загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Расскажите, где вы отдыхаете, цены на жилье и основные продукты питания, фрукты, овощи, спиртные напитки и сигареты, хочу посравнивать с украинскими


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сочи,п.Вардане. Номер с у/д 1300р. Продукты цены как в мск. Столовая . Сок 25,компот 25. Купаты ,котлеты 60-120. Суп 45-60. Салаты 35-45. Гарниры 45-50.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Пять лет отдыхала в Краснодар ком крае. Цены на жилье зависят от удаленности от моря и что вы хотите иметь в номере, обычно от 2000 в сутки (мне зомбоящик и коней не нужны, только сан узел, так как в номере я только сплю). Если до моря идти, я обычно езжу на пляж на машине, так как мама плохо ходит. Фрукты мои не едят. Вино в магазине магазинной обычные цены, на рынке, естественно дороже. Поесть на берегу последний раз стоило тысячи полторы. Если сильно не разгуляться на троих.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Сочи,п.Вардане. Номер с у/д 1300р. Продукты цены как в мск. Столовая . Сок 25,компот 25. Купаты ,котлеты 60-120. Суп 45-60. Салаты 35-45. Гарниры 45-50.
А почему так дешево? Когда Вы там были?
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
А почему так дешево? Когда Вы там были?
Я сейчас тут smile1_rt_40.png с 4 июля по 26 отдыхаем
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
С ребенком — Турция, 50-80 тыс/чел 11-13 ночей, песочек, адекватный шведский стол (с выбором для ребенка), анимашка.
Хотя вопрос, как я понимаю, про самостоятельный отдых
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я сейчас тут с 4 июля по 26 отдыхаем
Правда погода в этом году подвела. Дожди через день sad_rt_40.png вот сегодня опять пошли на море,солнца не было. Покатались на банане,искупались,и пошел дождь(
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.07.2018 12:43
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
С ребенком — Турция, 50-80 тыс/чел 11-13 ночей, песочек, адекватный шведский стол (с выбором для ребенка), анимашка. Хотя вопрос, как я понимаю, про самостоятельный отдых
Так 50? Или 80? Отчего такая разница в цене.
И это за 1 человека?
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 19.07.2018 12:45
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
С ребенком — Турция, 50-80 тыс/чел 11-13 ночей, песочек, адекватный шведский стол (с выбором для ребенка), анимашка. Хотя вопрос, как я понимаю, про самостоятельный отдых
Ваши 50000 нужно разделить на 14 дней - сколько вы там находитесь, получится сумма в сутки за номер с пятиразовой кормежкой)) в данном случае 1500 тысячи номер и в среднем еда столько же, то есть 300 рублей один прием пищи, дешевле, чем в Сочи получается
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Москва писал:
С ребенком — Турция, 50-80 тыс/чел 11-13 ночей, песочек, адекватный шведский стол (с выбором для ребенка), анимашка. Хотя вопрос, как я понимаю, про самостоятельный отдых
Прикольно...мы в Репино ( Ленобласти, финский залив). 75 тыс. 2 недели ph34r_rt_40.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так 50? Или 80? Отчего такая разница в цене. И это за 1 человека?
От места зависит, я видела 75 на троих на 12 дней. Сильно сейчас Турция подорожала
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я сейчас тут с 4 июля по 26 отдыхаем
Ничего себе давно таких цен в Краснодарском крае не видела... Спасибо, запишу
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так 50? Или 80? Отчего такая разница в цене. И это за 1 человека?
Разница еще больше) От 30 тыс до миллиона с лишним) На любой вкус и кошелек
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
От места зависит, я видела 75 на троих на 12 дней. Сильно сейчас Турция подорожала
Да и сервис говорят уже не тот. У меня знакомые катаются в Турцию,и раньше катались. Раньше были очень довольны,сейчас уже говорят совсем не то ,что было раньше.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Сильно сейчас Турция подорожала
Турки отбивают убытки за тот период, пока в Турцию из России не продавались туры напрямую
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Прикольно...мы в Репино ( Ленобласти, финский залив). 75 тыс. 2 недели
Это на двоих с ребенком?
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Я отдыхаю в Хорлах, это маленький поселочек, который со всех сторон окружен водой, буду цены говорить в рублях, хотя тут гривны..
Жилье 150 в сутки койко-место, арбузы 7,5, дыни 10, персики 75, абрикосы 25, алыча бесплатно))) на головы сыпется... никак не могу козье молоко найти - потом напишу..
Сигареты от 75 до 100 рублей
Вино домашнее 150 рублей литр
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Ваши 50000 нужно разделить на 14 дней - сколько вы там находитесь, получится сумма в сутки за номер с пятиразовой кормежкой)) в данном случае 1500 тысячи номер и в среднем еда столько же, то есть 300 рублей один прием пищи, дешевле, чем в Сочи получается
получится сумма в сутки за номер с пятиразовой кормежкой))

там же еще трансфер в общей цене

дешевле, чем в Сочи получается

Главное, что не советский сервис, пусть даже и турецкий)
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Краснодарский край.Номер 2200 на чел.3-х разовое питание плюс отвар овса.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Краснодарский край.Номер 2200 на чел.3-х разовое питание плюс отвар овса.
Где это?
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Я отдыхаю в Хорлах, это маленький поселочек, который со всех сторон окружен водой, буду цены говорить в рублях, хотя тут гривны.. Жилье 150 в сутки койко-место, арбузы 7,5, дыни 10, персики 75, абрикосы 25, алыча бесплатно))) на головы сыпется... никак не могу козье молоко найти - потом напишу.. Сигареты от 75 до 100 рублей Вино домашнее 150 рублей литр
А курс сейчас какой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр