загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Тогда и ты веди себя достойно)))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отвечать надо не только за свои поступки, но и за слова! Недаром в народе говорят "Птица не воробей, вылетит - не поймаешь", "Слово ранит сильнее ножа" и т.п. Женщины этого никак в толк не возьмут и уверены, что отвечать обязаны только мужчины. А ответственность в браке лежит на обоих.
Я офигеваю, мама... (с)
Про какие-то слова, которые жена якобы сказала, у вас в голове, я не знаю, есть ли ей там за что отвечать, но уж точно никакие слова жены не заслуживают того, чтоб в отместку ей идти трахаться на стороне. Это не аргумент, это слабость, глупость и позор для любого мужчины. И теперь мужику реально есть за что ответить, он в семью, своим близким, деткам своим смертельную заразу принес, это его ответственность, полностью. За такое я б лично из семьи выгонять не стала, вылечила б даже. Кастрировала только и пусть дальше живет, детей растит.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Человек не всегда действует логично. Иногда такого натворит, что потом сам удивляется - и зачем я это всё нагородил? В порыве обиды человек и гадость своему близкому сказать может, и ударить, и ещё много чего... Просто женщины считают, что вправе говорить мужчинам всё, что угодно, а мужчины в ответ должны молчать ("если, они, конечно, настоящие мужчины"), оправдываться, а ещё лучше подарки дарить... Не понимают, что женщина своими словами может мужчине сделать очень больно (тем бол
Поступки, которые совершает один человек - это только его выбор. Причины всегда и всему есть, н кто не спорит. Но существует еще умение отвечать за свой выбор, в том числе выбор - как мне переварить обиду, к примеру.
Не понимаю я этого - така была обида, така обида, сам не заметил, что изменил. Измена - это не секунда, не порыв горячего словца или пощечины, это действие вполне осознанное, было время подумать.
А вот неспособность отвечать за свой выбор и перекладывание ответственности за свои поступки на другого человека - это называется застрявание в детстве. Видимо, человек не прошел тот этап, когда люди учатся брать на себя ответственность за всё, ими содеянное)
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я офигеваю, мама... (с) Про какие-то слова, которые жена якобы сказала, у вас в голове, я не знаю, есть ли ей там за что отвечать, но уж точно никакие слова жены не заслуживают того, чтоб в отместку ей идти трахаться на стороне. Это не аргумент, это слабость, глупость и позор для любого мужчины. И теперь мужику реально есть за что ответить, он в семью, своим близким, деткам своим смертельную заразу принес, это его ответственность, полностью. За такое я б лично из семьи выгонять не стала, вылеч
А ведь идеальное решение выходит, как ни крути sarcastic_rt_50.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
По теме... могу только на себя " приложить", с советами тут надо silence_rt_40.gif
Потому что я нескандальная, неистеричная, адекватная и прочее...но до бешенства мужика довести могу. lol_rt_40.png Шо теперь, жить и ждать измены? girl-cray_rt_68.gif

Увы, я бы не смогла продолжать отношения.. И "простить", но носом тыкать регулярно тоже не смогла. Просто не смогла бы спать с ним, а значит, и жить вместе. dntknw_rt_60.gif

А вот на лечение деньги брала бы, если бы давал...ребёнку нужна здоровая мама, мне самой нужна здоровая я...и это большой стимул не махать гордостью и обидой.

Не по теме:
Очень интересны комментарии мужчин.
Познавательно)
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 27.07.2018 08:58
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Ребят, не ругайтесь. Если первый брак, молодость, - ошибки совершают все. Вопрос -как разруливают и чему учаться. Ни тех ни других безгрешных не бывает, учиться прощать тож надо, а молодежь от любого замечания как свечки вспыхивают))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Я на жену собак не спускаю, а пытаюсь увидеть, отчего подобная ситуация возникла. Мне кажется, что проблема как раз в той ссоре, о которой пишет топикстартер.
Слав, тебе не кажется это убогим и унизительным - жалеть мужика за то, что с женой разлад и он вместо того, чтобы по -мужски решать семейные проблемы, пошел совокупляться на стороне?)))) Бедный-нищастный....я это даже не про ситуацию в стартовом посте, а опираясь на твои рассуждения.
Мы же говорим о Мужчине или все же об инфантильном мальчонке? blink_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 09:00
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Ау, модераторы!!! Грохайте тему в небытие!!!! Семья это дело мужа и жены!!!! Не фиг лезть с советами и обсуждениями к чужим незнакомым людям! Только всё усугубиться!!!! ТС забанить на неделю!!! За создание такой темы. В профилактических целях и другим чтобы не повадно было!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
Увы, я бы не смогла продолжать отношения.. И "простить", но носом тыкать регулярно тоже не смогла. Просто не смогла бы спать с ним.
Контекст. мы его не знаем. Потому и к себе примерить не получится в полной мере (хотя эта примерка тоже туфта, на манекенах всегда одежда выглядит иначе, чем на разных людях... )
Может там любовь большая и они справятся.
Может уже давно каждый своей жизнью живет и лишь видимость семейного благополучия по внешним признакам (в достатке, сыты-обуты-обучены-выстираны-выглажены)
Может еще чего.

Не могу и не хочу примерять к себе... Дай бог, минует сия чаша.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отвечать надо не только за свои поступки, но и за слова! Недаром в народе говорят "Птица не воробей, вылетит - не поймаешь", "Слово ранит сильнее ножа" и т.п. Женщины этого никак в толк не возьмут и уверены, что отвечать обязаны только мужчины. А ответственность в браке лежит на обоих.
Словами ВПЧ нельзя заразить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Ау, модераторы!!! Грохайте тему в небытие!!!! Семья это дело мужа и жены!!!! Не фиг лезть с советами и обсуждениями к чужим незнакомым людям! Только всё усугубиться!!!! ТС забанить на неделю!!! За создание такой темы. В профилактических целях и другим чтобы не повадно было!!!
Вы новенький?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Ау, модераторы!!! Грохайте тему в небытие!!!! Семья это дело мужа и жены!!!! Не фиг лезть с советами и обсуждениями к чужим незнакомым людям! Только всё усугубиться!!!! ТС забанить на неделю!!! За создание такой темы. В профилактических целях и другим чтобы не повадно было!!!
Спокойствие. Семья в безопасности (насколько это возможно, учитывая их обстоятельства), их тут нет. ТС вольна обсудить СВОЮ ситуацию - что ей делать, будучи близким человеком. Правил форума тема не нарушает.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 27.07.2018 09:05
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
По мимо правил есть ещё и указания и рекомендации в жизни. ТС вбросила и не следит за темой. Обсуждают чужую жизнь и семью. Как минимум неэтично.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Нужна помощь...Расстроена и двоякое состояние,трезво взглянуть не могу на ситуацию . Моя сестренка в браке воспитывают дочку. Муж периодически ездит в командировки. Идеал семьи, он на руках ее носит в прямом и переносном смысле. Любит дочку. Балует подарками. Вот и тут наградил. После визита моей сестры к врачу гинекологу оказалось и тут подарок. Заразил вирусом папилломы 16. Естественно вскрылась правда. Сказал, что после их ссоры напился и был оральный секс за деньги. И это человек который был
Вам в это лучше не вмешиваться, просто поддерживать сестру. Это должно быть только ее решение, как ей поступить. Иначе потом на Вас будут собак вешать.
Диана, Россия, Екатеринбург, 34 года
Диана, Екатеринбург, 34 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
По мимо правил есть ещё и указания и рекомендации в жизни. ТС вбросила и не следит за темой. Обсуждают чужую жизнь и семью. Как минимум неэтично.
Слежу, Слежу. Просто писать пока нечего. dntknw_rt_60.gif
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Galisha, 🌠 писала:
Очень интересны комментарии мужчин.
Не то слово.)
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Не то слово.)
Недолго ты парилась в баньке)))
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
По мимо правил есть ещё и указания и рекомендации в жизни. ТС вбросила и не следит за темой. Обсуждают чужую жизнь и семью. Как минимум неэтично.
Тут в каждой второй теме обсуждают чужую жизнь. Законодательство о персональных данных соблюдено? Ну вот и отлично, обсуждаем дальше.

Да, меня тоже озадачили комменты мужчин. Типа, пусть скажет спасибо, что не сифилисом, гонореей или ВИЧ, аха. Нечего пасть открывать в споре с мужчиной. Пойду-ка я из темы, чтоб лишнего не сказать bye_rt_52.gif
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Слежу, Слежу. Просто писать пока нечего.
Две сестренки у меня, у обеих непростые судьбы, с проблемами домашнего насилия, антисоциального поведения и т.п.
За годы опыта стало очеваидно: ничего не говори, быстро делай всё, о чем просят.
Советы не нужны, склонять ни в коем случае ни к чему не надо. Достаточно быть рядом.
Позвонила сестра и сказала - забери меня. Через полчаса мы уже бросали её вещи в машину. Молча и без вопросов.
Сама не лезу с вопросами и тем более советами. Если кто из сестер и спрашивал, как бы я поступила в такой же ситуации - я отвечала честно, как думала бы поступить, но всегда в конце добавляла - но это я, мы слишком разные во всем.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всё тайное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр