загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет?
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Если поймает, то должен.
Василий, Вас до сих пор поймать не могут?
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Разумеется денег ... чегож ещё?
Тугриков или тенге? unsure_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Если стабильно больше 1,5 тыщь денег в месяц, и в остальном, кроме вышеописанных с.т. особенностей, вот вообще хорош-хорош, то почему и нет?
По мне так гнилой человек и есть гнилой. Нет таких денег, за которые можно унижаться. На элементарные нужды семьи можно и самой заработать, и даже нужно это сделать, чтоб с таким вот гнильем не жить.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тугриков или тенге?
Думаю что речь идет о долларах )
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Разведен - оно по-разному бывает, случается, что это даже плюс, что, разумеется, лишь исключенья, подтверждающие... но когда вот бросатют беременную жену, это ж ниже низкого, фу вообще. Ребенок 17 г. рождения, а статус свободного мужчины в анкете с 16 г.
Я в 11-12 часто здесь бывал. Летом 15го тоже заходил ...

У меня это так запросто, под настроение. Вы же видите - грешен, имею эту страсть к графомании ... Так что иной раз, что и напишешь, а потом видишь, что много времени уходит так и вообще не заходишь ...
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Василий, Вас до сих пор поймать не могут?
Скользкий я очень.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Думаю что речь идет о долларах )
Надеюсь на это...А то что-то в ступоре совсем, если речь о 500-1000 р. в месяц... blink_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь на это...А то что-то в ступоре совсем, если речь о 500-1000 р. в месяц...
По РФ минималка не может быть ниже 7800 ) а сейчас вроде до прожиточного минимума подняли
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надеюсь на это...А то что-то в ступоре совсем, если речь о 500-1000 р. в месяц...
Ну есно $ о че же ещё ...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну есно $ о че же ещё ...
Нунинаааю...я на Руси живу... dntknw_rt_60.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По РФ минималка не может быть ниже 7800 ) а сейчас вроде до прожиточного минимума подняли
Так вот потому я и приофигела... girl-haha_rt_70.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
По мне так гнилой человек и есть гнилой. Нет таких денег, за которые можно унижаться. На элементарные нужды семьи можно и самой заработать, и даже нужно это сделать, чтоб с таким вот гнильем не жить.
Лен, ну почему гнилой? Мы ж его не знаем ... Может просто пошляк и мелочный ...
Хотя ...
В целом согласен, луче одному/одной чем с кем попало.
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Лен, ну почему гнилой? Мы ж его не знаем ... Может просто пошляк и мелочный ... Хотя ... В целом согласен, луче одному/одной чем с кем попало.
Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это скорее всего напускное,
Что это случайность. И я ошибаюсь.
И, мыслям подобным ища подтвержденья, Стремлюсь я поверить, забыв про укор, Что лжец, может, просто большой фантазер, А хам, он, наверно, такой от смущенья. Что сплетник, шагнувший ко мне на порог, Возможно, по глупости разболтался, А друг, что однажды в беде не помог, Не предал, а просто тогда растерялся. Я вовсе не прячусь от бед под крыло. Иными тут мерками следует мерить. Ужасно не хочется верить во зло, И в подлость ужасно не хочется верить! Поэтому, встретив нечестных и злых, Нередко стараешься волей-неволей В душе своей словно бы выправить их И попросту "отредактировать", что ли! Но факты и время отнюдь не пустяк. И сколько порой ни насилуешь душу, А гниль все равно невозможно никак Ни спрятать, ни скрыть, как ослиные уши. Ведь злого, признаться, мне в жизни моей Не так уж и мало встречать доводилось. И сколько хороших надежд поразбилось, И сколько вот так потерял я друзей! И все же, и все же я верить не брошу, Что надо в начале любого пути С хорошей, с хорошей и только с хорошей, С доверчивой меркою к людям идти! Пусть будут ошибки (такое не просто), Но как же ты будешь безудержно рад, Когда эта мерка придется по росту Тому, с кем ты станешь богаче стократ! Пусть циники жалко бормочут, как дети, Что, дескать, непрочная штука - сердца... Не верю! Живут, существуют на свете И дружба навек, и любовь до конца! И сердце твердит мне: ищи же и действуй. Но только одно не забудь наперед: Ты сам своей мерке большой соответствуй, И все остальное, увидишь,- придет! 
Эдуард Асадов
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё думала, интересно. неужели она поведется на эту дешевую манипуляцию. "Ты же хорошая девочка, не опускайся до этой клоаки...бла-бла-бла..." Не повелась! Всё,...фся работа над имиджем милой глупышки коту под хвост...
Слава богу! biggrin_rt_40.png
* перекрестилась.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
там ей и место. Аминь....
girl-angel_rt_62.gif
give-rose_rt_60.gif
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Неуважаю и просто презираю таких людей которые бросают жену с полугодовалым ребёнком. Люди вы его Анкету почитайте и всё поймёте. Ответственности никакой, ни чести ни совести, сделал дитё и в кусты.
Вот прочитала это и подумала , что сейчас посыпятся защитники с коронной фразой - ведь разные бывают обстоятельства !!! Но вот странно - вымучила прочитать себя все 17 страниц - и ни одного защитника ! А как же пресловутые "обстоятельства " , заставившие бросить беременную жену ??? И вообще , раз уже мы тут давно выяснили , что никто никому ничего не должен , тем более мужчины , то логичный ответ на вопрос : "Должен ли мужчина бросить женщину, если понял ? " - НЕ должен sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Вот прочитала это и подумала , что сейчас посыпятся защитники с коронной фразой - ведь разные бывают обстоятельства !!! Но вот странно - вымучила прочитать себя все 17 страниц - и ни одного защитника !
Ну так женщины априори не будут защищать...а мужики не переходят на личность ТС, не будут, как некоторые местные форумчанки, обсуждать его за глаза по теме не относящейся к изначальной... rtfm_rt_52.gif dntknw_rt_60.gif

п.с. хотите обсудить тему не связанную с данной - создайте smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 14:50
Виктория, Россия, Москва, 45 лет
Виктория, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну так женщины априори не будут защищать...а мужики не переходят на личность ТС, не будут, как некоторые местные форумчанки, обсуждать его за глаза по теме не относящейся к изначальной... п.с. хотите обсудить тему не связанную с данной - создайте
Павел , именно Вас я и ожидала видеть в первых рядах защитников ! wink_rt_40.png Я думаю, тут всё проще ))) Видимо , никто из засветившихся в этой теме мужчин не бросал беременную жену, поэтому и не стал оправдывать ))) И это радует - то , что всё-таки мужчин хоть с каким-то чувством ответственности больше !
Кстати, именно мужчина - Пётр - и затронул эту тему , я всего лишь была одной из тех , кто прокомментировал его слова nono_rt_50.gif
P.S. На всякий случай - уж не знаю , каким образом на этот раз исковеркают и переврут мои слова - скажу , что никогда не считала "всех мужиков козлами " . Такие , к сожалению , есть , но лично мне больше попадаются вполне нормальные люди )))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 27.12.2017 15:10
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Павел , именно Вас я и ожидала видеть в первых рядах защитников !
Извините, что не оправдал ваши ожидания biggrin_rt_40.png
По данному вопросу защитников здесь не найдете...защита взяла самоотвод...хотя к изначальной теме все равно это не относится ph34r_rt_40.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё думала, интересно. неужели она поведется на эту дешевую манипуляцию. "Ты же хорошая девочка, не опускайся до этой клоаки...бла-бла-бла..." Не повелась! Всё,...фся работа над имиджем милой глупышки коту под хвост...
В жо...у К черту имидж ... Имидж ничто, жажда всё!
Всё правильно, нужно просто быть собой ... smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр