загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Пишем о том ,какие у нас замечательные достоинства и плюсы для создания будущей семьи.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
буэээээээээ
Всё буэээээээээ в самом лучшем виде. )))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не надо быть евреем.. отвечайте на поставленный вопрос..
Таки здгавствуйте! Для начала хочу найти себе девушку для общения. А в дальнейшем для создания семьи. Такой ответ вас устраивает?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Таки здгавствуйте! Для начала хочу найти себе девушку для общения. А в дальнейшем для создания семьи. Такой ответ вас устраивает?
Добрый день! Хороший ответ... так и что вы делаете для осуществления поставленной цели? smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 03.05.2018 12:06
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
не надо быть евреем.. отвечайте на поставленный вопрос..
И с большой долей вероятности я ее уже нашел. А дальше жизнь покажет. На данный момент пока общаемся
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё буэээээээээ в самом лучшем виде. )))
comando_rt_82.gif
буэээээээээээээээээээээээээээээ gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif gun2_rt_76.gif
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И с большой долей вероятности я ее уже нашел. А дальше жизнь покажет. На данный момент пока общаемся
поздравляю, очень за Вас рада!
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
поздравляю, очень за Вас рада!
Благодарю
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
поздравляю, очень за Вас рада!
И это при условии нахождения здесь около двух недель. Если человек знает чего хочет, он этого добьется. А рассуждать на тему: ах я несчастный, меня никто не любит. Смысл?
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мужчина, который сам будет убираться
Сделал дело, убирайся, выгонять ещё тут каждого... )))
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
И это при условии нахождения здесь около двух недель. Если человек знает чего хочет, он этого добьется. А рассуждать на тему: ах я несчастный, меня никто не любит. Смысл?
тут это нытье продолжается годами.. форум нытиков.. за редким исключением
Алёна, Россия, Новосибирск, 41 год
Алёна, Новосибирск, 41 год.
 
Всем, ПРИВЕТИЩЕ!!! У вас как всегда, сваха в работе))) Ну, как много плюсов и минусов тут накопали?)))
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
тут это нытье продолжается годами.. форум нытиков.. за редким исключением
Так именно. Чтоб что то было, надо оторвать опу от дивана и что нибудь сделать для того чтоб у вас было то чего вы хотите. А от нытья что изменится?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что Вы умеете, кроме того, что создавать посты. Начните с себя, покажите все свои достоинства. Что за конспирация, выспрашивать других, молчать о себе.... )))
Я просто не знаю с чего начать и чем закончить. Умею много. Почти идеальная женщина secret_rt_44.gif horror_rt_60.gif blush_rt_40.gif
Умею шить, рисовать, вышивать,любое творчество вообщем или почти любое.
Написала песню про любовь. Пою.
Умею готовить. Умею сохранять отношения, даже с теми, с кем оооочень тяжело. Умею быть мудрой, послушной. Умею общаться с детьми, с любыми. Строить с ними отношения. Умею заниматься с детьми. Была учительница в воскресной школе. Детям нравилось.
Умею дружить.
Умею быть благодарной. Люблю жизнь. Обожаю походы с ночевками.
Люблю природу, солнце, небо, зелень, море, облака.
Обожаю пение птиц!
Люблю людей! Они классные!
Очень люблю свой дом. Просто обожаю. Для меня он живой!
Обожаю украшать его, создавать уют.
Ненавижу злиться, ненавижу ругаться, и не люблю любой негатив.
Люблю договариваться.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Добрый день! Хороший ответ... так и что вы делаете для осуществления поставленной цели?
Юрий, советую цель
накормить, слегка, чтоб не заснула,
напоить, слегка, чтоб разомлела
и уложить чтобы встать не захотела. ))))
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Эта тема как продолжение темы " Почему я один/ одна ( без половинки) Тема дополняющая ту. Здесь мы положа руку на сердце,честно расскажем про все свои достоинства( а мы знаем про них) ,которые по нашему мнению принесут пользу нашей будущей семье. Итак пишем ... Почему меня можно было бы рассмотреть как половинку . Потому что : 1..... 2...... 3...... 4..... И так далее. Если достоинства имеются- пишите . Только не преувеличивая пожалуйста. Пишите так же честно. Например -умею ши
Я - это 55 кг чистого золота biggrin_rt_40.png
Потому что:
1) ответственный человек
2) пунктуальный. Никогда не опаздываю
3) не живу в долг и не люблю быть должна.
4) много чего знаю и умею касательно работы. Когда мне было 25, учила на работе тетенек 40-ка летних, когда мне стало 40, приходится учить 20-ти летних wink_rt_40.png
5) ремонт дома всегда делала сама
6) вкусно готовлю
7) люблю порядок
8) могу работать стилистом)))) У меня талант - из кучи тряпок в магазине вытащить одну единственную стоящую вещь, умею одеваться недорого, а смотрится, как шик)))
9) могу управлять как живым конем, так и железным.
10) хороший музыки.слух
11) честная, живу по-совести
12) одинаково хорошо смотрюсь и на шпильках и в кросовках)))
13) занимаюсь спортом
14) сама себя обеспечиваю
15) незнакомым людям кажусь независимой кошкой. На самом деле - преданная, как собака.
16) физический труд доставляет удовольствие)))
17) рисую
18) никогда не курила
19) не употребляю алкоголь
20) не ем все подряд
Ну, в общем хороша я хороша, устанешь перечислять biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 03.05.2018 12:22
Юрий, Россия, Москва, 46 лет
Юрий, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Юрий, советую цель накормить, слегка, чтоб не заснула, напоить, слегка, чтоб разомлела и уложить чтобы встать не захотела. ))))
Да в этом я и сам разберусь)) Что сделать и как сделать
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Да в этом я и сам разберусь)) Что сделать и как сделать
Почему пропустили "И сколько"! )))
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Я знаю чего я хочу, знаю как этого добиться и я сделаю все чтоб это у меня было.
good2_rt_68.gif а вот это уже разговор дельный wink_rt_40.png wink_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Из положительного: люблю музыку, люблю читать, неплохо знаю историю, разбираюсь в политике, трудолюбивый. Из отрицательного: курю и расп...яй редкостный)))
Вот объясните мне -давно пытаюсь, а чем "знаю историю и разбираюсь в политике" привлекательно для женщин или для семейной жизни? И ещё, как сочетается" трудолюбивы" с рас-яем? Это не взаимоисключающие понятия?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
да кому он тут нужен? даже скидки не помогут..
У вас какие то личные счёты? secret_rt_44.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Пишем о том ,какие у нас замечательные достоинства и плюсы для создания будущей семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр