. А эта мусульманка у своего полигамного мужика как кукла, с танцами она ещё ублаждает господина, как гейша, блин, Фу, противно! beee_rt_56.gif
Кстати халатик и бигудяшки могут быть осень даже с-си.. Главное под ним держать себя в форме. А мусульманка как бы там ни рисовалась перед своим мужем - её страшно раздеть бывает, а уж от мысли, что если её расштукатурить, у меня бы не встал, будь я мужиком...а то так у нас и трансы супер какие красивые!
Сообщение отредактировала Ева, Россия, Москва (автор поста) 29.02.2012 20:43
Сергей, Россия, Стерлитамак, 47 лет
Сергей, Стерлитамак, 47 лет.
 
Ева, Россия, Москва писала:
Неправильные выводы сделаны. Немусульманки вне дома хотят ВСЕМ понравиться, а не мужчин привлечь они хотят(а на мусульманок страшно посмотреть наружи - - ну что это личность? С такими ни женщины, ни дети не общаются..). А вот дома именно халатом и бигудями(я пижамой, кстати) мы испытываем наших мужчин: должны любить нас за внутренний мир, и не важно, если он и под халатом!И мы искренние со своими мужьями, они должны знать всю нашу подноготную. А эта мусульманка у своего полигамного мужика как кукла, с танцами она ещё ублаждает господина, как гейша, блин, Фу, противно! Кстати халатик и бигудяшки могут быть осень даже секси.. Главное под ним держать себя в форме. А мусульманка как бы там ни рисовалась перед своим мужем - её страшно раздеть бывает, а уж от мысли, что если её расштукатурить, у меня бы не встал, будь я мужиком...а то так у нас и трансы супер какие красивые!
----мы испытываем наших мужчин: должны любить нас за внутренний мир, и не важно, если он и под халатом!---- Поэтому от таких "испытательниц "мужики как тараканы от дихлофоса бегут tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png ----- Немусульманки вне дома хотят ВСЕМ понравиться,-----и переспать с первым встречным wacko_rt_40.gif ------А эта мусульманка у своего полигамного мужика как кукла, с танцами она ещё ублаждает господина, как гейша, блин, Фу, противно! -----Ни фига не противно,а напротив с-суально очень wink_rt_40.png танцы, страстный с-с ,забота о любимом мужчине tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png -----Кстати халатик и бигудяшки могут быть осень даже с-си..---- wacko_rt_40.gif кто вам это сказал beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif beee_rt_56.gif ------А мусульманка как бы там ни рисовалась перед своим мужем - её страшно раздеть бывает, а уж от мысли, что если её расштукатурить, у меня бы не встал, будь я мужиком...-------Ню ню lol_rt_40.png это уж скорее о наших красотках пишете biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png В гугле меня пока не забанили smile_rt_40.png запрос :Арабские девушки фото----результат:http://fishki.net/commentall.php?id=72909 так что не надо тут ,страшные biggrin_rt_40.png ,не встанет biggrin_rt_40.png ,хотел бы я посмотреть на того у кого не встанет на арабок lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
Красотки без халата и бигудей!
Особенно без халата!! tease_rt_82.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
-Кстати халатик и бигудяшки могут быть осень даже секси..----кто вам это сказал
Кто сказал? Да я же ей это и сказал! На мой взгляд, это же очевидно. На красивой женщине все может быть с-си...

Я например всегда западаю на красоток, у которых нет на лице никакой дикаративной косметики. Люблю все естественное и натуральное.

Свою жену, за 10 лет, видил только пару раз при макияже, брови она тоже не щипала. Фиг знает, может поэтому я на ней и женился... ohmy_rt_40.png Но одевалась всегда со вкусом. Но дома халатик.

А что, вобще, не так с этим халатиком? Чем он Вам Сергей, не угодил, а? По мне, дык это очень даже интимно и по домашнему. А как чудно,, такой халатик скользит по обноженному женскому телу... А ... tease_rt_82.gif wub_rt_44.gif ?

Ес-но, что грязный, замызганый халат, это не айс, но ведь это вопрос гигиены, а не стиля...
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Особенно без халата!!
Николай, ну да, можно и без него. tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Кто сказал? Да я же ей это и сказал! На мой взгляд, это же очевидно. На красивой женщине все может быть секси... Я например всегда западаю на красоток, у которых нет на лице никакой дикаративной косметики. Люблю все естественное и натуральное. Свою жену, за 10 лет, видил только пару раз при макияже, брови она тоже не щипала. Фиг знает, может поэтому я на ней и женился... Но одевалась всегда со вкусом. Но дома халатик. А что, вобще, не так с этим халатиком? Чем он Вам Сергей, не угодил, а? По мне, дык это очень даже интимно и по домашнему. А как чудно,, такой халатик скользит по обноженному женскому телу... А ... ? Ес-но, что грязный, замызганый халат, это не айс, но ведь это вопрос гигиены, а не стиля...
Николай, все правильно, многим мужчинам нравятся женщины без косметики и лишних запахов (духов), более домашняя. Да с халатиком все так, это мы с Юлей смеялись, что у нас его нет. Я халатик предпочитаю носить дома только летом и то короткий, в длинном неудобно домашнюю работу выполнять. А зимой холодно в халатике коротком, т к окна мы не закрываем, не привыкли, чтобы душно было. Я своих всех приучила к этому, и теперь мы сквозняков не боимся. А почему нам Серега не угодил? Угодил! Так он же вроде про трико писал, у которых коленки вытянутые? а потом написал, что в труселях по квартире разгуливает.
Сообщение отредактировала Zhanna, Россия, Москва (автор поста) 01.03.2012 02:53
Лань, Россия, Тундра, 53 года
Лань, Тундра, 53 года.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
http://video.mail.ru/mail/natika_za/_myvideo/5.html?liked=1 а мне вот этот клипчик понравился
"Серегин" размерчик!!! haha_rt_56.gif
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
http://video.mail.ru/mail/natika_za/_myvideo/5.html?liked=1 а мне вот этот клипчик понравился
клипчик хороший, но африканские тетки через одну так умеют. Их народные танцы на этих движениях и основаны. tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
http://video.mail.ru/mail/blago6/12312/12354.html
wacko_rt_40.gif ohmy_rt_40.png !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! blush_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif wub_rt_44.gif
tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Стерлитамак писал:
http://video.mail.ru/mail/natika_za/_myvideo/5.html?liked=1 а мне вот этот клипчик понравился
все клипы посмотрел! ОХ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!! rolleyes_rt_40.gif
Конечно под фугу Баха ре минор- здорово было!!! (Только тату на бабах я не люблю cool_rt_40.png )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лань, Россия, Тундра писала:
"Серегин" размерчик!!!
Дак так то umnik2_rt_46.gif не в размере дело...
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр