загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет?
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати о названии темы : "Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет?". Так вот - никогда вам нас не понять!! Мы сами-то себя не понимаем...
Можно подумать, они себя понимают... rofl_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Ия, если конкретно вы себя не понимаете, а это частенько по вашим постам заметно, то не стоит личные ощущения распространять на всех женщин. Лично я себя хорошо знаю, понимаю и принимаю. Желаю вам научиться тому же.
Да, вот тоже об этом подумала...Один мужчина тут все время пишет:"Все люди - эгоисты. Люди завистливы..." Нет, чтобы вместо "люди" сказать" "я"...
biggrin_rt_40.png
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет, что она с ним только из-за денег или нуждается в дополнительной фин.помощи? Предположим есть ситуация, где женщине + ребенок или два ребенка + малооплачиваемая работа. Она находит мужчину и уже через месяц - два дает понять, чтобы он ей помогал. Точнее проговаривается. Любой нормальный мужчина очень быстро задумается, а зачем мне такая женщина, если за более меньшие деньги, что я трачу на такси, кафе, кино, цветы и прочее, я могу покупать себе
А ведь можно и перефразировать-должна ли женщина бросить мужчину, если поймет, что он с ней только из-за с-са, помогать не собирается?
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Лично я себя хорошо знаю, понимаю и принимаю. Желаю вам научиться тому же.
Ну нее, тогда мне будет слишком скучно... girl-haha_rt_70.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну нее, тогда мне будет слишком скучно...
Смотри поаккуратнее тут с имиджем глупышки. Не переигрывай. А то я вот уже пожинаю плоды игры в стерву... Орут на весь форум. что злее меня баба Яги не бывает... girl-haha_rt_70.gif
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Итак, в анамнезе: женщина мало зарабатывает, но, худо-бедно, кормит двоих детей. Встречает мужчину, и через месяц-два устает кормить ещё и его, хочет, чтобы он приходил со своими продуктами. "Проговаривается"? То есть, ничего не просит, а ставит в известность, что она уже не справляется, живет она от зарплаты до зарплаты, и лишний рот ей - хуже пистолета. Но он же дарил ей цветы, водил в ресторан, возил на такси. Она цветами и такси не накормит двух детей, она бы не пошла в ресторан, п
Оксан, Вам бы в писатели, блогеры или журналисты идти-слог легкий, читать одно удовольствие!
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно подумать, они себя понимают...
Очень хорошо себя понимаем king_rt_56.gif beee_rt_56.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
ну если тебе не нужна нормальная женщина найди себе мужика,чтобы он тебя поддерживал,раз ты сам этого не умеешь.
good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Очень хорошо себя понимаем
Гыыы lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Оксан, Вам бы в писатели, блогеры или журналисты идти-слог легкий, читать одно удовольствие!
Она и так писатель драматург smile1_rt_40.png
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет, что она с ним только из-за денег или нуждается в дополнительной фин.помощи? Предположим есть ситуация, где женщине + ребенок или два ребенка + малооплачиваемая работа. Она находит мужчину и уже через месяц - два дает понять, чтобы он ей помогал. Точнее проговаривается. Любой нормальный мужчина очень быстро задумается, а зачем мне такая женщина, если за более меньшие деньги, что я трачу на такси, кафе, кино, цветы и прочее, я могу покупать себе
Если мужчина с женщиной из-за с-са, а она из-за денег, то нормальный взаимовыгодный союз, чё такого...
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
А ведь можно и перефразировать-должна ли женщина бросить мужчину, если поймет, что он с ней только из-за секса, помогать не собирается?
Не бросить, а послать)
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Смотри поаккуратнее тут с имиджем глупышки. Не переигрывай.
Нуу, что там было написано у Маргарет Митчел : "Леди должна есть мало, как птичка и мозгов у нее должно быть не больше, чем у птички. Тогда жентмун на ней женится".(с)
Так что пыхчу-стараюсь, изображаю... girl-haha_rt_70.gif
Зато на моем фоне любой мужчина - почти что гений... sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да, вот тоже об этом подумала...Один мужчина тут все время пишет:"Все люди - эгоисты. Люди завистливы..." Нет, чтобы вместо "люди" сказать" "я"...
Есть такой грешок у эгоцентристов - свои мысли приписывать окружающим. dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Автор, не вникайте даже в понимание баб и нормальных мужиков дальше , чем "пестик и тычинка"
Заведите себе резиновую Зину,или нескольких, или на каждый день разных. Им не надо есть, детей у них не бывает, алименты не надо платить.
если взбесила, то ты укуси ее - она свиснет и улетит, проследи за полетом, взмахни рукой и скажи " в добрый путь"... Тоскливая тема у вас...
пы сы хотела фото вставить, но все страшные такие.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 26.12.2017 13:01
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну нее, тогда мне будет слишком скучно...
Ну так и развлекайтесь.
Только другим не приписывайте то, чего нет. А то незрелые мужские умы ложную инфу о женщинах впитывают .
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 26.12.2017 13:05
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
А то незрелые мужские умы ложную инфу о женщинах впитывают .
Ой нет! Такого допустить нельзя.
Пишу новую редакцию:

Кстати о названии темы : "Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет?". Так вот - никогда вам нас не понять!! ПыСы. Я, например, себя не понимаю...
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2017 13:04
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу, что там было написано у Маргарет Митчел : "Леди должна есть мало, как птичка и мозгов у нее должно быть не больше, чем у птички. Тогда жентмун на ней женится".(с) Так что пыхчу-стараюсь, изображаю... Зато на моем фоне любой мужчина - почти что гений...
У тебя хорошо получается... biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нуу, что там было написано у Маргарет Митчел : "Леди должна есть мало, как птичка и мозгов у нее должно быть не больше, чем у птички. Тогда жентмун на ней женится".(с) Так что пыхчу-стараюсь, изображаю... Зато на моем фоне любой мужчина - почти что гений...
Если цель - захомутать " олигофрена", то..."верной дорогой идёте, товарищи!"...
dntknw_rt_60.gif
Удачи)
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ПыСы. Я, например, себя не понимаю...
Так лучше smile1_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр