загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
дали в лоб-что дальше?
ушел бы со спокойной совестью)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
наверное, никто никогда не путешествовал с "маленьким ребеночком" на руках и с ..."небольшой" сумкой Это нервный срыв...так бывает у молодых мам. Предложили бы помощь..она бы успокоилась слегка...может, доброта, проявленная вами, дала бы ростки в ее душе... Кто знает? ...................
Ну я вот знаю что иду на сутки на работу , беру с собой поесть соответственно не пару ватрушек. А эта девочка раз допустим с ребенком в больницу ездила , так не надо на одну себя рассчитывать. Муж если никто , есть родственники , знакомые , любовник на крайний случай....Помочь донести , довезти...Мне когда не хамят , частенько приходится людям помогать по простоте душевной..
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Ну я вот знаю что иду на сутки на работу , беру с собой поесть соответственно не пару ватрушек. А эта девочка раз допустим с ребенком в больницу ездила , так не надо на одну себя рассчитывать. Муж если никто , есть родственники , знакомые , любовник на крайний случай....Помочь донести , довезти...Мне когда не хамят , частенько приходится людям помогать по простоте душевной..
ну вот, вы все про ситуацию знаете)))) И любовник, и куча родни, и больница lol_rt_40.png
зачем кого-то спрашивать? Чтобы, как бабуськи у подъезда, осуждающе поохать- Ах, кака молодежь нонче пошла tease_rt_82.gif
вы услышали, что хотели....все ее осудили, а вы такой молодец !
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Виктория, умница. Вот сейчас мы все мать порицаем- какая она невежда, а сами себя не видим со стороны, полное равнодушие сотни людей к несчастью женщины с малым дитем. И кто, скажите в этом случае лучше? Матершиница мать или жестокосердные окружающие?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Может, просто нервы сдали. По одному случаю делать такие глобальные выводы как-то неправильно, мне кажется.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Причин поведения может быть несколько - во первых отсутствие воспитания - это невооружённым глазом видно. Во вторых - чтобы не оценивать состояния душевного здоровья политкорректно назовём это устройством организма. Желает человек курить в вагоне метро - ну и курит себе на здоровье. В третьих это манера поведения - возьмите гражданку железными пальцами под локоток - сама не пойдёт, а сила в руках нужна чтобы поняла что шутки кончились - и отведите в сторонку от народа - так монолог прервётся на полуслове. Вообще, работая в автосервисе чего только не увидишь... Ну не желает дамочка платить за ремонт автомобиля, так такие спектакли разыгрываются, с песнями и плясками, Шекспир просто отдыхает....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
ну вот, вы все про ситуацию знаете)))) И любовник, и куча родни, и больница зачем кого-то спрашивать? Чтобы, как бабуськи у подъезда, осуждающе поохать- Ах, кака молодежь нонче пошла вы услышали, что хотели....все ее осудили, а вы такой молодец !
Не суди да не судим будешь....Я не осуждаю таких.Даже если она сирота и живет в коммуналке, то до своих 20 ти годков она как то дожила и вокруг были люди...Просто не надо пятой точкой ко всем поворачиваться.Я может тоже и застенчив и с людьми мало общаюсь, но вот сейчас с работы позвонили , попросили завтра с переездом помочь одной женщине с работы.Так я эти дни выходной, а я все одно согласился. А был бы жлоб какой , то нашел бы десять причин чтоб не идти....Я не хороший , и не плохой...Обычный. Просто , та девочка перечеркнула все то хорошее что я о женщинах думал и знал..... smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Александров, 51 год
Георгий, Александров, 51 год.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
ушел бы со спокойной совестью)
Не надо переживать за мою совесть и навязывать извращённое милосердие. Скверно словие - признак скверной души, или другими словами грязной, больной - несоответствующей здоровой норме. А у нас большинство общества находится в таком же состоянии, но может этот гной удерживать в себе, но это ещё не говорит о чистоте нравов.
Почитаешь ваши откровения, милые дамы, и хочется умыться, причём применяя самые эффективные "моющие средства".
Что касается меня, то я не ругаюсь матом вслух нигде, и даже мысленно потому, что для меня это грех - начало болезни. И мне приходилось одёргивать не только пьяных мужиков, но и опустившихся "дам", которых назвать женщиной можно только по первичным половым признакам, в лоб давать не приходилось, но за шкирку вытряхивал из вагона метро, ко всеобщему удовлетворению - уж больно "воняла". А вот проявить мужские качества и укоротить преступника, у Вас не хватает смелости, сидите и умываетесь молча, "милосердные" вы мои.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Виктория, умница. Вот сейчас мы все мать порицаем- какая она невежда, а сами себя не видим со стороны, полное равнодушие сотни людей к несчастью женщины с малым дитем. И кто, скажите в этом случае лучше? Матершиница мать или жестокосердные окружающие?
А чем ей помочь? У нее весь багаж внутри, злоба на сердце.Повторюсь, ни баулов , ни кучи детей при ней не было.Я вот месяц на стенку лезу , болею непонятно отчего, так я на людей не кидаюсь. Еду в больницу, где ничего не находят.... Если стану психованным - то поеду нервы лечить, а не стану весь свет обвинять в своих проблемах.Все это я к чему, действительно все равнодушные, и те зрители в зале ожидания , и мы с вами....Творится вокруг черте что , а мы все мимо проходим, мол моя хата с краю....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Может, просто нервы сдали. По одному случаю делать такие глобальные выводы как-то неправильно, мне кажется.
Я не делаю больших выводов....Просто раньше проходил мимо, теперь не прохожу .
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Виктория, умница. Вот сейчас мы все мать порицаем- какая она невежда, а сами себя не видим со стороны, полное равнодушие сотни людей к несчастью женщины с малым дитем. И кто, скажите в этом случае лучше? Матершиница мать или жестокосердные окружающие?
Какая ж это мать? Чему ребенка сможет научить, уж поверьте мне - с годами люди не меняются , точнее не меняются их характеры.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Какая ж это мать? Чему ребенка сможет научить, уж поверьте мне - с годами люди не меняются , точнее не меняются их характеры.
Мать в неадеквате. С маленьким ребенком на руках. Ребенок-это не кукла, понимаете? .....Это-ЧЕЛОВЕК, на руках у истерящего взрослого. Вы могли хотя бы поинтересоваться, что случилось???????
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
А вообще это показное чистоплюйство вызывает большее отторжение, чем самый отборный мат.
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Мать в неадеквате. С маленьким ребенком на руках. Ребенок-это не кукла, понимаете? .....Это-ЧЕЛОВЕК, на руках у истерящего взрослого. Вы могли хотя бы поинтересоваться, что случилось???????
Я только догадываюсь сколькиэтажной речью бы мне эта девочка ответила. Знаете не было желания даже спрашивать.Версии свои не буду выдвигать, потому как зачастую оно так и выходит.Вот те родители в кавычках, из Брянска - они как , наверно жили тихо мирно, совершили свое черное дело , да так и собирались жить продолжать? Ни за что не поверю...Есть соседи , родственники...Может когда они ругались,ссорились, равнодушные граждане тоже спокойно мимо проходили ? И конечно же никто ничего не видел и не слышал....
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Ну что сказать. Значит я плохой , а та девочка просто ангел. Наверно было б проще не писать тут , а просто там сказать " Завали еб - к"....Коротко мило и бесплатно....Ну ничего , в субботу снова в город , есть шанс реабилитироваться..... smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Витя, после драки кулаками не машут. Сначала вы писали, что ...Был бы с ребенком , быстро б девочку эту на место поставил, теперь - Я только догадываюсь сколькиэтажной речью бы мне эта девочка ответила. Знаете не было желания даже спрашивать. Какая разница, с ребёнком вы или без? Вы ничего не сделали и теперь её осуждаете. И соседи у вас меж собой матом ругаются, только вы у себя в деревне редко их слышите. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Витя, после драки кулаками не машут. Сначала вы писали, что ...Был бы с ребенком , быстро б девочку эту на место поставил, теперь - Я только догадываюсь сколькиэтажной речью бы мне эта девочка ответила. Знаете не было желания даже спрашивать. Какая разница, с ребёнком вы или без? Вы ничего не сделали и теперь её осуждаете. И соседи у вас меж собой матом ругаются, только вы у себя в деревне редко их слышите.
Соседей я как раз регулярно слышу , каждые выходные. И это люди лет на 10 старше меня....Может для города это и норма - среди толпы выражаться вот так , для меня это дикость.
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Смысл поста в чём? Что девочка ругается матом или толпа стоит и слушает? Если б ваш сосед, которого вы слышите по выходным, стоял на вокзале и разговаривал по телефону с женой, как бы он разговаривал? Дорогая, вокруг очень много народа, поэтому прошу тебя, иди в баню. smile_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Смысл поста в чём? Что девочка ругается матом или толпа стоит и слушает? Если б ваш сосед, которого вы слышите по выходным, стоял на вокзале и разговаривал по телефону с женой, как бы он разговаривал? Дорогая, вокруг очень много народа, поэтому прошу тебя, иди в баню.
Примерно так smile_rt_40.png
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Примерно так
Сомневаюсь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр