загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
«Странные у вас женщины, - сказала одна
мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?»
вычитала тут недавно..и подумала... а что лучше быть красивой перед одним.. или все же..нравиться всем!!!!!???
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
А у меня даже засаленного халата нет и бигудей!!!! Вот оплошность! sad_rt_40.png А если серьезно, стараюсь нравится всем и всегда. И на людях и дома.
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня даже засаленного халата нет и бигудей!!!! Вот оплошность! А если серьезно, стараюсь нравится всем и всегда. И на людях и дома.
У меня тоже нет халата и бигудей. Согласна Юль, с тобой! Стараюсь выглядеть всегда чистой и аккуратной, дома и на людях.
Ольга, Россия, Псков, 43 года
Ольга, Псков, 43 года.
 
Быть красивой - не всегда в одежде внешности и макияже дело.Быть красивой - скорее состояние души.И тут не сильно важна принадлежность к религии и национальности.Обобщать ....Не стоит.Знавала я мусульманок.....Не таких, скажем мягко.. smile_rt_40.png
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Как говорится, я ж не доллар, чтоб нравится всем. Главное понравиться тому кому хочешь понравиться..а остальные побоку))
Леська, Россия, Тольятти, 32 года
Леська, Тольятти, 32 года.
 
Я сама стараюсь... никогда выодить на улице в ужасном состоянии!!! не в моих правилах!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Zhanna, Россия, Москва писала:
У меня тоже нет халата и бигудей. Согласна Юль, с тобой! Стараюсь выглядеть всегда чистой и аккуратной, дома и на людях.
Мы с тобой красотки! spruceup_rt_74.gif
Zhanna, Россия, Москва, 56 лет
Zhanna, Москва, 56 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Мы с тобой красотки!
Красотки без халата и бигудей! tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Горловка, 34 года
Мария, Горловка, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
А у меня даже засаленного халата нет и бигудей!!!! Вот оплошность! А если серьезно, стараюсь нравится всем и всегда. И на людях и дома.
а у меня трико с каленками вытянутыми sad_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Леська, Россия, Тольятти писала:
«Странные у вас женщины, - сказала одна мусульманка , - вы можете целый час одеваться и краситься, чтобы выйти на улицу и покорять своей красотой чужих мужчин, а потом прийти домой, снять с себя все красивое, смыть косметику и лахудрой ходить перед мужем в засаленном халате и бигуди. У нас все наоборот – мы перед мужьями красиво одеваемся и красимся, а на улицу выходим одеваясь скромно, зачем нам чужих мужчин своим красивым видом соблазнять?» вычитала тут недавно..и подумала... а что лучше быть красивой перед одним.. или все же..нравиться всем!!!!!???
Не переживай Леська! У них там и дома красится бабам не чем! Стиральных машин нет. Зато у мужика мотоцикАл. smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А передо мной дома надо ваааще ходить антисекуальной! Не могу держать себя в руках. wub_rt_44.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а у меня трико с каленками вытянутыми
Это так эротично! wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 28.02.2012 18:16
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это так эротично!
дак нет его umnik2_rt_46.gif вот я про что rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Красота женщины заключаеться не в одежде, фигуре или прическе. Она светится в ее глазах. Ведь глаза – это ворота души...сердца, в котором живет любовь.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Красота женщины заключаеться не в одежде, фигуре или прическе. Она светится в ее глазах. Ведь глаза – это ворота души...сердца, в котором живет любовь.)))
для меня ворота - это ж--а! rolleyes_rt_40.gif Красивая задница- это всё! wink_rt_40.png
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
для меня ворота - это ж--а! Красивая задница- это всё!
полюбить девушку за красоту, это все равно, что полюбить книгу за красивый переплет, так и не познав ее содержания)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ни разу еще не ошибался. Если ворота нормальные значит и то что за ними самое что ни наесть прекрасное! ac58_rt_86.gif
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Нет... не согласна с Вами.. сколько людей, столько и мнений... и каждый отстаивает свою точку зрения... если Вы считаете именно так, значит оно Вам зачем то нужно)))
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Киров писал:
а у меня трико с каленками вытянутыми
блин, а нигде найти такие не могу... sad_rt_40.png haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр