загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Извините меня пожалуйста,у меня язык спотыкается немного: топикстартер...что это? Или кто это...есть только догадки,что это автор темы
ТС, topic starter, - создатель темы.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Извините меня пожалуйста,у меня язык спотыкается немного: топикстартер...что это? Или кто это...есть только догадки,что это автор темы
Ваша догадка верна. Топикстартер, или сокращённо ТС - это автор темы.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я не знаю, что бы я сказал в таком случае. Возможно и такое. Просто сейчас всех собак спустят на мужа, толком не разобравшись в ситуации. Судя по рассказу топикстартера, он и изменял-то не ради секса, а "назло жене". Этакий аргумент в их споре-ссоре. Чтобы пойти на такое, нужно иметь очень сильную обиду. Вот и спрашивается, что же такого сестра топикстартера (жена) ему наговорила?
О, да! Фсёиззабап, разумеется. Аргумент в споре, пипец. У меня аж дар красноречия иссяк.
Безотносительно пола и прочего по вашему выходит: Наговорили мне всякого, пойду изменю/украду/убью - а почему нет, я не при чем, это они виноваты.
А как на счет отвечать за свои поступки и не валить с больной головы на здоровую?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ну так женщина эмоциональное существо)) А мужчина само спокойствие, рассудительность и мудрость. Нельзя что ли жене сказать, что этими словами она его унижает, ему неприятно или обидно?
Ты пробовала когда-нибудь "заткнуть" разошедшуюся и вошедшую в раж скандальную женщину? lol_rt_40.png
То ещё занятие. Слова бесполезны.

Разве только пощёчиной, чтобы мозги на место стали, но так как девочек бить нельзя, то этот приём не применяется.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и ты решил опередить и спустить собак на жену? Собак обычно спускают ровно по собственной проекции, а также исходя из личного опыта, а не от понимания, что в конкретной паре происходит. *сорри за оффтоп
Я на жену собак не спускаю, а пытаюсь увидеть, отчего подобная ситуация возникла. Мне кажется, что проблема как раз в той ссоре, о которой пишет топикстартер.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ты пробовала когда-нибудь "заткнуть" разошедшуюся и вошедшую в раж скандальную женщину? То ещё занятие. Слова бесполезны. Разве только пощёчиной, чтобы мозги на место стали, но так как девочек бить нельзя, то этот приём не применяется.
blink_rt_40.gif huh_rt_40.png не пробовал иметь дело с эмоционально уравновешенными, хотя бы не истеричными? unsure_rt_40.gif Ну или не доводить людей до бешенства? blush_rt_40.gif
Уточним: тема не про скандальную бабу в общественном месте, а про ЖЕНУ при муже. Какую выбрал - такой и будь рад.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Как раз факт. Потому что, если бы это было бы неоднократно и постоянно, то он бы знал, какие меры нужно предпринимать, чтобы при случайных контактах не заразиться. А он привык к домашнему безопасному сексу... Вот и нарвался.
Он был пьян,по пьяне все равно,безопасный не безопасный!
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Не хочу ничего советовать. Ибо не известно ничего. И вы тоже ничего не знаете. Единственное, что знаю, что семья это муж и жена и их дети, и любое внешнее вмешательство кого либо вплоть до мам пап и сестёр и братьев, является причиной разрушения семьи. Сестра вынесла сор из семьи не решив, того что делать, семья на 90% разрушена и окончательно вы с советами её потопите.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я на жену собак не спускаю, а пытаюсь увидеть, отчего подобная ситуация возникла. Мне кажется, что проблема как раз в той ссоре, о которой пишет топикстартер.
не, увидеть нам не получится, потому как герои истории за кадром. Только додумки со своих колоколен.
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Нужна помощь...Расстроена и двоякое состояние,трезво взглянуть не могу на ситуацию . Моя сестренка в браке воспитывают дочку. Муж периодически ездит в командировки. Идеал семьи, он на руках ее носит в прямом и переносном смысле. Любит дочку. Балует подарками. Вот и тут наградил. После визита моей сестры к врачу гинекологу оказалось и тут подарок. Заразил вирусом папилломы 16. Естественно вскрылась правда. Сказал, что после их ссоры напился и был оральный секс за деньги. И это человек который был
Здесь советом не поможешь,все индивидуально,с одной стороны семья на чаше весов,с другой человек который подставил
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А как на счет отвечать за свои поступки и не валить с больной головы на здоровую?
Отвечать надо не только за свои поступки, но и за слова! Недаром в народе говорят "Птица не воробей, вылетит - не поймаешь", "Слово ранит сильнее ножа" и т.п.
Женщины этого никак в толк не возьмут и уверены, что отвечать обязаны только мужчины. А ответственность в браке лежит на обоих.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Ты пробовала когда-нибудь "заткнуть" разошедшуюся и вошедшую в раж скандальную женщину? То ещё занятие. Слова бесполезны. Разве только пощёчиной, чтобы мозги на место стали, но так как девочек бить нельзя, то этот приём не применяется.
Чего там пробовать, сама знаю, как тяжело замолчать, когда внутри поднимается волна "справедливого" негодования lol_rt_40.png
Каждый мужчина должен знать "стоп-кран" для своей женщины.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не, увидеть нам не получится, потому как герои истории за кадром. Только додумки со своих колоколен.
И додумывает каждый в меру своей испорченности и жизненного опыта.)))

Ладно, через пару страниц всё равно станет ясно, что дело в том, что "все мужики - кааазлы", после чего женское общество успокоится)).
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Не спешите. Имхо, я за то, чтобы попробовали дать друг другу шанс. На самом деле тут урок обоим членам семьи, есть возможность подумать немножечко что же где выпало за грани внимания и попытаться исправить. Во всех бедах и попущениях виноваты оба. Оба и должны разруливать, если хватит трезвого анализа, самоконтроля, и немножечко эго поприбивать собственное, если любовь есть. Это НЕ СОВЕТ. Просто взгляд со стороны. Разбежаться - дело не хитрое. Но люди взрослые - сами пусть решают.
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 27.07.2018 08:37
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
И додумывает каждый в меру своей испорченности и жизненного опыта.))) Ладно, через пару страниц всё равно станет ясно, что дело в том, что "все мужики - кааазлы", после чего женское общество успокоится)).
Ты хотя бы видишь, что уже завёлся и сражаешься с мельницей? Давай ты будешь первым, кто успокоится, лады? )
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты хотя бы видишь, что уже завёлся и сражаешься с мельницей? Давай ты будешь первым, кто успокоится, лады? )
Не увидел в постах Славы напряжения, только попытка разобраться.
А вот твой пост, провокация чистй воды))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Не увидел в постах Славы напряжения, только попытка разобраться. А вот твой пост, провокация чистй воды))
Солидарочку включил? )) Бывает smile_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Солидарочку включил? )) Бывает
Та же песня)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Та же песня)))
ты будешь меня провоцировать и надеешься, что поведусь, Леш? )))) Нетушки biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всё тайное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр