загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Тоже пытаюсь задействовать всю свою фантазию...., пока безуспешно... С женой в разводе, ищет сексуальную, добрую, можно и не добрую - главное сексуальную...
беременность,роды,послеродовая депрессия и постоянная усталость у женщины,с ребенком маленьким обычно и спать и есть некогда. а если "муженек" еще и не помогает то очень сложно. конечно ему с-суальная нужна,недотрах же )
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
И забесплатно
А как же иначе? Ведь он "образован и обаятелен"... mosking_rt_50.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
беременность,роды,послеродовая депрессия и постоянная усталость у женщины,с ребенком маленьким обычно и спать и есть некогда. а если "муженек" еще и не помогает то очень сложно. конечно ему сексуальная нужна,недотрах же )
А зачем ему об этом думать...? Женщин много, а он у себя один любимый... man-in-love_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем ему об этом думать...? Женщин много, а он у себя один любимый...
да и двух снимать может вместо семьи то,сам написал )
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Ну вот! Только я собрался еще порассуждать о меркантильности, как все перешли на менее интересное обсуждение личности ТС)

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Влад, . писал:
Ну вот! Только я собрался еще порассуждать о меркантильности, как все перешли на менее интересное обсуждение личности ТС) .
Не завидуйте... tongue_rt_40.png Пишите тему. Мы и Вашу личность обсудим! rolleyes_rt_40.gif
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем ему об этом думать...? Женщин много, а он у себя один любимый...
ну пусть тогда сам собой и занимается любовью , зачем ему женщины. man-in-love_rt_40.gif tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
ну пусть тогда сам собой и занимается любовью , зачем ему женщины.
Чтобы перед знакомыми хвастаться... rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы перед знакомыми хвастаться...
он тут уже на весь форум "нахвастался",осталось найти и закопать,чтоб больше жизнь никому не портил и не плодился )
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
он тут уже на весь форум "нахвастался",осталось найти и закопать,чтоб больше жизнь никому не портил и не плодился )
точно. не хотя кое что можно конфисковать и за мильёны продать , как тут кто то говорил в прошлых темах. tease_rt_82.gif umnik2_rt_46.gif cool_rt_40.png
Сообщение отредактировал Пётр, Узбекистан, Алмалык (автор поста) 26.12.2017 10:25
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Чтобы перед знакомыми хвастаться...
да у него вот такие в голове мысли

Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да у него вот такие в голове мысли
rofl_rt_56.gif Хорошая картинка!
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
да у него вот такие в голове мысли
Красавчики... girl_pinkglassesf.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Итак, в анамнезе: женщина мало зарабатывает, но, худо-бедно, кормит двоих детей. Встречает мужчину, и через месяц-два устает кормить ещё и его, хочет, чтобы он приходил со своими продуктами. "Проговаривается"? То есть, ничего не просит, а ставит в известность, что она уже не справляется, живет она от зарплаты до зарплаты, и лишний рот ей - хуже пистолета. Но он же дарил ей цветы, водил в ресторан, возил на такси. Она цветами и такси не накормит двух детей, она бы не пошла в ресторан, п
friends_rt_104.gif
Эх.... Мужики....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Красавчики...
Я тот))что слева)))...
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я тот))что слева)))...
То-то он меня больше всех возбуждает... wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ой, мой приятель уже так 2 раза женился. До свадьбы-"дорогой, я буду сыта твоей любовью, мне ничего не надо"!", а после свадьбы -"Где деньги? Купи мне шубу! Колечко! Сапоги!". Оба раза общипывали его и улетали. Так по ним еще и скучает А тут хотя бы честность какая-никакая-она вам стулья, вы-ей деньги. И все довольны, если голова правильно работает.
А главное не болит ...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
То-то он меня больше всех возбуждает...
я умею)))...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кстати о названии темы : "Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет?". Так вот - никогда вам нас не понять!! Мы сами-то себя не понимаем...haha_rt_56.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Кстати о названии темы : "Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет?". Так вот - никогда вам нас не понять!! Мы сами-то себя не понимаем...
Ия, если конкретно вы себя не понимаете, а это частенько по вашим постам заметно, то не стоит личные ощущения распространять на всех женщин. smile1_rt_40.png
Лично я себя хорошо знаю, понимаю и принимаю. Желаю вам научиться тому же. give-rose_rt_60.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр