загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
нет слов. просто аут. похоже случай безнадежный...
Я о том же.
Георгий, Россия, Александров, 51 год
Георгий, Александров, 51 год.
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Что то понимаю , о чем то догадываюсь....Всего естественно не знаю....Наивность не порок ,а признак чистоты души.Как говорил один литературный персонаж...
Вы заблуждаетесь, Виктор, наивность не всегда признак чистоты души.
Наверно Вы имели ввиду слова Спасителя о НЕВИННОСТИ детей, это да, все мы чувствуем и знаем какую неизъяснимую радость приносит созерцание невинного ребёнка - какая чистота какой внутренний трепет, как-будто в доме включили яркое освещение. Помню своей дочке вычёсывал гребешком темечко с родничком и перестарался, расчесал почти до крови - до сих пор мучает чувство вины, за то-что причинил вред беспомощному и любимому существу, хотя и не нарочно.
А нашей наивностью, Виктор, пользуются лихие люди, да ещё втирают нам в мозги теорию о не сопротивлении злу насилием - вот что опасно, нация гибнет, а мы потакаем негодяям и потворствуем бандитам.
Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Александров (автор поста) 12.04.2012 21:35
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Владимир, чего тут гадать, порядочный, но редкий сейчас человек предложил бы свою помощь, хотя бы задал вопрос о проблеме, а просто "нормальный" по крайней мере, не обсуждал бы на форуме "Почему они так себя ведут"?! а тут... и половина форума на его стороне, вот, что самое грустное.
О Господи , да в чем то не права та половина?...Я ж не зову за иль против....Там как не поступи - будет неправильно. И промолчать плохо, и заговорить пользы особой не будет....Видите , мне уже заочно диагноз ставите.... smile_rt_40.png ....Так что сомневаюсь, что та девочка зарыдала бы у меня на плече от умиления , что ее кто то пожалел.... sad_rt_40.png
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Георгий, Россия, Александров писал:
Вы заблуждаетесь, Виктор, наивность не всегда признак чистоты души. Наверно Вы имели ввиду слова Спасителя о НЕВИННОСТИ детей, это да, все мы чувствуем и знаем какую неизъяснимую радость приносит созерцание невинного ребёнка - какая чистота какой внутренний трепет, как-будто в доме включили яркое освещение. Помню своей дочке вычёсывал гребешком темечко с родничком и перестарался, расчесал почти до крови - до сих пор мучает чувство вины, за то-что причинил вред беспомощному и любимому существу, хотя и не нарочно. А нашей наивностью, Виктор, пользуются лихие люди, да ещё втирают нам в мозги теорию о не сопротивлении злу насилием - вот что опасно, нация гибнет, а мы потакаем негодяям и потворствуем бандитам.
Да , жуткое чувство....Есть вещи которые я тоже вспоминаю,плачу, но изменить увы не в силах..
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
О Господи , да в чем то не права та половина?...Я ж не зову за иль против....Там как не поступи - будет неправильно. И промолчать плохо, и заговорить пользы особой не будет....Видите , мне уже заочно диагноз ставите.... ....Так что сомневаюсь, что та девочка зарыдала бы у меня на плече от умиления , что ее кто то пожалел....
я вам не ставлю никаких диагнозов, вы их сами себе поставили. Но совесть вам не дала покоя, вот и подняли здесь эту тему, чтобы вам сказали: да, она дура, быдло и т.д. и т.п. вам это сказали. спите спокойно. а рыдала бы она на вашем плече от умиления или послала бы вас, нам уже узнать не дано. Дело сделано. Вы прошли мимо.
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Да , жуткое чувство....Есть вещи которые я тоже вспоминаю,плачу, но изменить увы не в силах..
Даже страшно представить, что бы это могло быть?
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
я вам не ставлю никаких диагнозов, вы их сами себе поставили. Но совесть вам не дала покоя, вот и подняли здесь эту тему, чтобы вам сказали: да, она дура, быдло и т.д. и т.п. вам это сказали. спите спокойно. а рыдала бы она на вашем плече от умиления или послала бы вас, нам уже узнать не дано. Дело сделано. Вы прошли мимо.
Я два года не сплю спокойно, но тем не менее не кричу об этом нигде .Разве что буковками...
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Павел,умею ныть ныть ныть., Россия, Саратов писал:
Я два года не сплю спокойно, но тем не менее не кричу об этом нигде .Разве что буковками...
Счастья вам, Витя, и избавления от ваших ночных кошмаров.
Спокойной ночи.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Владимир, чего тут гадать, порядочный, но редкий сейчас человек предложил бы свою помощь, хотя бы задал вопрос о проблеме, а просто "нормальный" по крайней мере, не обсуждал бы на форуме "Почему они так себя ведут"?! а тут... и половина форума на его стороне, вот, что самое грустное.
Оксана тема не про то помог бы Витя или нет!!!
А про мат при ребенке
думаю вы бы себе такого не позволили...даже если бы пешком пошли..
А всем не поможешь...себе бы в первую очередь помочь
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Даже страшно представить, что бы это могло быть?
А Вам то это зачем? ...Просто воспоминания о хорошем прошлом, когда был кому то нужен, о ком то сам заботился....Противно конечно о себе писать такое, но я всегда был хорошим человеком. А теперь даже и не знаю что и сказать.....
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Оксана тема не про то помог бы Витя или нет!!! А про мат при ребенке думаю вы бы себе такого не позволили...даже если бы пешком пошли.. А всем не поможешь...себе бы в первую очередь помочь
То есть мы должны рассматривать ситуацию только под Витиным углом зрения?.....
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Счастья вам, Витя, и избавления от ваших ночных кошмаров. Спокойной ночи.
Оксана и прошу сбавте тон при общении с участниками сайта!
или заведите тему...свою "сколько людям я помогла"
лично я об этом не кричу...какая я хорошая...милосердная..а вы все бессердечные!
Девочка та думаю на предложенную помощь послала бы его куда подальше
и темы здесь люди могут поднимать любые
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Счастья вам, Витя, и избавления от ваших ночных кошмаров. Спокойной ночи.
Спокойной ночи. А кошмаров нету...Просто...Просто я разучился спать один.... smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Оксана тема не про то помог бы Витя или нет!!! А про мат при ребенке думаю вы бы себе такого не позволили...даже если бы пешком пошли.. А всем не поможешь...себе бы в первую очередь помочь
Леночка, в жизни все взаимосвязано, разве грамотно выдергивать фразу из контекста? он ничего про нее не знает, почему она так себя повела, на мой взгляд, нетактично обсуждать это все в таком ключе, если б он в трамвае кому-то на ногу наступил, и получил поток мата при ребенке, это один вопрос, а он услышал чужой разговор, из которого были ясны проблемы, и еще обсуждает почему??!! да подошел бы и спросил! ладно, я спать.надоела эта тема.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
То есть мы должны рассматривать ситуацию только под Витиным углом зрения?.....
мы должны придерживаться заданной темы
"Почему они так себя ведут?"
а отдельно можно создать тему
"Почему себя так не ведут?" - не помогают...
но я прошу просто не переходить на личности
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Леночка, в жизни все взаимосвязано, разве грамотно выдергивать фразу из контекста? он ничего про нее не знает, почему она так себя повела, на мой взгляд, нетактично обсуждать это все в таком ключе, если б он в трамвае кому-то на ногу наступил, и получил поток мата при ребенке, это один вопрос, а он услышал чужой разговор, из которого были ясны проблемы, и еще обсуждает почему??!! да подошел бы и спросил! ладно, я спать.надоела эта тема.
темы чаще абстрактны ....
для меня лично неприемлемо вот так орать матом не зависимо от проблем...
и это действительно глубже...
и это становиться Нормальным общением между молодежи!!!!!
вот мне интересно тоже почему!?
где и чья ошибка....и послушайте как дети на площадке между собой говорят
"да пошел ты" там и тут звучит...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
чет я разошлась сегодня umnik2_rt_46.gif
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Оксана и прошу сбавте тон при общении с участниками сайта! или заведите тему...свою "сколько людям я помогла" лично я об этом не кричу...какая я хорошая...милосердная..а вы все бессердечные! Девочка та думаю на предложенную помощь послала бы его куда подальше и темы здесь люди могут поднимать любые
Ленчик, вы все это серьезно?
теперь я понимаю, почему люди удаляются с этого сайта.
при таких модераторах одни дамы полусвета останутся хвастаться своими "победами".
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
мы должны придерживаться заданной темы "Почему они так себя ведут?" а отдельно можно создать тему "Почему себя так не ведут?" - не помогают... но я прошу просто не переходить на личности
wacko_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif не согласна в корне...Обсуждая тему только в заданном автором ключе, мы всего лишь поддакиваем ему....рассматривая ситуацию всесторонне- открываем то, что он не замечал...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
чет я разошлась сегодня
Мож эт я так вредно влияю.... blush_rt_40.gif smile_rt_40.png wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр