загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Неправильная Вы кошка, раз не знаете, что повторение, мать учения! Терпению! Девять жизней подряд! В условиях максимально приближенных к ужасным... )))
Все верно)) Я неправильная кошка))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Все верно)) Я неправильная кошка))
Это Вы со всем мной сказанным терпеливо соглашаться будете? )))
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это Вы со всем мной сказанным терпеливо соглашаться будете? )))
Конечно же не со всем biggrin_rt_40.png Некоторые реплики я могу оставлять без ответа)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сколько таких «идеальных» гуляют пока гулялка работает, а потом старые-больные-никомуненужные приходят к бывшим жёнам на поклон..обратно просятся. «Ощастливливать» всех подряд много ума не надо, а вот делать счастливой одну женщину, свою жену, на протяжении долгих лет семейной жизни- это задачка не каждому под силу
Мне нравится цитата Константина Хабенского о своей, увы покойной, жене:
"Кому-то не хватает одной женщины,
и он находит пятую десятую
А мне не хватает целой жизни, чтобы любить одну — единственную!"
Роман, Россия, Москва, 41 год
Роман, Москва, 41 год.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Где он? Нормальный Я хочу его увидеть
Он тоже в поисках и у него свои заморочки
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Конечно же не со всем Некоторые реплики я могу оставлять без ответа)
Следует ли это молчание понимать, как знак согласия со сказанным? )))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нравится цитата Константина Хабенского о своей, увы покойной, жене: "Кому-то не хватает одной женщины, и он находит пятую десятую А мне не хватает целой жизни, чтобы любить одну — единственную!"
да,тоже люблю эту фразу)) к сожалению,мужчины обычно это осознают к 45+,когда уже нагулялись,насмотрелись и хочется тихого счастливого домашнего уюта)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нравится цитата Константина Хабенского о своей, увы покойной, жене: "Кому-то не хватает одной женщины, и он находит пятую десятую А мне не хватает целой жизни, чтобы любить одну — единственную!"
Уважаю таких мужчин, верных своему выбору, трепетно относящихся к своей любимой.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мне нравится цитата Константина Хабенского о своей, увы покойной, жене: "Кому-то не хватает одной женщины, и он находит пятую десятую А мне не хватает целой жизни, чтобы любить одну — единственную!"
Вот да.
Вот, благодаря комментам в этой теме, выявила ещё причины, отчего не найден ещё суженый-ряженый, половинка моя мужского полу.)
Я например, не готова быть терпилой, заради того, чтобы прЫнц лыжи в другую сторону не навострил))
И объектом тест-драйва быть не готова.
Вредная, одним словом, противная я баба sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 18:42
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Следует ли это молчание понимать, как знак согласия со сказанным? )))
Конечно не следует)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Уважаю таких мужчин, верных своему выбору, трепетно относящихся к своей любимой.
Почему-то большинство женщин уважают эту черту в чужих мужчинах и делают всё, чтоб её не было у их мужчины, чтоб потыкать потом пальчиком в другого и сказать: "Вон (нужное имя вставить) свою на руках до сих пор носит, а ты..." Забывая, что ХХХ сам немалый и жена у него хрупкой девочкой осталась, а сама она 100+. )))
Кстати, чем окончился поход за пончиками в ИКЕА? Они были съедены на весах? )))
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 02.05.2018 18:45
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Конечно не следует)
Тогда как следует его понимать? )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Почему-то большинство женщин уважают эту черту в чужих мужчинах и делают всё, чтоб её не было у их мужчины, чтоб потыкать потом пальчиком в другого и сказать: "Вон (нужное имя вставить) свою на руках до сих пор носит, а ты..." Забывая, что ХХХ сам немалый и жена у него хрупкой девочкой осталась, а сама она 100+. ))) Кстати, чем окончился поход за пончиками в ИКЕА? Они были съедены на весах? )))
Чёт не о том написали. Особенно если учесть, что я об отношении Хабенского к его, теперь уже покойной, жене. Какие 100кг?
С пончиками не прояснила ситуацию- очереди испугаласьwink_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чёт не о том написали. Особенно если учесть, что я об отношении Хабенского к его, теперь уже покойной, жене.
Вот про такое отношение к жене и написал.
Не каждая женщина способна это принять и оценить без провокаций.
У многих есть привычка ставить в пример чужих мужчин, морально отказывая своему в праве на искренние к ней чувства и, даже, вовсе не допускать такую мысль. )))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Не каждая женщина способна это принять и оценить без провокаций. У многих есть привычка ставить в пример чужих мужчин, морально отказывая своему в праве на искренние к ней чувства и, даже, вовсе не допускать такую мысль. )))
А смысл ставить в пример других? Если муж не любит и не уважает свою жену, то никакие примеры других отношений на пользу не пойдут и отношение к жене от этого лучше не станет, сравнения только усугубят их семейные неурядицы dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 02.05.2018 19:02
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тогда как следует его понимать? )))
secret_rt_44.gif как нежелание вступать в никому не нужные споры в целях экономии своих и чужих нервенных клеток biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А смысл ставить в пример других? Если муж не любит и не уважает свою жену, то никакие примеры других отношений на пользу не пойдут, только усугубят их семейные неурядицы
Часто бывает так, что муж любит, а жена этого или не замечает, или делает вид, что не замечает и приводит в пример другого мужчину, что "вот он жену любит, а ты...", то ли с целью зацепить, то ли стимулировать к чему-то... Много раз подобное замечал за женщинами.
Да и мужчинами тоже. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
как нежелание вступать в никому не нужные споры в целях экономии своих и чужих нервенных клеток
Терпение 80 LVL. Повышаете до 100-го? )))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто бывает так, что муж любит, а жена этого или не замечает, или делает вид, что не замечает и приводит в пример другого мужчину, что "вот он жену любит, а ты...", то ли с целью зацепить, то ли стимулировать к чему-то... Много раз подобное замечал за женщинами. Да и мужчинами тоже. )))
Тюююю. Срочно читать "5 языков любви". Может она любит когда ей подарки делают, а он сидит и смотрит на неё влюблёнными глазами girl-haha_rt_70.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто бывает так, что муж любит, а жена этого или не замечает, или делает вид, что не замечает и приводит в пример другого мужчину, что "вот он жену любит, а ты...", то ли с целью зацепить, то ли стимулировать к чему-то... Много раз подобное замечал за женщинами. Да и мужчинами тоже. )))
Ну если жена не чувствует/не видит любви мужа, может он эту свою любовь не проявляет никак, что аж до примеров других дошло?
Либо сама жена мужа не любит, что всё ей не так и не эдак.. dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр