загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Недорого в целом...Думала намного больше... В Кабардинке 2 года назад отдыхали вдвоем на 70 тысяч ( в гостинице останавливались)
Бывает и намного дешевле. Греция, например, сейчас на ближайшие дни.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Бывает и намного дешевле. Греция, например, сейчас на ближайшие дни.
Я так понимаю, что Вы очень хорошо ориентируетесь в курортных ценах?
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Я так понимаю, что Вы очень хорошо ориентируетесь в курортных ценах?
Скорее в билетах, путевках (сам по ним не езжу, только самостоятельно) и всем, что с этим связано. Ну и в странах, в которых был.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не была никогда в трешках.
И лучше в них не ездить biggrin_rt_40.png можете больше никогда в Турцию не захотеть. Это в Германии 3 звезды будет вполне достаточно, а в Турции -так себе. Отсюда и цена в сезон.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И лучше в них не ездить можете больше никогда в Турцию не захотеть. Это в Германии 3 звезды будет вполне достаточно, а в Турции -так себе. Отсюда и цена в сезон.
Зарекаться не буду. В любом случае Турция трешка лучше, чем наше побережье за цену, выше, чем в Турции в трешке smile1_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зарекаться не буду. В любом случае Турция трешка лучше, чем наше побережье за цену, выше, чем в Турции в трешке
Хороший зарубежный отель в сезон никогда не стоит дешево. Хотя кому-то нравятся подкисшие овощные салаты из того, что резали утром biggrin_rt_40.png
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Тайланд зимой на новый год,отель 5 звёзд , цену писать не буду,(за белье то сожрали тут )) очень круто и здорово было! Не жалко было отдать ! Но в Тае в отеле только завтраки ,а так продукты дешёвые,кафешки тоже ,дорого только алкоголь и сигареты
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 19.07.2018 18:28
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Хороший зарубежный отель в сезон никогда не стоит дешево. Хотя кому-то нравятся подкисшие овощные салаты из того, что резали утром
А вот тут не совсем согласна. Есть достаточно приемлемые отели, но они далеко от моря. И они из шкуры вон лезут, чтобы привлечь клиентов. Поэтому они не будут предлагать подкисшие салаты и "берут" инфраструктурой и номерами. Хотя согласна отчасти, что хороший отель в сезон не будет дешевым.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Нам двухэтажная дача в пос. Орджоникидзе около Феодосии обходится 3700/сут. Билеты туду-обратно ок. 48000. В прошлом году весь отдых на троих взрослых и ребенка обошелся в 150 тыс., сейчас будет так же.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А вот тут не совсем согласна. Есть достаточно приемлемые отели, но они далеко от моря. И они из шкуры вон лезут, чтобы привлечь клиентов. Поэтому они не будут предлагать подкисшие салаты и "берут" инфраструктурой и номерами. Хотя согласна отчасти, что хороший отель в сезон не будет дешевым.
Да ладно вам. Более или менее приличные трешки еще встречаются в Эмиратах, но и там нужно знать куда едешь. А турки давно зарвались в отношении россиян, может до 95-96 года там и были приличные отели, но это давно в прошлом. И не тот менталитет, чтобы что-то изменилось.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Да ладно вам. Более или менее приличные трешки еще встречаются в Эмиратах, но и там нужно знать куда едешь. А турки давно зарвались в отношении россиян, может до 95-96 года там и были приличные отели, но это давно в прошлом. И не тот менталитет, чтобы что-то изменилось.
Возможно. Я ж говорю в трешках не была.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
Тайланд зимой на новый год,отель 5 звёзд , цену писать не буду,(за белье то сожрали тут )) очень круто и здорово было! Не жалко было отдать !
За белье ещё ладно, меня за вызов сантехника в олигархи записали mosking_rt_50.gif
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
За белье ещё ладно, меня за вызов сантехника в олигархи записали
lol_rt_40.png тоже зажралась ,да lol_rt_40.png ?
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Сердце💖, Страна Чудес 💫 писал:
тоже зажралась ,да ?
beach_rt_68.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Хороший зарубежный отель в сезон никогда не стоит дешево. Хотя кому-то нравятся подкисшие овощные салаты из того, что резали утром
как-то попала в отель сети Иберотель в июле со скидкой более 60%. но путевку за неделю покупала. подкисших овощей не было. но была рыба, мясо разных видов, креветки, мороженое, ежедневно и в большом количестве.
так что, бывает всякое)))))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да и сервис говорят уже не тот. У меня знакомые катаются в Турцию,и раньше катались. Раньше были очень довольны,сейчас уже говорят совсем не то ,что было раньше.
15 лет ездила ..каждый год бываю в Турции (кроме одного года, когда она была закрыта). Хуже Турция точно не стала, кое где даже лучше. А на счет сервиса в Турции, все зависит от хозяина отеля. Если отель в этом году был отличный, а в следующем меняет хозяина, то и сервис может измениться. Просто нужно значит другой отель брать)
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Плюс еще Египет пока закрыт, тоже существенная причина, в конкурентах остается только Болгария с Тунисом, а эти страны не совсем-то и конкуренты Турции.
Открыт же Египет. Каир точно доступен. А дальше есть нюансы, хотя может уже их решили.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Открыт же Египет. Каир точно доступен. А дальше есть нюансы, хотя может уже их решили.
У меня сын, многие не поедут из Каира в Шарм с ребенком
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
У меня сын, многие не поедут из Каира в Шарм с ребенком
Да, знаю. Вот и говорю,что есть нюансы. Кто то поедет) Лично я с сыном лучше в родной колхоз Турция))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Да, знаю. Вот и говорю,что есть нюансы. Кто то поедет) Лично я с сыном лучше в родной колхоз Турция))
Открыт, но есть нюанс - не доедешь biggrin_rt_40.png
К следующему лету может и откроют уже Хургадинск напрямую)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр