загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Я скрытна) Очень.И наверное,зная ,что скоро покину сайт(не в моих принципах сидеть по сайтам знакомств),позволю чуток откровений) Знаете наверное,о "случайном попутчике"?) Вот и для меня сайт такой случайный попутчик в вагоне моей жизни)
Просто усталось) Действительно никого не ищу) Почему- да требования у меня к себе завышены,так и к противоположному полу.Я от себя требую по макс и не потерплю к себе рядом с собой человека,который не находится в постоянном саморазвитии. Так и самое смешное,что я вроде как и не одна. Я до сих пор спустя 7 лет,как ушла от мужа- в браке. Развод он не хочет,не отпускает. С нынешним тоже так. Я ушла,а он не отпускает. Увы,для меня уже и те и вторые отношения пепел. Первый раз жалела,второй раз безумно любила. Дышала им. Мной восхищались многие его товарищи,говоря,что настолько стоящей за спиной и мудрой женщины никогда не видели) Но.. было сказано очень много болезненных слов в мой адрес им и сделано много поступков,которые даже моё сердце не простило. Ушла.
Да,очень тяжело. Просто выть охота порой,ибо я просто не привыкла решать всё сама. Я привыкла быть ЗАмужем.За его спиной. Штамп-фигня,никогда не стремилась замуж,делать там нефих) А вот ощущение,когда тебя просто укрывают заботой-безценно.
Говорят,что один лишь любит в отношениях..Нет,мы любили оба. Чувствовали состояние друг друга,были продолжением мысли друг друга. Наверное,поэтому мне сейчас так тяжело морально) Теряешь часть себя. Нет..точнее часть тебя ммедленно болезненно крошится ножом и...постепенно отмирает. Фантомные боли. Ещё и проблемы с жильём навалились.. Я привыкла расчитывать на саму себя,хотя со злости были мысли окрутить москвича и жить с тем,кто будет боготворить меня,ведь я хорошо знаю психологию мужчин и умею быть необходимой,умею быть верным сотоварищем по жизни. Но..не смогу. Противно от мысли этой. Хочу сдохнуть с мыслью,что не построила дворца на костях. Как мне говорили- "ты черезчур честно-правильная,Ленка"))
Порой просыпаешься и не понимаешь зачем. Нет,у меня нет желания самоубийства,мелко для меня,даже примитивно)) Н порой не понимаешь,зачем живешь. Все наши проблемы из головы) у меня от любви к самоконтролюи самокопанию.
Примерно раз в год-два ,я вот так же как и сейчас регистрируюсь где-то. Так же без фото и без данных. Просто ищу собеседников. Анкета удаляется через дня 1-3. Эта долгожтельница однако,2 недели мо рекорд на сайте знакомств))
Вобщем о чем это я..ах да) несмотря ни на что,я считаю себя счастливой) и знаю,что ещё чуть-чуть потерпеть и будет счастье) Да я и сейчас счастлива,у меня рядом посапывает дочь и я ради неё найду и где жить..и что кушать)да знаю,что всё смогу,я сильная и привыкла отстаивать своё право на жизнь. Да,я в чем-то жестока. Ибо жестока к себе. Но могу порой рыдать,услыша,что убили старушку из-за 100 рублей..
Не жду ничьих ответов) Не жду ничьих советов) Это просто эффект случайного попутчика) Когда ты в реальной жизни молчишь,защищая свои отношения и никогда не ругая своего мужчину при посторонних и не рассказывая о том что на душе) У меня всё хорошо) И пусть у каждого,кто тут когда-то регистрировался,будет всё хорошо)

з.ы.Если будет желание,пожелайте ,чтоб моё желание осуществилось) какое-не кажу) на то оно и желание) Оно у меня уже много лет) осуществилось раз уже,но мне нужно ещё раз) очень нужно) Так вышло) Всем спасибо за внимание к кучм моих буковок=)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Елена, Россия, Москва:

Леен)всё у тебя будет-и любовь и хорошее настроение и всё,что бы грустные мысли в голову не лезли)...
Знаешь)?как я делаю-я утром с песней в голове просыпаюсь...
Сегодня в моей голове"Ни чего на свете лучше нету,чем бродить с друзьям по белу свету"...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 21.12.2017 04:56
Александр, Россия, Москва, 42 года
Александр, Москва, 42 года.
 
На форуме одна беда, все виноваты, кроме Я! ) Быть сильным-это хорошо, а быть мудрым, ещё лучше!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Таки Вы привыкли быть ЗАмужем или привыкли расчитывать только на себя? )
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 



P.S. И не забудьте про симорон ))
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
P.S. И не забудьте про симорон ))
+++

Кстати, я ж попробовала! Сработало! Я офигела прям! Вот ведь и правда все, что с нами происходит - в нашем подсознании smile_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
А я не поняла как это " знаю психологию мужчин и окрутить москвича", но при этом не в состоянии развестись много лет тк кто то не отпускает сильную женщину..

Желания пусть все сбудуться, ведь скоро волшебное время - НГ!
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Вот ведь и правда все, что с нами происходит - в нашем подсознании
Да!)

Главное, недосиморониться sarcastic_rt_50.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А я не поняла как это " знаю психологию мужчин и окрутить москвича", но при этом не в состоянии развестись много лет тк кто то не отпускает сильную женщину.. Желания пусть все сбудуться, ведь скоро волшебное время - НГ!
Да, вообще противоречие на противоречии) И как уже написали выше, все виноваты кооме Я. А так не бывает.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, вообще противоречие на противоречии) И как уже написали выше, все виноваты кооме Я. А так не бывает.
то же впечатление umnik2_rt_46.gif
столько отчаяния в этих строках, это не монолог счастливой женщины sad_rt_40.png
самообман слишком дорого нам обходится, лучше признать проблемы и решать их, постепенно, чем убеждать себя что все прекрасно, когда это совсем не так give-rose_rt_60.gif
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года
Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я ушла, а он не отпускает.
blink_rt_40.gif ) sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Сергей Коротков, Санкт-Петербург, м. Приморская (автор поста) 21.12.2017 07:29
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
то же впечатление столько отчаяния в этих строках, это не монолог счастливой женщины самообман слишком дорого нам обходится, лучше признать проблемы и решать их, постепенно, чем убеждать себя что все прекрасно, когда это совсем не так
Это если самообман. А если самопиар?)
У меня именно такое впечатление.

P.S. Добрые люди могут списать мое впечатление на зависть.

Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Это если самообман. А если самопиар?) У меня именно такое впечатление. P.S. Добрые люди могут списать мое впечатление на зависть.
чему тут пиариться? и чему завидовать? umnik2_rt_46.gif
Несмотря на все, автор старается не киснуть, это конечно хорошо.
Но в голове каша, сплошные противоречия, как заметили выше, сама себя путает, если самой себе не врать все станет понятнее, и понятнее что надо сделать чтоб исправить. umnik2_rt_46.gif В такой ситуации надо сначала в себе разбираться, потом с мужчинами чего-то строить. umnik2_rt_46.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
чему тут пиариться? и чему завидовать? Несмотря на все, автор старается не киснуть, это конечно хорошо. Но в голове каша, сплошные противоречия, как заметили выше, сама себя путает, если самой себе не врать все станет понятнее, и понятнее что надо сделать чтоб исправить. В такой ситуации надо сначала в себе разбираться, потом с мужчинами чего-то строить.
Юля, ты не все прочитала что ли sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Юля, ты не все прочитала что ли
а что пропустила? umnik2_rt_46.gif писать, знаешь, все умеют lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
"Просто выть охота порой,ибо я просто не привыкла решать всё сама. ................Я привыкла расчитывать на саму себя,..."

Мде....Более противоречивой оды самой себе я ещё не видела. umnik2_rt_46.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Да, вообще противоречие на противоречии) И как уже написали выше, все виноваты кооме Я. А так не бывает.
Поддерживаю предыдущего оратора drink_rt_118.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Я считаю просто стоит поддержать девушку,не ковыряясь в её эмоциональном посте...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
*в купе повисла тишина, и лишь чайная ложечка одиноко звенела в пустом стакане
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Что-то с Вами не понятное!🤔
Вроде бы самостоятельная и уверенная женщина. Знаете, что хотите и готовы развиваться постоянно, но вот порядка точно нет. Не знаю как Вы себя чувствуете при таком внутреннем противоречии? Регистрируетесь, что бы пообщаться. Ну и общайтесь на здоровье. Что ж тут такого ужасного? Зачем убегаете? У Вас к себе еще отношение не сформировано. Верю, что около Вас мужчины интересные, верю, что отношения яркие и откровенные, но, видимо, в них нет опоры внутренней. Вот и не получается что-то.
Разберитесь с собой. По шажочкам. Начиная с детстаа, с отношений с родителями, с друзьями, с девочками и мальчиками, с братьями и сестрами, с коллегами и детьми. Найдите во всем сильные и слабые стороны. Найдите опору для себя в себе самой.
Имея опору уже можно и самой не мучаться и не мучать никого рядом.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 21.12.2017 10:40
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Счастливая...)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр