загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Прежде чем предали меня я предала в уме: возникла мысль, что я могу выйти из больных отношений путём измены мужа и его отказа от меня.
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
спорить не вижу смысла вообще, у нас слишком разные представления о жизни smile1_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Один раз - не п...с(типа)? Один раз был оооочень выдающимся. Остальные так, по мелочи
Один п...с, это отклонению от нормы, а большое количество б...й, это национальная трагедия.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не удержать от флуда Представила прям ситуацию, что муж с женой поссорились и она ушла в бар, напилась там в хлам и отсо сделала приятно незнакомому мужчине. Через время андролог говорит мужу, слюшай, дарагой, да у тебя ВПЧ! И тут жена признается да, мол было дело, мы с тобой поругались и я по пьяни согрешила. Муж естественно обижается, собирает свои вещи и с детьми (!!) уходит жить к брату. Что происходит у жены, мы опускаем А тем временем на квартире у брата собираются друзья и уговаривают
girl-angel_rt_62.gif
*у меня прямо скупая слеза умиления готова из глаза упасть*
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Хорошо, что мужчинам не свойственно обсуждение таких вещей "с подругами".
И тут меня разобрал хохот sarcastic_rt_50.gif
Вот прямо на этом месте. biggrin_rt_40.png
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
*у меня прямо скупая слеза умиления готова из глаза упасть*
rofl_rt_56.gif аналогично
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Диана, Россия, Екатеринбург писала:
Алексей, а Вы прям молодец!Руководствовались бы все мужчины своими определенными жизненными принципами цены бы не было. Жаль, что зачастую те самые принципы проявляются лишь на словах, и не там где требуется.
Если бы вы остановились на слове "все", я бы вам аплодировал. К сожалению, чуда не свершилось. Не нравятся мужчины, живите с женщинами.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 27.07.2018 11:47
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не всегда "умеют прощать", а бывает, что просто проще и удобней продолжать жить так, как живут, кого то держат дети, кого то совместно нажитое, материальное благосостояние, пресловутое " да кому я с детьми нужна". Да много причин находится, чтобы закрывать глаза, но это не значит, что прощено и забыто. Да, и у многих вот так "счастливо" замужних женщин есть уверенность( не без оснований), что разведясь " поменяют шило на мыло", т.е. что и другой муж также
Вероятно и то, что семейные люди не воспринимают сложности и кризисы как повод бежать. Еще есть зависимость от опыта родителей. Дети разведенных родителей с большей вероятностью рвут отношения.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Если бы вы остановились на слове "все", я бы вам аплодировал. К сожалению, чуда не свершилось. Не нравятся мужчины, живите с женщинами.
с женщинами это слишком, а вот потому может женщины одни и живут, что не нравится эта национальная трагедия в виде огромного количества б*** (с) мужеска полу и их защитников и адвокатов, т.е. потенциальных их же ph34r_rt_40.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
с женщинами это слишком, а вот потому может женщины одни и живут, что не нравится эта национальная трагедия в виде огромного количества б*** (с) мужеска полу и их защитников и адвокатов, т.е. потенциальных их же
Бывают и другие причины. Например, они никому не нужны.
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Интересно статистические показатели по изменам будут по мужчинам и по женщинам? Или все ОБС?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Один п...с, это отклонению от нормы, а большое количество б...й, это национальная трагедия.
Уууу... Как все запущено umnik2_rt_46.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
Интересно статистические показатели по изменам будут по мужчинам и по женщинам? Или все ОБС?
Женщины не изменяют, вы что, форум не читаете?
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Бывают и другие причины. Например, они никому не нужны.
girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif girl-haha_rt_70.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Уууу... Как все запущено
Даже более. Человек, пишущий про п...а прекрасно понимает, что его слова никто буквально воспринимать не будет, поскольку данное слово не несет изначальную смысловую нагрузку. И тем удивительней, что он (да и многие другие) не в состоянии адекватно воспримать аналогичный ответ.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Белгород (автор поста) 27.07.2018 11:59
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Бывают и другие причины. Например, они никому не нужны.
Не придумывайте особо впечатлительным женщинам коплексы. Каждый кому-то нужен. Ненужных не бывает.
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Люблю адекватных людей, которые не во всем видят вызов себе любимым tease_rt_82.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Впервые в жизни вижу, чтобы женщина так интересно рассуждала. Мне понравилось.
Удобно, да? Когда ответственность за чужой поступок кто-то добровольно взял на себя. Сразу так легко и удивительно)
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Не придумывайте особо впечатлительным женщинам коплексы. Каждый кому-то нужен. Ненужных не бывает.
Я бы не стал такое писать особо впечатлительным женщинам.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
по теме уже много чего написали. И я добавлю туда же свои пять копеек )) ничего не советовать, просто поддержать, утешать если нужно. Так просто произошло и не нужно искать виноватых. Лечиться, принять ситуацию. Всё.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всё тайное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр