загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Почему вы один/одна Интересно что вы напишете
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
потому что я инвалид.
Физические недостатки не главное! Зачем Вам человек ,который смотрит только как на картинку...не зная,что у Вас внутри.... Вот мне мужчины говорят ,ты красивая и что дальше?! Все... Как картинка ,да я им приятна...и все...тут дело не в физическом недостатке... Подходите к зеркалу и говорите ,что Вы прекрасны,дело в комплексе ,что Вы себя стесняетесь... Вот и все!
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
заинтересовал один мелькающий здесь вопрос на счет чужих детей. Никогда не был в подобных ситуациях и стало немного интересно. Это как чужие? Попытаюсь конечно представить,потому что ранее никогда не отличал особо.Ну вообще то различия были-у них свои родители и они имеют право воспитывать то да се. Но вот вспоминаю как было раньше-когда еще работал на вызов. Вообще то всегда очень легко сходился с другими детьми. Вообще то я никогда ни своих ни чужих не считал детьми,всегда относился как к чел
А бывает свои не нужны...тут у каждого свои мозги ...своя совесть... Все бывает ....
Джами`, Россия, Краснодар, 42 года
Джами`, Краснодар, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Это отмазки. У меня есть знакомы. Там женщина здоровая, а мужчина инвалид по зрению 1 категории, т.е. слепой. Вполне себе счастливо живут.
Получается тогда, что все комментарии это "отмазки"... То, что для одного причина, для другого - отговорки. Конечно, надо верить в себя, не опускать руки и прочее. Многие это знают. Но людям с ограниченными возможностями сложнее строить отношения. Здесь (на gp.ru) 98% (+/-) здоровых людей желают построить отношения и пишут массу причин, почему они одни сейчас.
Сообщение отредактировала Джами`, Россия, Краснодар (автор поста) 03.05.2018 08:45
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
А бывает свои не нужны...тут у каждого свои мозги ...своя совесть... Все бывает ....
ну это уже извращения.
Кстати...меньшая моя первое слово было папа(гордый и надутый смайл в наполеоновской шляпе) smile1_rt_40.png
мне жонка говорила что такого не могло быть по умолчанию.Но я же сам слышал. Зачем мне придумывать?
Точно сказала.
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Новосибирск писала:
Родить больше не могу, вот и одна. С кем не познакомлюсь, так совместных детей хотят.
Оль , бери постарше , те точно не захотят smile_rt_40.png
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Интересно почитать ваши мнения об этом. Только честные. Почему я один/ одна 1.... 2... 3.... 4.... И так далее Я понимаю, что ответов может быть масса и самых разных. Но всё таки, может вы уже задумывались об этом.... Что то сегодня навеяло)
Дура я , дура...поэтому и одна...
girl-haha_rt_70.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дура я , дура...поэтому и одна...
Потому что нельзя быть на свете красивой такой lol_rt_40.png gitara.gif
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Исчез он. Видимо можно редактировать не всегда
После нескольких комментов эта функция становится недоступной
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани, 58 лет
Алексей, Славянск-на-Кубани, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
аж любопытно,что входит в 2%?)
Секас , обедещьный и вечерний smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Славянск-на-Кубани писал:
После нескольких комментов эта функция становится недоступной
В бесплатном аккаунте, в платном можно редактировать по ходу темы.
Наталия, Россия, Москва, 51 год
Наталия, Москва, 51 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
1. Потому что всех нормальных мужиков "ещё щенками разбирают", как говорится, и действительно, я убедилась, что это так. А я тогда клювом щелкала. 2. Потому что разведённые уже не хотят семью. А я хочу. Причем как в первый раз. 3. Потому что времени нет. Совсем. Даже посидеть на СЗ. Не то, что не свидания ходить. 4. Потому что характер ужасный. Нормальный человек его не вынесет, а ненормальный мне не нужен. 5. Проблема в том, что меня все устраивает. Почти.
Прямо в точку!!! good2_rt_68.gif
И ещё , наличие маленького ребенка ко многому обязывает.... Вот и сижу- думаю...
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
заинтересовал один мелькающий здесь вопрос на счет чужих детей. Никогда не был в подобных ситуациях и стало немного интересно. Это как чужие? Попытаюсь конечно представить,потому что ранее никогда не отличал особо.Ну вообще то различия были-у них свои родители и они имеют право воспитывать то да се. Но вот вспоминаю как было раньше-когда еще работал на вызов. Вообще то всегда очень легко сходился с другими детьми. Вообще то я никогда ни своих ни чужих не считал детьми,всегда относился как к чел
Возьмёте меня замуж? secret_rt_44.gif
Раз Вы такой хороший отец
Даша, Россия, Москва, 45 лет
Даша, Москва, 45 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Возьмёте меня замуж? Раз Вы такой хороший отец
Вам папа нужен или муж?))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
И ещё , наличие маленького ребенка ко многому обязывает....
Вообще плохо сочетающиеся телодвижения- материнство и поиски новой любви.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дура я , дура...поэтому и одна...
Анологично girl-haha_rt_70.gif friends_rt_104.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Потому что нельзя быть на свете красивой такой
Троллишь, да??
Между прочим, ни один мужик пардоньте, мужчина ни разу не сказал, что я красивая. Максимум, что мне дано было услышать : "ну, ничего так"... girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вам папа нужен или муж?))
И то и другое )
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Троллишь, да?? Между прочим, ни один мужик пардоньте, мужчина ни разу не сказал, что я красивая. Максимум, что мне дано было услышать : "ну, ничего так"...
lol_rt_40.png это просто они не умеют делать комплименты lol_rt_40.png и ты квартиру ему сразу неподписала lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 03.05.2018 10:01
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 49 лет.
Замужем
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
ты квартиру ему сразу неподписала
так он что - меркантильный был, что ли?? girl_pinkglassesf.gif sarcastic_rt_50.gif
ах он, меркантил поханый!!!! haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
В теме "Почему вы один/одна Интересно что вы напишете" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр