загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
у меня интуиция напрочь отсутствует...Катюша,расскажи мне сказку,тоже хочу боятся)
Готово, написала в личку smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
И мне рецепт Наполеона! И я хочу smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в моём понятии лепить - заботиться, ухаживать, наряжать как куколку, постоянно говорить и убеждать что моя девочка самая лучшая,самая нежная, самая умная.. ломать ничего даже не думал.. да и бесполезно это.. взрослого человека переделывать.. если есть вещи с которыми категорически жить не сможешь - лучше уйти. не понимают это только малолетки.
так речь идет о взрослой женщине или маленькой девочке которую на утренник в садике собирают? wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так речь идет о взрослой женщине или маленькой девочке которую на утренник в садике собирают?
Очень смахивает на отношения в стиле "мужчина-отец и женщина-дочь".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Очень смахивает на отношения в стиле "мужчина-отец и женщина-дочь".
тогда "папочке" надо быть готовым к подростковым бунтам ph34r_rt_40.gif

только перечитала последние страницы- мммааамммамия wacko_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
только перечитала последние страницы- мммааамммамия
Сходи ещё на гей-парад в тему "у бывшего мужа родился ребенок" sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Сходи ещё на гей-парад в тему "у бывшего мужа родился ребенок"
меня там вчера с избытком было ph34r_rt_40.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Очень смахивает на отношения в стиле "мужчина-отец и женщина-дочь".
То, что Дмитрий мужчина властный это я уже поняла, но вот о такой черте характера, даже и в голову не пришло. Вижу мне еще учиться и учиться в разгадовании загадочных мужских душ.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
То, что Дмитрий мужчина властный это я уже поняла, но вот о такой черте характера, даже и в голову не пришло. Вижу мне еще учиться и учиться в разгадовании загадочных мужских душ.
У нас преподаватель по психологии был на Фрейде немного сдвинут) От него и узнала, что есть такие отношения: мужчина-отец и женщина-дочь, мужчина-сын и женщина-мать.
Оксана, Россия, Москва, 55 лет
Оксана, Москва, 55 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У нас преподаватель по психологии был на Фрейде немного сдвинут) От него и узнала, что есть такие отношения: мужчина-отец и женщина-дочь, мужчина-сын и женщина-мать.
Вообще,если людей это устраивает,то такие пары очень гармоничны
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вообще,если людей это устраивает,то такие пары очень гармоничны
у меня у родителей такая модель была. Тут главное просто своего человека найти, а там уже какая разница остальным, какая у вас модель))
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Если принято было в семье, то наверное рассматривается как норма. Просто мне не привычно желание мужчины спать с дочерью, поэтому, наверное, такое поведение мужчины для меня и некомфортно. Я бы все-таки предпочла, чтобы относился как к жене.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Если принято было в семье, то наверное рассматривается как норма. Просто мне не привычно желание мужчины спать с дочерью, поэтому, наверное, такое поведение мужчины для меня и некомфортно. Я бы все-таки предпочла, чтобы относился как к жене.
Да, бывает такое. Если обоих устраивает- прекрасно.
Мне комфортны только отношения на равных.
Отношение к жене как к ребёнку отдаёт педофилией, обычно такие мужчины меняют жён на все более молодых.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
на мой взгляд в таких отношениях мужчина-покровитель, властный по-натуре, а женщина - по менталитету привыкшая подчиняться и полагаться на его решения. Это далеко не обязательно так ужасно выглядит, как некоторые себе представляют. Просто люди есть разные и каждый в итоге находит или не находит подходящего себе человека.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
на мой взгляд в таких отношениях мужчина-покровитель, властный по-натуре, а женщина - по менталитету привыкшая подчиняться и полагаться на его решения.
Не обязательно. Может быть заботливый "папа" и балованная "доча"... rolleyes_rt_40.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно. Может быть заботливый "папа" и балованная "доча"...
меня вполне такое устроит. Я согласна cool_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
меня вполне такое устроит. Я согласна
Дело за малым sarcastic_rt_50.gif
Осталось найти лишь "заботливого" папу
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
Дело за малым Осталось найти лишь "заботливого" папу
у меня заботливого мужчины, такого чтобы не на равных, а реально как было в семье моих родителей, - не было никогда, поэтому есть ли они - свободные - большой вопрос.
Не ищу никого, так, размышляю.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Отношение к жене как к ребёнку отдаёт педофилией, обычно такие мужчины меняют жён на все более молодых.
Ну пошло -поехало... "Если не так как нравится мне, щаз ярлык на них повесим..." Ну не буквально же он в ней дочу видит. Просто считает её хрупким созданием, снисходителен к ней. как родители к своим детям, балует её.... При желании в любой модели отношений можно патологию выкопать... Например - на равных. значит оба ведут себя или как мужики или как бабы... Могут подраться на равных...Вспомнился сразу эпизод из "Укрощения строптивого" biggrin_rt_40.png


Тоже гармония...))
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.02.2018 15:59
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Не хочу никого из присутствующих обидеть, но честное слово, из темы в тему читать "дура. сам дурак" как - то... притомило.

По сабжу: кто такой прЫнц? Вот мужчина, который молча делает добрые поступки - это он? Сумку там поднес даме, место уступил молча в транспорте? Откликнулся на призыв о помощи на том же форуме, приехал и молча полку прибил или кран текущий починил? ПрЫнц? Или имеется в виду принц Уильям? Мне чтоб понимать. А так - то чего ж не ждать почтальона с пенсией, коль ноги уже не ходЮт... Моё ж, честно заработанное за трудовую жЫзнь принесёт.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Философское размышление " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр