загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Часто бывает так, что муж любит, а жена этого или не замечает, или делает вид, что не замечает и приводит в пример другого мужчину, что "вот он жену любит, а ты...", то ли с целью зацепить, то ли стимулировать к чему-то... Много раз подобное замечал за женщинами. Да и мужчинами тоже. )))
Если жена так говорит, скорее всего, все уже плохо в браке. И вопрос риторический, что первично - женские придирки-недовольства или мужские косяки(невнимание или уже измены)
Это полная фигня, а не совместная жизнь. Не хочу такого no2_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тюююю. Срочно читать "5 языков любви". Может она любит когда ей подарки делают, а он сидит и смотрит на неё влюблёнными глазами
Пример. У знакомых сам присутствовал при этом.
"Вон Вася своей розы купил, подарил, а ты насадил тут розовых кустов, делать тебе нечего...
А то, что Вася дарит своей цветы от силы раз в 2 года, а у неё постоянно у кровати свежий букет, который она даже в руки не берет, предлагая его сразу в вазу поставить. Но Вася хороший, он жене розы купил и подарил, а свой просто с огорода принёс. То, что садил и выращивал для неё, вроде и не считается.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
beach_rt_68.gif как заново родился ...эх,щас бы булок сдобных
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как заново родился ...эх,щас бы булок сдобных
беляшей круче)) классических))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как заново родился ...эх,щас бы булок сдобных
Тут уже новый мем: пончики из ИКЕА. )))
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут уже новый мем: пончики из ИКЕА. )))
Икеа уг
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пенза (автор поста) 02.05.2018 19:17
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
беляшей круче)) классических))
хватит дразнить. я тут 2 неделями ранее,искал кто мне чебуреков нажарит,даже готов был жаниться biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
как заново родился ...эх,щас бы булок сдобных
Я пирожки с бананами напекла lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
хватит дразнить. я тут 2 неделями ранее,искал кто мне чебуреков нажарит,даже готов был жаниться
я чебуреки не умею,а вот беляши классические,которые сверху с дырочкой- мой конек))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пример. У знакомых сам присутствовал при этом. "Вон Вася своей розы купил, подарил, а ты насадил тут розовых кустов, делать тебе нечего... А то, что Вася дарит своей цветы от силы раз в 2 года, а у неё постоянно у кровати свежий букет, который она даже в руки не берет, предлагая его сразу в вазу поставить. Но Вася хороший, он жене розы купил и подарил, а свой просто с огорода принёс. То, что садил и выращивал для неё, вроде и не считается.
Не все ценят ручной труд. Кому то пафос надо dntknw_rt_60.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
я чебуреки не умею,а вот беляши классические,которые сверху с дырочкой- мой конек))
Рецепт в личку ph34r_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
хватит дразнить. я тут 2 неделями ранее,искал кто мне чебуреков нажарит,даже готов был жаниться
Готовил чебуреки недавно, зашел бы ты с пивом и о женитьбе из-за чебуреков голова не болела. )))
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пример. У знакомых сам присутствовал при этом. "Вон Вася своей розы купил, подарил, а ты насадил тут розовых кустов, делать тебе нечего... А то, что Вася дарит своей цветы от силы раз в 2 года, а у неё постоянно у кровати свежий букет, который она даже в руки не берет, предлагая его сразу в вазу поставить. Но Вася хороший, он жене розы купил и подарил, а свой просто с огорода принёс. То, что садил и выращивал для неё, вроде и не считается.
пример- едем мимо леса,бывший МЧ останавливается(на улице весна,грязно ещё в лесу) он в новых льняных кроссовках идет в лес) возвращается в букетом моих любимых ландышей))) грязный,кроссы в грязи,но на лице застенчивая смущенная улыбка)) вот где романтика)) у нас этот букетик ещё пару лет экибаной простоял)) Хотя букетов покупных дарил немеряно))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не все ценят ручной труд. Кому то пафос надо
Мне кажется, таким способом некоторые женщины пытаются подзадорить на что-то своих мужчин.
Так вот продолжение той истории:
Знакомый купил таки по очередному поводу жене розы и получил за то, что деньги транжирит на покупные цветы, когда они в огороде есть...

Да, они со временем расстались, но, по моему мнению, он её до сих пор любит, хоть и живет сейчас с другой.
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рецепт в личку
сделано)
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
последний раз встречался с девушкой, понравились друг другу, но она живет в другой стороне города снимает квартиру, мне сказала что никуда переезжать не будет из нее ей тут нравится, а мне там не нравится жить и не удобно по работе. вот так и один.
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Готовил чебуреки недавно, зашел бы ты с пивом и о женитьбе из-за чебуреков голова не болела. )))
блин.Серёг. я 6 лет в завязках. алко ни ни)))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Рецепт в личку
Опять всё к жратве свели... )))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
последний раз встречался с девушкой, понравились друг другу, но она живет в другой стороне города снимает квартиру, мне сказала что никуда переезжать не будет из нее ей тут нравится, а мне там не нравится жить и не удобно по работе. вот так и один.
Значит, не любили друг друга.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Я пирожки с бананами напекла
Бананы, жареные на сливочеом масле вкусно. И полезно lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр