загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет?
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Ну из начального поста ТС непонятно, каждый день ли он там харчуется ...а женщины уже сочинили, что он там уже чуть ли не живёт на всем готовом.... А как вариант: автор писал, что он ее приглашает часто в кино...кафешки... Хотя может это так и принято у некоторых, что после вечера в кафешке за счёт приглашающей стороны, то и ответно приготовленный ужин нужно также оплатить
О том и речь, что черным по белому написано, знакомы а не ведут совместное хозяйство, не думаю что мужики встречаются с женщинами для того что бы пожрать на холяву и сэкономить своих спедств, вообще норма оплачивать мужчине свидания. Но тут четко написанно - хочешь продолжения плати, либо ищу другого ну и другими словами прикрытыми... а все остальные попытки танцев с бубном это исказить суть и прикрыть то что и так выражено.. но это сейчас норма, желать норма...
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 26.12.2017 16:20
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
да, но это является глупостью только с Вашей точки зрения. Со стороны "выставляющихся" - все нормально...
Тут вы правы абсолютно!
Извините...

Каждый сам выбирает как и с кем жизнь жить и кем выглядеть.
Выше вот тоже интересный пЭрсонаж пишет...тоже имеет право.
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.12.2017 16:28
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
не думаю что мужики встречаются с женщинами для того что бы пожрать на холяву и сэкономить своих спедств
А почему б нет? Бесплатного то полно, избаловальсь мужики. Теперь хотят еще бесплатное с борщами )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Теперь хотят еще бесплатное с борщами )))
И шоб она с-суальная была. И зарабатывала хорошо, шоб Ему на такси дорогу домой оплачивать sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Фууу, от "мужских" комментарием просто ........
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Фууу, от "мужских" комментарием просто ........
не греби всех мужчин под одну гребёнку . comando_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
не греби всех мужчин под одну гребёнку .
А ты не подлезай под эту гребенку. Я не о мужчинах, а о "мужчинах" написала...
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А почему б нет? Бесплатного то полно, избаловальсь мужики. Теперь хотят еще бесплатное с борщами )))
Фиг знает, не встречал таких что бы жрать ходили к женщинам с целью экономии денег)))
а главное где таких найти что бы для них приемлемо было кормить мужиков после работы заежающих на пожрать)
В наше время все больше и больше встречается таких что скорее не успел рот открыть еще а уже должен как настоящий мужик)
Бред же?
А по факту, если мораль сущности такова, то и в знакомствах при заполнении анкет везде есть графа ищу спонсора или готов стать спонсором, пусть так заменили понятие, но выставляй да и ищи одежку по размеру... чу заморачиваться как преподнести, как не преподноси а смысл один.
А по факту проблемы все от того что жизнь на прожиточный минимум и не хочется что то менять кроме направления за чужой счет... и крики все от туда идут играя фразами и словами...
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И шоб она сексуальная была. И зарабатывала хорошо, шоб Ему на такси дорогу домой оплачивать
Действительно, после некоторых высказаваний мужчин на этом форум задумываешься, может это правда "любовь придумали гусары, чтоб денег не платить" )))
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кто-то поставил минус , себя узнал... rofl_rt_56.gif
Хоть 20 минусов поставьте .
Вот вам ещё раз моё...

sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Фиг знает, не встречал таких что бы жрать ходили к женщинам с целью экономии денег)))
Я тоже не встречал.
Но, видимо, есть тип дам, которые на таких западают, кормят их, а потом, когда отношения заканчиваются, начинают рассказывать, какие мужчины плохие.
Обо всем этом можно сказать следующее: Когда мужчина жалуется на бж, ему говорят, "а ты куда смотрел?" и "сам ведь выбрал!". Так можно ответить и всем этим дамам.

А есть женщины, которым такие мужчины не попадались, но они готовы поддержать любые негативные крики в сторону мужчин.
Самое интересное, что у них нет никаких мужчин даже на горизонте и они не только портят свою карму негативом, но и отпугивают потенциальных женихов.
При том, они полностью полагаются на мнение своих товарок, которые гооворят им: "Да, ты такая умница!", но не понимают, что мужчины, читая их, имеют свое диаметрально противоположное мнение.
Странно все это... непонятно...

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 26.12.2017 18:58
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Влад, . писал:
Самое интересное, что у них нет никаких мужчин даже на горизонте ...
Влад! Я преклоняюсь перед Вашим умом и непостижимой для меня логикой...Но в данном случае - откуда Вы знаете?
Свечку держали??
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кто-то поставил минус , себя узнал... Хоть 20 минусов поставьте . Вот вам ещё раз моё...
Фу... Это неэстетично. huh_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Влад, . писал:
Я тоже не встречал. Но, видимо, есть тип дам, которые на таких западают, кормят их, а потом, когда отношения заканчиваются, начинают рассказывать, какие мужчины плохие. Обо всем этом можно сказать следующее: Когда мужчина жалуется на бж, ему говорят, "а ты куда смотрел?" и "сам ведь выбрал!". Так можно ответить и всем этим дамам. А есть женщины, которым такие мужчины не попадались, но они готовы поддержать любые негативные крики в сторону мужчин. Самое интересное, что
Я тоже не встречал.
Мне кажется у дам это всё от недовольства, что никто не считает, что им что-то должен, а хотелось бы. Это ж так удобно lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 26.12.2017 20:23
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Фу... Это неэстетично.
Ты права. Сковородкой им по голове, было бы эстетичнее... rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ты права. Сковородкой им по голове, было бы эстетичнее...
Конечно. Ничего бы не пролилосЯ. biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Я тоже не встречал. Мне кажется у дам это всё от недовольства, что никто не считает, что им что-то должен, а хотелось бы. Это ж так удобно
Аллилуйя! Найден ответ на вопрос ТС - мужчина не должен rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Мне кажется у дам это всё от недовольства, что никто не считает, что им что-то должен, а хотелось бы. Это ж так удобно
А у мужчин все это недовольство потому, что они считают, что вообще ничего не должны. Это же так удобно... rolleyes_rt_40.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А у мужчин все это недовольство потому, что они считают, что вообще ничего не должны. Это же так удобно...
вообще ничего не должны

Да, я тоже так считаю... Ну, кроме того, в чём брал на себя обязательства beach_rt_68.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
вообще ничего не должны Да, я тоже так считаю... Ну, кроме того, в чём брал на себя обязательства
bayan.gif
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр