загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Со своей бы жизнью лучше разобрались, сидите на сайтах знакомств.
А с каких это пор в браке « сидят» разобравшиеся в своей жизни и добравшиеся до полного счастья?
Я вот сидела долго, разобралась благодаря разводу. Думаю, не я однаsmile_rt_40.png
Вот и сестра ТС « сидит» вся из себя «счастливая», видимоwink_rt_40.png
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
А с каких это пор в браке « сидят» разобравшиеся в своей жизни и добравшиеся до полного счастья? Я вот сидела долго, разобралась благодаря разводу. Думаю, не я одна Вот и сестра ТС « сидит» вся из себя «счастливая», видимо
Понял... Она со своей жизнью разобралась, теперь за чужие принялась. Святой человек...
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Понял... Она со своей жизнью разобралась, теперь за чужие принялась. Святой человек...
Есть вещи, совершенно определенно говорящие о том, что дальше будет только хуже. Измена и последующее заражение жены ЗППП относятся как раз к таким.
Можно уговорить себя, можно заткнуть гордость, но отношения никогда не будут прежними.
Дормидонт, Россия, Москва, 47 лет
Дормидонт, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Измена и последующее заражение жены ЗППП относятся как раз к таким.
А здесь есть разве случай ЗПППП??????
Вирус папилломы неизвестно как попавший в организм. И случай чистосердечного признания в ОС. И больше ничего. Факты вещь такая.
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Есть вещи, совершенно определенно говорящие о том, что дальше будет только хуже. Измена и последующее заражение жены ЗППП относятся как раз к таким. Можно уговорить себя, можно заткнуть гордость, но отношения никогда не будут прежними.
Блин компот, да тут одни гуру.
Чужая душа потёмки, а уж с советами туда лезть...
Есть две семьи знакомых. В одной у мужа любовница и связи на стороне, в другой жена гуляет напрополую. Но обе семьи счастливы в браке, ростят детей и разводиться не собираются. Да и обе семьи делают вид, что не знают о шашнях партнера.
Люди разные.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Дормидонт, Россия, Москва писал:
А здесь есть разве случай ЗПППП?????? Вирус папилломы неизвестно как попавший в организм. И случай чистосердечного признания в ОС. И больше ничего. Факты вещь такая.
Интересная логикаwink_rt_40.png Типа « не пойман- не вор».
Тут не суд, а семья. А семья- это любовь, доверие, верность, бережное и нежное отношение друг к другу. А не вот это -« а ты докажи!»
Сообщение отредактировала Виктория, Словакия, Братислава (автор поста) 27.07.2018 10:41
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Но обе семьи счастливы в браке
оригинальный вывод umnik2_rt_46.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Есть две семьи знакомых. В одной у мужа любовница и связи на стороне, в другой жена гуляет напрополую. Но обе семьи счастливы в браке, ростят детей и разводиться не собираются. Да и обе семьи делают вид, что не знают о шашнях партнера.
Вы описали ад....
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А подробности диагноза и способ инфицирования обязательно описывать было? Как любят люди в чужую жизнь лезть, хлебом не корми, а дай запустить туда ручонки. Со своей бы жизнью лучше разобрались, сидите на сайтах знакомств.
Обратите внимание на заглавный пост - ТС просит совета. Не мы сами к ней домой пришли и начали выпытывать что да как, а человек сам просит озвучить разные мнения по заданным вопросам. Сестра ТС для нас абсолютно анонимный персонаж dntknw_rt_60.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Мдя..в первоначальном топике было о том, что муж любит свою семью, жену и вот на тебе.. изменил, заразил жену.. Хочется спросить того мужика: мужик, ты дебил?
Мало того, что слабаком оказался, на измену пошёл, так ещё и заразу в дом притащил..т.е.мозг вообще не работает, про чувства к жене и детям промолчу silence_rt_40.gif
Разбираться конечно им двоим теперь, с помощью врачей. Но сестре ТС как такого мужика теперь воспринимать как защиту и опору для семьи? Если он даже своим гениталиям и мозгу не хозяин dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Galisha, 🌠 писала:
оригинальный вывод
Это они от счастья изменяют smile1_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Мдя..в первоначальном топике было о том, что муж любит свою семью, жену и вот на тебе.. изменил, заразил жену.. Хочется спросить того мужика: мужик, ты дебил? Мало того, что слабаком оказался, на измену пошёл, так ещё и заразу в дом притащил..т.е.мозг вообще не работает, про чувства к жене и детям промолчу Разбираться конечно им двоим теперь, с помощью врачей. Но сестре ТС как такого мужика теперь воспринимать как защиту и опору для семьи? Если он даже своим гениталиям и мозгу не хозяин
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Есть вещи, совершенно определенно говорящие о том, что дальше будет только хуже. Измена и последующее заражение жены ЗППП относятся как раз к таким. Можно уговорить себя, можно заткнуть гордость, но отношения никогда не будут прежними.
А я вот знаю пары, где отношения в итоге стали лучше, чем были до этого.
Оксана, Россия, Москва, 44 года
Оксана, Москва, 44 года.
 
Для Диана, Россия, Екатеринбург:

1. Ей нужно замолчать. Соблюсти тишину. Разобраться в себе. Если она сможет не винить его и не оскорблять будет здОрово!
2. я бы на её месте (если муж сожалеет и хочет сохранить отношения) отстранилась от него физически (эмоционально тоже) оставив дружелюбно-уважительное (как к человеку) отношение, но продолжала бы выполнять обязанности по дому и служение ему как мужу (приготовить, убрать, постирать-выгладить).
3. Ждала бы ГЛУБОКОГО раскаяния, так, чтобы прочувствовать - ДА, он глубоко осознал свою ошибку и сам боится, что нечто подобное с ним произойдёт, он САМ теперь понимает КАК недопустить повторение этой ситуации и следует этому.
Надо дать ему понять, что это важно для их отношений. Что теперь отношения начинаются с нуля и ему нужно вновь её завоевать, только она теперь ранена предыдущим опытом и это будет сложнее, чем в юности.
Тогда, думаю, можно уже думать о доверии.

У меня есть знакомая которая была с этой ситуации и говорит, что он больше здесь меня ранить не сможет, я живу с ним, мы хорошо общаемся, но ни верности и доверия я уже не жду.

У меня было по другому. я считаю, что через Бога можно доверять снова.
И сейчас если отмотать назад + я бы воспользовалась ситуацией, когда он готов был отдать имущество, чтобы я могла защититься с детьми материально, потому, что не известно куда понесёт мужчину и что там за женщина. Т.е. сразу попросила бы отписать либо на меня либо на детей.
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 27.07.2018 11:02
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Обратите внимание на заглавный пост - ТС просит совета. Не мы сами к ней домой пришли и начали выпытывать что да как, а человек сам просит озвучить разные мнения по заданным вопросам. Сестра ТС для нас абсолютно анонимный персонаж
Больше чем уверен, что ТС глубоко ... на все ваши (наши) советы, а хочется поговорить.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая которая была с этой ситуации и говорит, что он больше здесь меня ранить не сможет, я живу с ним, мы хорошо общаемся, но ни верности и доверия я уже не жду.
Т.е. живут как чужие люди, сохраняя для окружающих видимость "счастливой семьи"? umnik2_rt_46.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Интересная логика Типа « не пойман- не вор». Тут не суд, а семья. А семья- это любовь, доверие, верность, бережное и нежное отношение друг к другу. А не вот это -« а ты докажи!»
Думаю, тут вопрос скорее о наличии связи между двумя событиями - изменой и обнаружением вируса. Возможно, этой связи и нет, а вирус попал в организм другим способом. Конечно, факта признания в измене это не отменяет и проблемы лечения тоже.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Есть вещи, совершенно определенно говорящие о том, что дальше будет только хуже. Измена и последующее заражение жены ЗППП относятся как раз к таким. Можно уговорить себя, можно заткнуть гордость, но отношения никогда не будут прежними.
Учитывая что мы на форуме одиноких родителей, пора быть менее категоричными.
Люди живущие в браке долгие годы умеют прощать
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
Больше чем уверен, что ТС глубоко ... на все ваши (наши) советы, а хочется поговорить.
Это только Ваше мнение... Очевидно, что другие участники темы не разделают Ваши предположения.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород писал:
А я вот знаю пары, где отношения в итоге стали лучше, чем были до этого.
Вообще мнение будет засчитано, только если партнером, которому изменяли, были лично вы. Да, и отношения ваши стали только лучше после произошедшегоwink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Всё тайное" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр