загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пишем о том ,какие у нас замечательные достоинства и плюсы для создания будущей семьи.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Крутить меня не надо Я вовсе не волчок. Давай приляжем рядом Уютно на бочёк. Не будем торопиться Вопросы обсуждать, Легонько прикасаться И вдохновенья ждать. Нет, я совсем не гений Когда ты мне не Муза И я помру от лени Отращивая пузо. )))
Ужас. Я должна Вас спасти?) От отращивания пуза?)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня нет достоинств и плюсов.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Сразу приляж А в ЗАГС?)))
haha_rt_56.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
нашли чем хвастаться. Вот меня одна женщина в автобусе за бога посчитала smile_rt_40.png
мы с сергеем пива напились а потом водки.Гдето в период около нового года.
Заходим в автобус и одна женщина взлянув на меня сказала-о боже.
так шо видите.я бог smile_rt_40.png


з.ы. история придуманная)))
Сообщение отредактировал alex, Россия, Воронеж (автор поста) 04.05.2018 18:09
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
а вот непридуманная. Раз жонка телефон дома забыла ну я ей свой дал чтобы попользовалась. Ну и потопал домой.а дома услышал что телефон ее звонит.Ну подымаю и вижу что блин подписан обычным смертным именем-саша. Ну думаю-нихрена себе какое неуважение и контакт переименовал на -бог.
Я уже и забыл про это.звонит ко мне на другой день и зовет к себе. А мы в телекоме вместе работали. Прихожу и вижу девки меня увидели и ржут.Спрашиваю че за фигня. И мне наперебой рассказывают.жонка лыбится.
Потом как то увидел что добавила-почти бог)))
Это уже реальная история
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
alex, Россия, Воронеж писал:
а вот непридуманная. Раз жонка телефон дома забыла ну я ей свой дал чтобы попользовалась. Ну и потопал домой.а дома услышал что телефон ее звонит.Ну подымаю и вижу что блин подписан обычным смертным именем-саша. Ну думаю-нихрена себе какое неуважение и контакт переименовал на -бог. Я уже и забыл про это.звонит ко мне на другой день и зовет к себе. А мы в телекоме вместе работали. Прихожу и вижу девки меня увидели и ржут.Спрашиваю че за фигня. И мне наперебой рассказывают.жонка лыбится. Потом к
А я у мужа в телефоне "Злая ведьма" tease_rt_82.gif
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я у мужа в телефоне "Злая ведьма"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А я у мужа в телефоне "Злая ведьма"
у меня тигра smile1_rt_40.png
тоже давняя история.
Пришел ко мне инженер по охране ЛС.борисович (телеком-коллега)ну и начал жаловаться что завал то да се. Вытащил пузырь чтобы беседа плавнее лилась и мы начали трапезничать.Потом я вытащил из холодильника пузырь ну и к приходу жонки норм.так побеседовали)))
Жонка пришла без настроения чейто там не срослось на работе.Борисыч ей типа че переживаешь? Я то молчу а его понесло.Слово за слово.а жонке выговорится нуно.Обычно она приходит и в плечо утыкается а я молчу пока она сопит и не заговорит.Ну а тут борисыч планы разрушил)))
Он меня и спрашивает почему типа злая как тигра? Это и послужило спусковым кручком. Я сразу за пузырь и борисыча за руку и на выход из кухни. А она вдогонку-это я тигра? Я вам счас покажу тигру.
Вот так и прилепилось и ей даже нравится. Когда приходил на работу девки говорили что тигрочка или вышла или сводки потащила или там еще чейто.Ее так и девченки на работе зовут но и по имени тоже.Но обычно тигрочка smile_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Для Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург:

И смотри молчит) . В ЗАГС не хочет ,а только "прилеч")))
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
И смотри молчит) . В ЗАГС не хочет ,а только "прилеч")))
может уже кто то уложил...веслом rofl_rt_56.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
может уже кто то уложил...веслом
haha_rt_56.gif может)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
alex, Россия, Воронеж писал:
у меня тигра тоже давняя история. Пришел ко мне инженер по охране ЛС.борисович (телеком-коллега)ну и начал жаловаться что завал то да се. Вытащил пузырь чтобы беседа плавнее лилась и мы начали трапезничать.Потом я вытащил из холодильника пузырь ну и к приходу жонки норм.так побеседовали))) Жонка пришла без настроения чейто там не срослось на работе.Борисыч ей типа че переживаешь? Я то молчу а его понесло.Слово за слово.а жонке выговорится нуно.Обычно она приходит и в плечо утыкается а я мол
Так Вы женатый. А что Вы тогда тут нам головы морочите! А ну кыш к любимой тигрочке! starwars.gif
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
может)
будем надеяться что это догадки. А то вдруг с какой то дамой возжелал прилечь. Ну прилег...захотелось покурить-встал а она ему-куда-а-а и за весло и от души ...типа лежать блин smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Так Вы женатый. А что Вы тогда тут нам головы морочите! А ну кыш к любимой тигрочке!
конечно женатый.не разведен. Разве я это скрывал?
Но вот это кыш...это не та тема. Походу у меня вьезда туда уже нет
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ужас. Я должна Вас спасти?) От отращивания пуза?)
Со мной хотите вместе отрастить,
Чтоб на двоих имели мы два пуза?
Ну что же я согласен, так и быть,
Мое - пивное, ваше наподобие арбуза! )))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну слегка Просто обвинять людей в том , что они себя хвалят, когда их об этом попросили...
Кто-то минус мне влепил. Видать решил, что я себя перехвалила sarcastic_rt_50.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Да могу напеть
Как жду я песни нашей Птички.
Мне на заре она не спела.
И со ГдеПаповской странички
Едва зашел я, улетела...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто-то минус мне влепил. Видать решил, что я себя перехвалила
Мне за 2 дня минусов аж 6 штук влепили. )))
И это прекрасно, что не все остались ко мне равнодушны )))
Плюсов, правда, тоже 6 )))

На рейтинг свой смотрю я равнодушно
Обиды не страшась, не требуя венца.
А минус, или плюс, они, увы, бездушны
И жать на них удел последнего глупца.


А.С. Непушкин
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 04.05.2018 20:12
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Кто-то минус мне влепил. Видать решил, что я себя перехвалила
А может, недо..?)
Если вам так важен рейтинг, могу плюсик подарить! Минус, если что, не от меня к вам прилетел biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Пишем о том ,какие у нас замечательные достоинства и плюсы для создания будущей семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр