загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Про измену - мужа простить.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Красноярск писала:
Хотела тоже самое написать.
friends_rt_104.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Комменты не читала, Мож кто и пояснил. Не факт, что принёс впч в дом муж. Вполне возможно, что у жены он был, просто проявился из-за стресса/переохлаждения/и тд. К сожалению, нет анализа, позволяющего определить срок нахождения впч в организме человека. Тогда бы все встало на свои места. Жене не надо было до ссоры доводить.ситуация бы и не произошла. Напившегося изменщика не оправдываю. Просто знаю случаи, когда погулявшая жена закатывает истерику мужу и обвиняет его во всех грехах. Ну шоп рыл
Вот за что я тебя, Арина, уважаю - за адекватность суждений и за твою способность взглянуть на ситуацию, выйдя за пределы интересов своего пола. good2_rt_68.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вот за что я тебя, Арина, уважаю - за адекватность суждений и за твою способность взглянуть на ситуацию, выйдя за пределы интересов своего пола.
give-rose_rt_60.gif
Ну нет у меня понятия «женская солидарность» dntknw_rt_60.gif
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
"Сказал, что после их ссоры напился и был оральный с-с за деньги."
Врёт. Выбрал тот вариант, который, по его мнению, будет наиболее приемлемым для его жены.

"Уходить ? Была хорошая семья
Простить? Съест и себя и его "

Сами разберутся, не маленькие. Просто понимать надо, что любые поступки необратимы. Исправить в жизни ничего нельзя. Технически невозможно. Так что то, что было раньше, не имеет никакого значения. Сейчас уже не как было. И как было уже никогда не будет. Будет по-другому. Исходя из этого факта и принимать решение.

"Неужели нет искренности и чистоты"
Искренность и чистота - всего лишь конструкция в сознании отдельного человека. В объективной реальности, естественно, ничего подобного не существует.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
"Сказал, что после их ссоры напился и был оральный секс за деньги." Врёт. Выбрал тот вариант, который, по его мнению, будет наиболее приемлемым для его жены
Вы присутствовали?

1.ряд мужчин ОС не считают изменой
2.не надо нагнетать
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Вот прям свежея история приятельницы. У мужа появилась проблема с суставами. Сдал все анализы -хламидиоз. Она спокойна.ибо доверяет и сама ему не изменяла.поэтому и не ищет чёрную кошку там, где ее нет. Лечатся и живут мирно.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вы присутствовали? 1.ряд мужчин ОС не считают изменой 2.не надо нагнетать
1. Мне всё равно, какой ряд что чем считает.
2. Я не спрашивал Вашего мнения о том, что мне следует или не следует делать.
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 21:30
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
1. Мне всё равно, какой ряд что чем считает. 2. Я не спрашивал Вашего мнения о том,о мне следует или не следует делать.
То есть присутствовали?
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть присутствовали?
Да, конечно. Сидел в зрительном зале снимал с нескольких ракурсов. Ещё есть вопросы?

Если хотите что-то спросить - умейте сформулировать вопрос так, чтобы он был понятен и ответ имел смысл. За пустым трёпом - не ко мне.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Да, конечно. Сидел в зрительном зале снимал с нескольких ракурсов. Ещё есть вопросы? Если хотите что-то спросить - умейте сформулировать вопрос так, чтобы он был понятен и ответ имел смысл. За пустым трёпом - не ко мне.
Ладно, хоть в зрительном зале. А то я уж было подумала, что как раз вы и участвовали silence_rt_40.gif

Можно банить)
Считаю позорным, когда мужчина нагнетает всякую гадость вместо того, чтобы сохранить семью.
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Считаю позорным
Считайте. Вы в свои 38 серьёзно ещё думаете, что посторонним людям есть дело до того, что Вы там считаете?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Считайте. Вы в свои 38 серьёзно ещё думаете, что посторонним людям есть дело до того, что Вы там считаете?
То есть по существу ответить нечего?)
Андрей, Россия, Москва, 37 лет
Андрей, Москва, 37 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
То есть по существу ответить нечего?)
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic23919/?page=13#msg1615617
Вторая строка, первое предложение. Осилите? Или слишком сложно для понимания?
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Москва писал:
https://gdepapa.ru/forum/man/life/topic23919/?page=13#msg1615617 Вторая строка, первое предложение. Осилите? Или слишком сложно для понимания?
То есть по существу ответить нечего-2)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Ладно, хоть в зрительном зале. А то я уж было подумала, что как раз вы и участвовали Можно банить) Считаю позорным, когда мужчина нагнетает всякую гадость вместо того, чтобы сохранить семью.
Ох и язык haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ох и язык
girl-blum_rt_68.gif
give-rose_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всё тайное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр