загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Я бы не стал такое писать особо впечатлительным женщинам.
вас всякие читают secret_rt_44.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Люблю адекватных людей, которые не во всем видят вызов себе любимым
Любите, Алексей, любите! Только ищите при этом взаимность и "своего поля ягоду" smile1_rt_40.png Удачи!
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вас всякие читают
Тогда вношу поправки. Я люблю женщин, у меня нет никаких обид, комплексов и желания отомстить )
Большиство мои постов, это ирония, сарказм или просто ответы в духе женской половины форума smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Любите, Алексей, любите! Только ищите при этом взаимность и "своего поля ягоду" Удачи!
А нам с чужих полей ягоды не нужны )) спасибо! smile_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Большиство мои постов, это ирония, сарказм
злая какая-то ирония у Вас местами umnik2_rt_46.gif не очень ироничная)))
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Не спешите. Имхо, я за то, чтобы попробовали дать друг другу шанс. На самом деле тут урок обоим членам семьи, есть возможность подумать немножечко что же где выпало за грани внимания и попытаться исправить. Во всех бедах и попущениях виноваты оба. Оба и должны разруливать, если хватит трезвого анализа, самоконтроля, и немножечко эго поприбивать собственное, если любовь есть. Это НЕ СОВЕТ. Просто взгляд со стороны. Разбежаться - дело не хитрое. Но люди взрослые - сами пусть решают.
Согласна. Спешить никогда не нужно. Лучше попробовать наладить отношения, простить друг друга. Оступиться каждый может. Не в измене, так в другом.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Удобно, да? Когда ответственность за чужой поступок кто-то добровольно взял на себя. Сразу так легко и удивительно)
Меня больше удивил стиль рассуждения. Женщины так очень редко мыслят. Мало эмоций, много логики.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
злая какая-то ирония у Вас местами не очень ироничная)))
Вы сами наделяете мои слова теми или иными оттенками smile_rt_40.png не я smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А нам с чужих полей ягоды не нужны )) спасибо!
Ищите свое "поле с ягодами" wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Меня больше удивил стиль рассуждения. Женщины так очень редко мыслят. Мало эмоций, много логики.
Вы увидели это так, другие иначе wink_rt_40.png логика- "я во всем виновата, даже если муж изменил это все потому что я когда-то плохо подумала о нем" swoon2_rt_68.gif мужчинам такая нравится, ага biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы увидели это так, другие иначе логика- "я во всем виновата, даже если муж изменил это все потому что я когда-то плохо подумала о нем" мужчинам такая нравится, ага
даже удивительно, что с такой логикой делают здесь)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Действительно абсурдная ситуацию. Я тоже посмеялся Хорошо, что мужчинам не свойственно обсуждение таких вещей "с подругами".
Дадада. Я про тех, других мужчин lol_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Вы сами наделяете мои слова теми или иными оттенками не я
Ваши "оттенки" и без слов несложно прочувствовать wink_rt_40.png
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Впервые в жизни вижу, чтобы женщина так интересно рассуждала. Мне понравилось.
Ну так самозащита разная бывает. Мозг ещё и не то придумает, чтобы боль от предательства заглушить. В данном случае- ну я же первая решила, что достойна лучшего, ну и вселенная меня услышала- все устроила в лучшем виде. Муж изменил, я свободна от « больных» отношений.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
злая какая-то ирония у Вас местами не очень ироничная)))
Не успела ответить до ответа Алексея. Но не сомневалась, что от него именно такой ответ и последует haha_rt_56.gif Предсказуемо smile1_rt_40.png
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вы увидели это так, другие иначе логика- "я во всем виновата, даже если муж изменил это все потому что я когда-то плохо подумала о нем" мужчинам такая нравится, ага
Юлия, я с Вами не спорю. Вы правы.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Юлия, я с Вами не спорю. Вы правы.
Иван, Вы просто идеал для тех страшных истеричных женщин, которых иногда тут на форуме описывают sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не успела ответить до ответа Алексея. Но не сомневалась, что от него именно такой ответ и последует Предсказуемо
"поливаю всех г***, но это вы так запахи чувствуете" lol_rt_40.png

меня ща точно забанят.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Иван, Вы просто идеал для тех страшных истеричных женщин, которых иногда тут на форуме описывают
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
"поливаю всех г***, но это вы так запахи чувствуете" меня ща точно забанят.
за правду не страшно diablo_rt_74.gif
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всё тайное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр