загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
я не знаю спроси у того кто хотел продать ....
ты потому такой к этой теме равнодушный, что "собственный набор" имеешь. А что делать другим??
Я ж не о себе - о страждущих переживаю...
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
ты потому такой к этой теме равнодушный, что "собственный набор" имеешь. А что делать другим?? Я ж не о себе - о страждущих переживаю...
свой набор я для милой припасу , а с другими делится не собираюсь tease_rt_82.gif dance_rt_62.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да. боюсь. вы единственный здесь. кто все за чистую монету принимает. С порога всех воспитывать стали.
Вы единственная здесь кто злая, таких тут ещё не встречал haha_rt_56.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
свой набор я для милой припасу , а с другими делится не собираюсь
beee_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2017 08:34
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы единственная здесь кто злая, таких тут ещё не встречал
ошибаешься она добрая , но если раздраконить то всё приехали , а так она самая добрая. cool_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ошибаешься она добрая , но если раздраконить то всё приехали , а так она самая добрая.
Самая добрая, самая милая!! Эдиточка!!! girl-angel_rt_62.gif (и это без сарказма, а от чистого сердца!!)
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.12.2017 08:43
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
... оторвать бы ему причиндал к чёртовой матери . что бы не махал им и не гордился что он такой сякой.
Пустое: " ... жизнь сама таких накажет строго." (М)
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Пустое: " ... жизнь сама таких накажет строго." (М)
пока жизнь его накажет он многим жизнь попортит. cool_rt_40.png
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет, что она с ним только из-за денег или нуждается в дополнительной фин.помощи? Предположим есть ситуация, где женщине + ребенок или два ребенка + малооплачиваемая работа. Она находит мужчину и уже через месяц - два дает понять, чтобы он ей помогал. Точнее проговаривается. Любой нормальный мужчина очень быстро задумается, а зачем мне такая женщина, если за более меньшие деньги, что я трачу на такси, кафе, кино, цветы и прочее, я могу покупать себе
Она с вами из-за денег. Вы с ней из-за с-са. Взаимозачёт. По моему все честно.
Вопрос суммы (вернее можно ли назвать деньгами ту сумму, которая ей нужна).
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вообще мужик без денег и самому себе не нужен, не то что женщине. Мужчина должен создавпть материальные блага. Это нормально ...
good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Она с вами из-за денег. Вы с ней из-за секса. Взаимозачёт. По моему все честно. Вопрос суммы (вернее можно ли назвать деньгами ту сумму, которая ей нужна).
Можно еще поговорить о соответствии "цена-качество"...
Если цена - деньги на фрукты для детей, то и качество должно быть соответствующим ... umnik2_rt_46.gif
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ошибаешься она добрая , но если раздраконить то всё приехали , а так она самая добрая.
Это моё мнение, но я искренне рад что вы питаете добрые чувства к ней, а иначе зачем мы тут?
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно еще поговорить о соответствии "цена-качество"... Если цена - деньги на фрукты для детей, то и качество должно быть соответствующим ...
Прошу прощения, качество чего? )
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Можно еще поговорить о соответствии "цена-качество"... Если цена - деньги на фрукты для детей, то и качество должно быть соответствующим ...
Фрукты бывают разные) сезонные деревянные яблоки (2шт в месяц) по 35руб/кг или корзины заморских фруктов в большом количестве.
А так да) койко-место,ужин,расход на него воды в санузле и стирального порошка с мылом - это мужчина посчитал? sarcastic_rt_50.gif или женщина с детьми должна ещё приплачивать за интим-услуги?
Хотя....вопрос качества этих интим-услуг. Если тс - гигант и мегамастер, то да) женщина должна приплачивать и ценить.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Это моё мнение, но я искренне рад что вы питаете добрые чувства к ней, а иначе зачем мы тут?
good2_rt_68.gif drinks_rt_102.gif friends_rt_104.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прошу прощения, качество чего? )
Всего sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет, что она с ним только из-за денег или нуждается в дополнительной фин.помощи? Предположим есть ситуация, где женщине + ребенок или два ребенка + малооплачиваемая работа. Она находит мужчину и уже через месяц - два дает понять, чтобы он ей помогал. Точнее проговаривается. Любой нормальный мужчина очень быстро задумается, а зачем мне такая женщина, если за более меньшие деньги, что я трачу на такси, кафе, кино, цветы и прочее, я могу покупать себе
Какая часть мужчины больше всего интересует женщин?
Кошелек. В современном мире это самая важная характеристика мужчины, перед которой бледнеют все остальные. Мужчина с толстым кошельком приятен женскому глазу и притягателен для женского сердца безотносительно своего возраста, внешнего вида, воспитания, манер, ума, происхождения и национальности..
Так что даже и не сомневайтесь- для современной женщины основная часть мужчины - это его деньги и те материальные ценности которыми он владеет.

Что делать, если отношения с мужчиной портятся из -за денег?
Ну, если между вами встали деньги - хана вашим отношениям! Или деньги или любовь. Сначала любовница выдавливает из мужика денежное содержание, потом ему становится денег жалко - тут и сказочке конец, а кто слушал - мотай на ус. Ибо " раскрутив любовника на деньги" теряешь любовника.
вообще деньги в любом их виде портят любовные отношения. Например занимает любовница любовнику изрядную сумму денег. Тот не спешит возвращать, мол свои же люди! Бац - конец любви! Или дарит любовник не достаточно дорогие по мнению любовницы подарки. Она ему говорит об этом - Бац! Сказочке конец....и так далее.

Если обеспеченный мужчина не дарит подарки любовнице?
Значит он элементарно жаден, мадам. Или очень экономный: зачем ему оплачивать то, что он получает совсем бесплатно? И само собой - никакой любви и никаких чувств, кроме с-суальных, это ясно как в свете прожектора.

Не мое-автор Сергей Калмов. Жестоко, но правда. http://www.kalmov.ru/2014/08/kniga-sovetov-sto-devyanosto-chetvrtij-vipusk.html#more
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Арина, Россия, Москва писала:
Если тс - гигант и мегамастер,
blink_rt_40.gif girl_pinkglassesf.gif
Арина! Вы - гений маркетинга!! sarcastic_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Вы единственная здесь кто злая, таких тут ещё не встречал
Вот я и говорю, что Вы единственный тут за чистую монету всё принимаете... haha_rt_56.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ошибаешься она добрая , но если раздраконить то всё приехали , а так она самая добрая.
ac37_rt_80.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр