загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет?
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
пока жизнь его накажет он многим жизнь попортит.
Такова, как говорится, c’est la vie ...
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Прошу прощения, качество чего? )
Таво самово... blush_rt_40.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еле сдерживаюсь, чтоб не уподобица данным мужчинам
Правила форума..., чтобы их... dntknw_rt_60.gif sarcastic_rt_50.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Арина! Вы - гений маркетинга!!
Я-да blush_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Какая часть мужчины больше всего интересует женщин? Кошелек....
Тут Вы новый мир не открыли... smile_rt_40.png ...
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет, что она с ним только из-за денег или нуждается в дополнительной фин.помощи? Предположим есть ситуация, где женщине + ребенок или два ребенка + малооплачиваемая работа. Она находит мужчину и уже через месяц - два дает понять, чтобы он ей помогал. Точнее проговаривается. Любой нормальный мужчина очень быстро задумается, а зачем мне такая женщина, если за более меньшие деньги, что я трачу на такси, кафе, кино, цветы и прочее, я могу покупать себе
а разве не должен помогать раз семью хочет? нормальный мужчина как раз воспримет как должное,он добытчик и опора! а вот (простите) му*ак будет сравнивать любимую с которой хочет семью с какими то шл*хами...
ну с ними семью и создавай,будешь платить чисто за с-с.



теряет уважение к женщине потому что она женщина и нуждается в крепком мужском плече? что за бред я щас прочитала? ну если тебе не нужна нормальная женщина найди себе мужика,чтобы он тебя поддерживал,раз ты сам этого не умеешь. не найдешь ты себе легко другую,от тебя любая сбежит когда поймет что ты из себя представляешь и насколько меркантилен трясясь над своими копейками.

с чего ты взял что ей нужен спонсор? сама сказала? или деньги с тебя требует? сомневаюсь!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Всего
Ааа ))))) biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Если бы я изначально знал, что женщина со мной только из-за денег, то не было бы ни цветов, ни кафе, ни ресторанов, ничего. Просто секс в два-три раза в неделю и все. Если бы я встречался с женщиной и узнал, что она со мной только из-за того, чтобы я ей помогал и бардом, должен к ней приезжать со своими продуктами. Так на кой черт мне такая женщина?
а нахрена ты ей нужен со своим с-сом? ни одной нормальной бабе ваш с-с никуда не уперся,им отношения нужны. а с с-сом к ночным бабочкам и другим дамам легкого поведения. при чем тратя тоже деньги!

а разве не должен продукты привозить? самому не стыдно объедать детей мать которых мало зарабатывает? мне и то за тебя стыдно! мужик а продукты даже купить не можешь,приходишь пожрать на халяву! на кой черт женщине такой спиногрыз то? ей детей кормить надо а не взрослого обнаглевшего мужика что ее еще и не ценит за это!
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Таво самово...
smile_rt_40.png Не ну тут вопрос интересный. Беда то в том- что мужчина даже при плохом качестве-получает своё, и остаётся довольным, а это не совсем справедливо )))
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Тут Вы новый мир не открыли... ...
Да,знаю я tease_rt_82.gif . Но есть же индивиды которые уверены, что женщина их любит за голубые глазки и длинные ресницы blink_rt_40.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Беда то в том- что мужчина даже при плохом качестве-получает своё, и остаётся довольным, а это не совсем справедливо )))
АлилуйЯ!! Неужели нашелся хоть один мужчина , который это понял??!!! Наконец-то!!!
Поскорее -несите эту мысль в массы!!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
А если он настроен на семью, а она нуждается только в наивном ло... спонсоре, который будет содержать и её, и ребенка.
А можно с этого места поподробнее?
Вот правда,очень интересно,что такое семья
И была ли она у вас?Или вы имеете очень отдаленное представление о том,что это такое?
Прям сплошные вопросы...
Александр, Россия, Москва, 43 года
Александр, Москва, 43 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Фрукты бывают разные) сезонные деревянные яблоки (2шт в месяц) по 35руб/кг или корзины заморских фруктов в большом количестве. А так да) койко-место,ужин,расход на него воды в санузле и стирального порошка с мылом - это мужчина посчитал? или женщина с детьми должна ещё приплачивать за интим-услуги? Хотя....вопрос качества этих интим-услуг. Если тс - гигант и мегамастер, то да) женщина должна приплачивать и ценить.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif Ну хоть за что то мужчину можно любить rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Екатерина, Россия, Переславль-Залесский:

Вот под каждым словом подпишусь!))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Не ну тут вопрос интересный. Беда то в том- что мужчина даже при плохом качестве-получает своё, и остаётся довольным, а это не совсем справедливо )))
Поэтому "несправедливо обиженные" добирают фруктами-подарками-деньгами... secret_rt_44.gif
Мораль - подкармливайте "бабочек в животе", тогда "тараканы" из головы сами убегут...
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
"Получить свое" - это как еда. Можно насытиться гамбургером, а можно - стейком.
В обоих случаях сыт, но как бы неодинаковое послевкусие...

.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Самая добрая, самая милая!! Эдиточка!!! (и это без сарказма, а от чистого сердца!!)
give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Ирина, Россия, Москва, 38 лет
Ирина, Москва, 38 лет.
 
Михаил Багров, Россия, Калининград писал:
Должен ли мужчина бросить женщину, если поймет, что она с ним только из-за денег или нуждается в дополнительной фин.помощи? Предположим есть ситуация, где женщине + ребенок или два ребенка + малооплачиваемая работа. Она находит мужчину и уже через месяц - два дает понять, чтобы он ей помогал. Точнее проговаривается. Любой нормальный мужчина очень быстро задумается, а зачем мне такая женщина, если за более меньшие деньги, что я трачу на такси, кафе, кино, цветы и прочее, я могу покупать себе
Ой, мой приятель уже так 2 раза женился. До свадьбы-"дорогой, я буду сыта твоей любовью, мне ничего не надо"!", а после свадьбы -"Где деньги? Купи мне шубу! Колечко! Сапоги!". Оба раза общипывали его и улетали. Так по ним еще и скучает swoon2_rt_68.gif А тут хотя бы честность какая-никакая-она вам стулья, вы-ей деньги. И все довольны, если голова правильно работает.
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет
Пётр, Узбекистан, Алмалык, 47 лет.
В отношениях
 
Мораль сей басни такова , зачем мы учим здесь КОЗЛА.

да простят меня модераторы но честно скажу , впервые встречаю такого индивидума, мудака.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Пётр, Узбекистан, Алмалык писал:
Мораль сей басни такова , зачем мы учим здесь КОЗЛА. да простят меня модераторы но честно скажу , впервые встречаю такого индивидума, мудака.
Ого..."Ангел" пошел вразнос...Щас всех накроет взрывной волной... blink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр