загрузка
Страницы:
1
2
3
4
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
хочу семью
саш респект..ты кстати первый ответил на вопрос который я задавала..другие только рассуждали
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
Светлана,я не пойму вас,если вы разобрались в себе,то что вы хотите услышать от мужчин? Что делать женщине,если она хочет лисью шубку,тоже самое,что и лисе,когда она хочет лисят)
я задавала вопрос - хотела услышать конкретный ответ. вот и все.
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
светлана, Россия, Москва писала:
я задавала вопрос - хотела услышать конкретный ответ. вот и все.
мне не важно,есть ли детки у нее или она старше меня, некрасива или по статусу не ахти,живет в хибаре или в ауле - хочу семью с той,которая хочет семью и хочет простых отношений.хочу просыпаться в обнимку и чувствовать ее своей кожей,знать на работе,что меня ждут дома,делить ее горе и свою беду пополам на двоих,вытянуть наших детей в Люди,дать им тепло и дать все свои знания
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
мужчина ЯВНО крайне редко хочет семью,он любит свободу, и задача женщины дать ему ее, просто по ходу общения, мужчина постепенно может понять, что он хочет, например, детей от этой женщины, или хочет,чтобы она было его..и тогда образуется семья.
так что мое мнение, не обязательно все отношения начинать с заявления мне нужны исключительно серьезные отношения
мне сейчас нужно внимание, восхищение, умный и юморливыйсобеседник, хороший любовник.
я призываю девушек пересмотреть свои взгляды wink_rt_40.png
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года
Алена, Москва, м. Речной вокзал, 43 года.
 
а вообще да, всем нужен с-с, ну это так природой заложено, мужчина должен осеменить как много больше самочек ac40_rt_94.gif ac40_rt_94.gif ac38.gif ac38.gif
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
мне не важно,есть ли детки у нее или она старше меня, некрасива или по статусу не ахти,живет в хибаре или в ауле - хочу семью с той,которая хочет семью и хочет простых отношений.хочу просыпаться в обнимку и чувствовать ее своей кожей,знать на работе,что меня ждут дома,делить ее горе и свою беду пополам на двоих,вытянуть наших детей в Люди,дать им тепло и дать все свои знания
да...полный ответ. думаю многие этого хотят
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
1. Да.
2. Как самоцель - нет. Семья - это всего лишь инструмент достижения 1 и 3.
3. Да.
4. - Почему коты лижут свои причиндалы? - Потому что могут.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Самара (автор поста) 13.03.2012 14:51
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
1. Да. 2. Как самоцель - нет. Семья - это всего лишь инструмент достижения 1 и 3. 3. Да. 4. - Почему коты лижут свои причиндалы? - Потому что могут.
smile_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
нет жень ты не понял....просто часто мужчины для того чтобы сексом занятся - говрят это все женщине...пудрят мозги..а на самом деле просто хотят секса..так надо так и озвучивать..вот и все....
Света, не обижайтесь, но как мне кажется проблеа в том, что вы сами западаете на тех мужчин, которые рассказывают вам майсы ...

Если в 37 лет Вы не можете отличить того, кто пудрит мозги, от того кто настроен на серьезные отношения, то это уже больше Ваша проблема, чем этого кренделя.

Вот текст одной, забавной песенки, автор Тимур Шаов. В сети есть, можно и послушать.



"Зачем вы, девушки?"

Хорошо быть красавцем мужчиной
И по пляжу в трусах рассекать,
Напрягать мускулистую спину,
Мускулистый живот напрягать.
Обаять подходящую даму,
А потом –ресторан и тахта.
Она скажет поздней:
"Ведь учила же мама,
Что все мужики –сволота!"
Чтоб не случилась такая драма
Вам надо помнить советы мамы:
Среди красавцев полно мерзавцев
Какой кошмар!
Но... Глупы советы такого рода
Кому охота любить урода?
Девичье ухо к ученью глухо.
Оревуар!

Ценят женщины ум и культуру,
А также песни под белый рояль,
Но фактура, важнее фактура –
Чтоб здоровый и крепкий, как сталь.
Чтоб от тела струился бы Эрос,
Чтобы профиль и чтобы анфас.
"Ой, девчонки, балдею, ну просто Бандерас!
Хочу его прямо сейчас!"
Ведь есть же счастье на белом свете!
А он подъехал в кабриолете
Такой красавец –и вдруг мерзавец?
Да ерунда!
Но снова драма, ты знала мама,
Что поматросит и скоро бросит.
Да, жаль, что бросил...
Но как матросил! Обидно, да?
Ну, куда же летишь ты, прелестная птичка Колибри?
Только косточки хрустнут в смертельных объятьях самца.
Уже поздно –увяз коготок, он её в уголок поволок...
Он их кушает в месяц по дюжине Ай, молодца!
А я рыба, я рыба, я рыба,
А я дохлая рыба хамса.
Нету в мышцах крутого изгиба.
Не растут на груди волоса.
Но я из кактуса сделаю чачу,
Моя робость пройдёт без следа.
Я ж в душе настоящий кипящий мучачо
Горячий, как сковорода!
Расправлю плечи, пройду упруго
И все соседи помрут с испуга.
Жаль, только нету кабриолета.
Ну, и плевать!
Ото, как выйду, скажу:
"Короче! Буэнос диас, буэнос ночес!
Атас, испанцы, иду на танцы Атаковать!"
Подходящую даму приметив,
Подойду к ней, небрежный такой,
И скажу ей: "Милашка, приветик!
Я нарушу твой гордый покой!
Ну, что –пойдём в ресторан для начала?"
Проведу ей рукой по спине...
А, потом получив пару раз по сусалам,
Вернусь я к любимой жене ...
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Семья без с-са по любви и романтики , это не семья.
светлана, Россия, Москва, 49 лет
светлана, Москва, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Света, не обижайтесь, но как мне кажется проблеа в том, что вы сами западаете на тех мужчин, которые рассказывают вам майсы ... Если в 37 лет Вы не можете отличить того, кто пудрит мозги, от того кто настроен на серьезные отношения, то это уже больше Ваша проблема, чем этого кренделя. Вот текст одной, забавной песенки, автор Тимур Шаов. В сети есть, можно и послушать. "Зачем вы, девушки?" Хорошо быть красавцем мужчиной И по пляжу в трусах рассекать, Напрягать мускулистую спину, Мускулистый живот напрягать. Обаять подходящую даму, А потом –ресторан и тахта. Она скажет поздней: "Ведь учила же мама, Что все мужики –сволота!" Чтоб не случилась такая драма Вам надо помнить советы мамы: Среди красавцев полно мерзавцев Какой кошмар! Но... Глупы советы такого рода Кому охота любить урода? Девичье ухо к ученью глухо. Оревуар! Ценят женщины ум и культуру, А также песни под белый рояль, Но фактура, важнее фактура – Чтоб здоровый и крепкий, как сталь. Чтоб от тела струился бы Эрос, Чтобы профиль и чтобы анфас. "Ой, девчонки, балдею, ну просто Бандерас! Хочу его прямо сейчас!" Ведь есть же счастье на белом свете! А он подъехал в кабриолете Такой красавец –и вдруг мерзавец? Да ерунда! Но снова драма, ты знала мама, Что поматросит и скоро бросит. Да, жаль, что бросил... Но как матросил! Обидно, да? Ну, куда же летишь ты, прелестная птичка Колибри? Только косточки хрустнут в смертельных объятьях самца. Уже поздно –увяз коготок, он её в уголок поволок... Он их кушает в месяц по дюжине Ай, молодца! А я рыба, я рыба, я рыба, А я дохлая рыба хамса. Нету в мышцах крутого изгиба. Не растут на груди волоса. Но я из кактуса сделаю чачу, Моя робость пройдёт без следа. Я ж в душе настоящий кипящий мучачо Горячий, как сковорода! Расправлю плечи, пройду упруго И все соседи помрут с испуга. Жаль, только нету кабриолета. Ну, и плевать! Ото, как выйду, скажу: "Короче! Буэнос диас, буэнос ночес! Атас, испанцы, иду на танцы Атаковать!" Подходящую даму приметив, Подойду к ней, небрежный такой, И скажу ей: "Милашка, приветик! Я нарушу твой гордый покой! Ну, что –пойдём в ресторан для начала?" Проведу ей рукой по спине... А, потом получив пару раз по сусалам, Вернусь я к любимой жене ...
smile_rt_40.png коль...так я про себя не говрила) просто часто слышу что происходит одно и тоже...поэтому и вопрос был задан такой)
и естестсвенно я не обижаюсь, не на что)))
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
коль...так я про себя не говрила) просто часто слышу что происходит одно и тоже...поэтому и вопрос был задан такой) и естестсвенно я не обижаюсь, не на что)))
Светлана,а что происходит?
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет
Евгений, Москва, м. Щёлковская, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Самара писал:
1. Да. 2. Как самоцель - нет. Семья - это всего лишь инструмент достижения 1 и 3. 3. Да. 4. - Почему коты лижут свои причиндалы? - Потому что могут.
А почему коты,у меня кошка и тоже справляется)))
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
светлана, Россия, Москва писала:
да...полный ответ. думаю многие этого хотят
не угадала. 90 процентов тут не хотят.укажи персонально своим пальчиком

укажи, кто ХОЧЕТ

ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО ПОСЛЕ РАЗВОДА ПОЯВЛЯЕТСЯ СВОБОДА,КОТОРУЮ ЖАЛЬ МЕНЯ НА СОЖИТЕЛЬСТВ

есть понятие у психологов время 2 лет.что это? разведенному человеку нужно прожить эти 2 года и осознать что семья превыше всего, быть одиноким(ой) не всякий захочет после 2-2.5 лет. тут многие обожглись на отношениях после неудачного брака.

а знаете ли почему????

1. больше времени для Себя и для своих детей(незамисимость,желание пойти куда угодно с воими детьми, не зависеть от никого)
2. невоспринимание чужого человека собственными детьми(чужая тетя или дядя не подходит для ваших детей)
3. несовместимость характеров(вроде человек нравится и приятен,но не Оно,не Твое...так бывает)

для разведенных людей часто пункт первый и второй важен тем, что после неудачного брака хочется стабильности в их жизни.... а так не бывает,не бывает идеальных людей,нужно уметь прощать и не видеть недостатки,а это не каждый(ая) может...........
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
светлана, Россия, Москва писала:
коль...так я про себя не говрила) просто часто слышу что происходит одно и тоже...поэтому и вопрос был задан такой) и естестсвенно я не обижаюсь, не на что)))
Однако суть от этого не меняется. smile_rt_40.png

Если зрелая женщина не может отличить пикапера, от серьезно настроеного парня, то эт больше ее проблема. А кобели были есть и будут.

На то Бог вам и дал интуицию, чтобы отличать одно от другого; а также мудрость и коварство, чтобы "перевербовывать" таких "мачо" ...
Сашка, Кукуево, 33 года
Сашка, Кукуево, 33 года.
 
Сашка, Кукуево писал:
... для разведенных людей часто пункт первый и второй важен тем, что после неудачного брака хочется стабильности в их жизни.... а так не бывает,не бывает идеальных людей,нужно уметь прощать и не видеть недостатки,а это не каждый(ая) может...........
красиво написал)) надо в блог внести blush_rt_40.gif хоть похвалю себя, что ли wub_rt_44.gif
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
светлана, Россия, Москва писала:
просто часто слышу что происходит одно и тоже
Дело в том, что география женского тела в некоторых пределах однообразна и весьма предсказуема. Поэтому, после стольких лет существования человечества, трудно придумать что-то революционно новое.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Однако суть от этого не меняется. Если зрелая женщина не может отличить пикапера, от серьезно настроеного парня, то эт больше ее проблема. А кобели были есть и будут. На то Бог вам и дал интуицию, чтобы отличать одно от другого; а также мудрость и коварство, чтобы "перевербовывать" таких "мачо" ...
Я с Колей абсолютно согласна.
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Евгений, Москва, м. Щёлковская писал:
А почему коты,у меня кошка и тоже справляется)))
Из песни слова не выкинешь
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сашка, Кукуево писал:
красиво написал)) надо в блог внести хоть похвалю себя, что ли
Да Саш, так оно и есть wink_rt_40.png +1!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр