загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А если представить обратную ситуацию? Она ему: Пошли в койку;, а он: Да ну, рано, пошли в театр. Что-то мне подсказывает, что результат будет тот же)))
- дорогой, пойдем скорее в кровать
- ну нееет, я ещё не готов и мама не разрешает ...и вообще-то вам женщинам только это и надо....
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давайте не будем путать желание поскорее добраться до постели с желанием построить долгосрочные отношения. А когда ищут вроде жену, но при этом "некогда объяснять" - да, диссонанс с высокой вероятностью будет. Только причина не в женщинах и не в театрах.
Если у вас это путается это ваши проблемы wink_rt_40.png И вы забыли очень важную деталь, что большинству соискателей здесь под сорок, а кому то и за сорок. А вы все невинных из себя изображаете. Смешно
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Улыбка, Россия, Москва писала:
Да уже по форуму понятно с "тем" можно попереписываться и встретиться, с "не тем" - мимо.тут же все как на ладони
Интересно а они сами догадываются какую рекламу себе делают umnik2_rt_46.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
- дорогой, пойдем скорее в кровать - ну нееет, я ещё не готов и мама не разрешает ...и вообще-то вам женщинам только это и надо....
-- дорогой, пойдем скорее в кровать
-- как в кровать? так сразу? а борщ ты варить умеешь? а тефтельки с подливкой? что за женщины пошли, тефтелек еще не наделали, а в койку уже тянут!
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
И вы забыли очень важную деталь, что большинству соискателей здесь под сорок, а кому то и за сорок. А вы все невинных из себя изображаете
Мне почему-то показалось, что вы очень трепетно относитесь к своим кризисным сорока годам smile1_rt_40.png не?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Мне почему-то показалось, что вы очень трепетно относитесь к своим кризисным сорока годам не?
Трепетно наверно не очень корректное сравнение. Но то что не молодею - факт. И это не может не обращать на себя внимание unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 17.07.2018 16:59
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
-- дорогой, пойдем скорее в кровать -- как в кровать? так сразу? а борщ ты варить умеешь? а тефтельки с подливкой? что за женщины пошли, тефтелек еще не наделали, а в койку уже тянут!
Подходит к мужчине такая серьезная дама, без шуток, с дымящимся борщом наперевес и говорит - " Пробуй давай, неча тут вегана изображать, с сединой-то в бороде" comando_rt_82.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Трепетно наверно не очень корректное сравнение. Но то что не молодею - факт. И это не может не обращать на себя внимание
Ну так то мы все умрём (с) biggrin_rt_40.png Если уже сейчас начинать думать о бренности существования, то в писят можно местечко живописное на горке приискивать?
ЗЫ. Я вам желаю в ближайшем будущем родить парочку младенцев)) тогда думать о фигне будет некогда ещё минимум лет пятнадцать
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подходит к мужчине такая серьезная дама, без шуток, с дымящимся борщом наперевес и говорит - " Пробуй давай, неча тут вегана изображать, с сединой-то в бороде"
Она не может говорить- у нее в зубах подол от платья зажат rofl_rt_56.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
А я то думаю- в чем проблема???...А вот оно что!!...я к борщу равнодушен... dash1_rt_102.gif
Константин, Россия, Москва, 51 год
Константин, Москва, 51 год.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
И в театр водить её, невиноватую, обязуетесь?
Я то думал - подвох!!...а это проще всего - жену на работу к себе сводить! haha_rt_56.gif
Grey Owl, Россия, Москва, 44 года
Grey Owl, Москва, 44 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Утро доброе!) Так а как же тогда понимать термин "добиваться"??))) Подумаешь, носиком воротит, а дай-ка напомню о себе!)) - обычно такая мысль приходит)
добиваться - от слова добить чтоль... swoon_rt_40.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр