загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
и снова мда )
Предлагаю всем вспомнить про топик (надеюсь, автор всё еще с нами)
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
ТС закрывайте тему, общественность постановила семью разрушить мужика кастрировать.

Подобные темы создаваемые кем либо приведут к этому же результату
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Что и требовалось доказать. Пару страниц и «всемужикиказлы»» и
Не удержать от флуда lol_rt_40.png
Представила прям ситуацию, что муж с женой поссорились и она ушла в бар, напилась там в хлам и отсо сделала приятно незнакомому мужчине. Через время андролог говорит мужу, слюшай, дарагой, да у тебя ВПЧ! И тут жена признается да, мол было дело, мы с тобой поругались и я по пьяни согрешила. Муж естественно обижается, собирает свои вещи и с детьми (!!) уходит жить к брату. Что происходит у жены, мы опускаем lol_rt_40.png А тем временем на квартире у брата собираются друзья и уговаривают - Ну ты чего, нормальная же баба, с кем не бывает! Ну напилась, не удержалась, зато какие борщи варит! У вас же дети, подумай о них! Ты давай не дури, а домой шуруй с женой мирись!
sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 27.07.2018 11:30
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Конечно всё индивидуально. я писАла исходя из своего опыта
я вас так и поняла, коммент относительно топика написала.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что с себя? я никому не изменяла и заразу в семью не тащила или это только мужчин за такое не надо порицать? вообще речь о другом в теме, как себя вести сестре
Ангел во плоти )) Бог мой, теперь я видел все.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а что с себя? я никому не изменяла и заразу в семью не тащила или это только мужчин за такое не надо порицать? вообще речь о другом в теме, как себя вести сестре
Женщина тоньше, потому отвечает на другом уровне.
Прежде чем предали меня я предала в уме: возникла мысль, что я могу выйти из больных отношений путём измены мужа и его отказа от меня.
И эта мысль материализовалась.
+ считаю началом измены - посчитать, что твой ближний - не самый лучший вариант для меня.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 11:31
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Ангел во плоти )) Бог мой, теперь я видел все.
а чтоб не делать перечисленного надо быть ангелом? blink_rt_40.gif не знала lol_rt_40.png думала это НОРМАЛЬНО, а делать- НЕ нормально. Ну вот, форум не перестает удивлять lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не удержать от флуда Представила прям ситуацию, что муж с женой поссорились и она ушла в бар, напилась там в хлам и отсо сделала приятно незнакомому мужчине. Через время антропогенного говорит мужу, слюшай, дарагой, да у тебя ВПЧ! И тут жена признается да, мол было дело, мы с тобой поругались и я по пьяни согрешила. Муж естественно обижается, собирает свои вещи и с детьми (!!) уходит жить к брату. Что происходит у жены, мы опускаем А тем временем на квартире у брата собираются друзья и угова
Действительно абсурдная ситуацию. Я тоже посмеялся smile_rt_40.png Хорошо, что мужчинам не свойственно обсуждение таких вещей "с подругами".
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не удержать от флуда Представила прям ситуацию, что муж с женой поссорились и она ушла в бар, напилась там в хлам и отсо сделала приятно незнакомому мужчине. Через время андролог говорит мужу, слюшай, дарагой, да у тебя ВПЧ! И тут жена признается да, мол было дело, мы с тобой поругались и я по пьяни согрешила. Муж естественно обижается, собирает свои вещи и с детьми (!!) уходит жить к брату. Что происходит у жены, мы опускаем А тем временем на квартире у брата собираются друзья и уговаривают
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Да, руководствуясь определенными жизненными принципами. Которые у некоторых отсутствуют напрочь.
Мдэ... Двойные стандарты?
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет, не совсем так. С другой стороны она описывает позитив, который вынесла для себя из этой ситуации: 1. Ушла привязанность к мужу, когда заглядываешь ему в рот и ждёшь его одобрения 2. Появилось больше свободы и возможности осуществить свои желания (съездить например к знакомой живущей в Армении, к которой она бы и не поехала раньше) У них 3-е детей, но с ним она не только ради детей.
*Маленький северный зверёк*
Ндааа...бывает же...чтобы перестать быть дурой с открытым ртом и осознать свою свободу передвижения надо, чтобы муж налево сходил. ph34r_rt_40.gif

Мир иногда слишком разнообразен на мой взгляд. unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.07.2018 11:35
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
а чтоб не делать перечисленного надо быть ангелом? не знала думала это НОРМАЛЬНО, а делать- НЕ нормально. Ну вот, форум не перестает удивлять
Метафора? Не, не слышал.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
*Маленький северный зверёк* Ндааа...бывает же...чтобы перестать быть дурой с открытым ртом и осознать свою своьоду передвижения надо, чтобы муж налево сходил.
некоторым и это не помогает secret_rt_44.gif ph34r_rt_40.gif
Диана, Россия, Екатеринбург, 34 года
Диана, Екатеринбург, 34 года.
 
Алексей, а Вы прям молодец!Руководствовались бы все мужчины своими определенными жизненными принципами цены бы не было. Жаль, что зачастую те самые принципы проявляются лишь на словах, и не там где требуется.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Хорошо, что мужчинам не свойственно обсуждение таких вещей "с подругами".
Еще как свойственно. И еще в деталях. Один раз была невольной свидетельницей подобного разговора.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще как свойственно. И еще в деталях. Один раз была невольной свидетельницей подобного разговора.
Один раз? Я же говорю - не свойственно.
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Женщина тоньше, потому отвечает на другом уровне. Прежде чем предали меня я предала в уме: возникла мысль, что я могу выйти из больных отношений путём измены мужа и его отказа от меня. И эта мысль материализовалась. + считаю началом измены - посчитать, что твой ближний - не самый лучший вариант для меня.
Впервые в жизни вижу, чтобы женщина так интересно рассуждала. Мне понравилось.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Руководствовались бы все мужчины своими определенными жизненными принципами цены бы не было. Жаль, что зачастую те самые принципы проявляются лишь на словах, и не там где требуется.
любить всё человечество легче, чем любить конкретных людей )
не помню, кто сказал
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Один раз? Я же говорю - не свойственно.
Один раз - не п...с(типа)? Один раз был оооочень выдающимся. Остальные так, по мелочи wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Я даже не знаю, что ей говорить и к чему склонять
Не надо склонять , просто поддержите сестру не вмешиваясь с советами .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всё тайное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр