загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Тот меня бесит, эта раздражает
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Одна пишет личной жизни нет,хотя до этого говорила"Не знаю из кого выбрать" Другая жалуется,что партнёра нету...с трудом верится..Вот это бесит немного
blink_rt_40.gif
lol_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Да))
Меня тоже бесит,что кого я выбираю меня не выбирают rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Одни бешеные кругом mosking_rt_50.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Одни бешеные кругом
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif не то слово....а не то я завою, а не то я залаю gitara.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Ссылка по теме )
https://nikolaeva.livejournal.com/935352.html?media

Детский сад.
Мальчики были. Проблем выбора не было. Я умела рассказывать сказки лучше всех - мальчикам ничего другого и не надо. Надо сказать, что и сейчас примерно та же ситуация, но не будем забегать сильно вперед.
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ссылка по теме ) https://nikolaeva.livejournal.com/935352.html?media Детский сад. Мальчики были. Проблем выбора не было. Я умела рассказывать сказки лучше всех - мальчикам ничего другого и не надо. Надо сказать, что и сейчас примерно та же ситуация, но не будем забегать сильно вперед.
выбирать почти не из кого и почти некогда rofl_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ссылка по теме ) https://nikolaeva.livejournal.com/935352.html?media Детский сад. Мальчики были. Проблем выбора не было. Я умела рассказывать сказки лучше всех - мальчикам ничего другого и не надо. Надо сказать, что и сейчас примерно та же ситуация, но не будем забегать сильно вперед.
Я считаю,что сначала выбирает мужчина, а женщина проводит отбор и анализ среди ЕЁ выбравших мужчин, как-то так)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Ссылка по теме ) https://nikolaeva.livejournal.com/935352.html?media Детский сад. Мальчики были. Проблем выбора не было. Я умела рассказывать сказки лучше всех - мальчикам ничего другого и не надо. Надо сказать, что и сейчас примерно та же ситуация, но не будем забегать сильно вперед.
Единственное разумное что там прочитал .Про стройотряды и коллектив уборку урожая в колхозах.
Максим, Россия, Москва, 38 лет
Максим, Москва, 38 лет.
Женат
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
не то слово....а не то я завою, а не то я залаю
Главное не съедать. biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Единственное разумное что там прочитал .Про стройотряды и коллектив уборку урожая в колхозах.
Понравился заголовок - "Мужчина ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ: а есть ли из кого выбирать?". Посыл-то ясен, уж за границей-то, в благостных странах для нее точно приготовили выбор smile_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Я считаю,что сначала выбирает мужчина, а женщина проводит отбор и анализ среди ЕЁ выбравших мужчин, как-то так)
Вот поэтому и одиноки многие хорошие женщины, что им приходится ждать, когда же их выберет мужчина, которого хотелось бы выбрать и ей. А мужчины на СЗ сами сидят и ждут, что женщины начнут за ними ухаживать...
Вон, Петя из Узбекистана, вчера заявил:"чтож поделать будем ждать как Ассоль ждала Алые паруса. "

"Я фигею. дАрАгая редакция..."(с) umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif Средняя продолжительность жизни российских мужчин составляет 59,1 года sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому и одиноки многие хорошие женщины, что им приходится ждать, когда же их выберет мужчина, которого хотелось бы выбрать и ей. А мужчины на СЗ сами сидят и ждут, что женщины начнут за ними ухаживать...
Понравилось. Опять женщинам, видите ли, ПРИХОДИТСЯ, а мужчины - САМИ СИДЯТ И ЖДУТ biggrin_rt_40.png
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Для Алексей, Россия, Дзержинский:

Хватит ждать, действуй!!! king_rt_56.gif
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Дзержинский писал:
Средняя продолжительность жизни российских мужчин составляет 59,1 года
Не надоть nono_rt_50.gif rtfm_rt_52.gif
Андрей, Россия, Воронеж, 54 года
Андрей, Воронеж, 54 года.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хватит ждать, действуй!!!
А ему спешить некуда smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Дзержинский, 45 лет
Алексей, Дзержинский, 45 лет.
 
Инфина, Россия, Новосибирск писала:
Хватит ждать, действуй!!!
как так
Инфина, Россия, Новосибирск, 41 год
Инфина, Новосибирск, 41 год.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Главное не съедать.
Тока понадкусываю tease_rt_82.gif rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Андрей, Россия, Воронеж писал:
Понравилось. Опять женщинам, видите ли, ПРИХОДИТСЯ, а мужчины - САМИ СИДЯТ И ЖДУТ
А чего ждете-то, как красны девицы?
"Пришел, увидел, победил..." dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр