загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый день Ольга!)) А как вы считаете, я частенько в своих комментариях на форумах использую жаргонные выражения, это неуважение к языку?
Руслан, не обижайся и пойми правильно...
Язык мы используем разный, в зависимости от окружения. Вот я например в компании мужиков на рыбалке могу и матом выразить свои эмоции. Но вот если рядом женщина я не могу ругаться dntknw_rt_60.gif воспитание...
Если же человек не следит за речью вообще это неуважение к себе в первую очередь... Это моё мнение
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Руслан, не обижайся и пойми правильно... Язык мы используем разный, в зависимости от окружения. Вот я например в компании мужиков на рыбалке могу и матом выразить свои эмоции. Но вот если рядом женщина я не могу ругаться воспитание... Если же человек не следит за речью вообще это неуважение к себе в первую очередь... Это моё мнение
Я не про матерные выражения, а вообще.
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Добрый день Ольга!)) А как вы считаете, я частенько в своих комментариях на форумах использую жаргонные выражения, это неуважение к языку?
Добрый день, Руслан. Честно говоря, я не так много читаю на форуме, чтоб конкретно сказать о том, что и как именно Вы используете. И насколько в этом проявляется неуважение или уважение к языку. smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Добрый день, Руслан. Честно говоря, я не так много читаю на форуме, чтоб конкретно сказать о том, что и как именно Вы используете. И насколько в этом проявляется неуважение или уважение к языку.
biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Полностью оценить человека конечно же нет. Глаз не видно. Интонации сложно понять выраженные буквами.
Но двух трех "высказываний" мне бывает достаточно, что бы понять с кем мне и встречаться не хочется.
Светлана , Россия, Москва, 51 год
Светлана , Москва, 51 год.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А я не могу понять, как человек заканчивает среднее и высшее образование на 4 и 5, а потом пишет письмо и спрашивает, правильно писать "ниЗ" или "ниС" ))) реальный случай с работы. И дипломы не купленные. Тем более школьный аттестат) но безграмотность полная, письма постоянно исправляем, прежде чем отправить заказчикам..
Я закончила школу с серебряной . Два универа с красными дипломами. Но пишу с ошибками.
Я конечно знаю как верно написать слово Низ, но вот знаки препинания, до сих пор на ощупь))))
Олег, Россия, 51 год
Олег, 51 год.
Женат
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Я не про матерные выражения, а вообще.
Руслан, если можно на Ты?
У меня к тебе другая претензия smile_rt_40.png ты хороший человек, но немного в себе не уверен... Вот чуток посмелее будь и в себе увереннее good2_rt_68.gif и тогда точно самая лучшая твоя девушка будет от тебя без ума... Даже при всех твоих сленговых упражнениях
Сообщение отредактировал Олег, Россия (автор поста) 03.10.2018 16:19
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Олег, Россия писал:
Руслан, если можно на Ты? У меня к тебе другая претензия ты хороший человек, но немного в себе не уверен... Вот чуток посмелее будь и в себе увереннее и тогда точно самая лучшая твоя девушка будет от тебя без ума... Даже при всех твоих сленговых упражнениях
На вкус и цвет... Думаете, всем нравятся самоуверенные мужчины? Девушки тоже бывают разные, некоторым приятно общаться с мягким человеком, пусть сомневающимся в себе.
Хотя я не уверенаsmile_rt_40.png, что по форуму можно вот так дать характеристикуwink_rt_40.png
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
если задуматься, то в реале люди могут глаза пудрить, и не разобрать сразу какой он... так же и тут... да и еще с большей процентностью ошибиться, кто то пишет более открыто, кто-то редактирует. Люди познаются со временем, при длительном общении и не только в верности написания. А по общению на форуме максимум что можно понять об раскрепощенности, интелектуальности человека.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Олег, Россия писал:
У меня к тебе другая претензия ты хороший человек, но...
"-"
.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 03.10.2018 16:49
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Какое-то представление о человеке безусловно можно составить ! Можно увидеть по общению - мышление человека , как он относиться к жизни и людям , умеет ли он шутить , как относится к юмору в его сторону, уровень образованности ( не путать с образованием) ! Но по большому счету - это не всегда верное впечатление ! Очень многое зависит от того как человек сам относиться к форуму. Я бы предпочел пообщаться в личке !
Гораздо больше о человеке расскажет тел. разговор (там слышны интонации и манера разговаривать) . А уж личная встреча расскажет всё !
Елена, Россия, Звенигород, 46 лет
Елена, Звенигород, 46 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
Пометки, конечно, не делаю, не дошла до этого ещё количественно, наверное umnik2_rt_46.gif .. Но, на мой взгляд, ни одна личная переписка не скажет о человеке столько, сколько поведение на форуме в различных темах
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я закончила школу с серебряной . Два универа с красными дипломами. Но пишу с ошибками. Я конечно знаю как верно написать слово Низ, но вот знаки препинания, до сих пор на ощупь))))
да запятые действительно бывает сложно поставить, в сложных предложениях. Но простейшие слова...которые даже чисто визуально уже с детских лет на автомате пишешь. Да и проверка слова простейшая. Я не знаю, мне казалось. это что-то врожденное. Неспособность к запоминанию такого рода информации...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ну мне рано судить. А так, лучше человек познается на тематических сайтах. Не таких. А вот дать ему толику власти: админ, модератор. Бань не хочу, создавай свою бригаду. Кто не с нами, тот против нас! Вот, тогда всё и всплывает.
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Светлана , Россия, Москва писала:
Я закончила школу с серебряной . Два универа с красными дипломами. Но пишу с ошибками. Я конечно знаю как верно написать слово Низ, но вот знаки препинания, до сих пор на ощупь))))
Извините, но ваша серебряная вызывает сомнение)
Анна, Россия, Солнечногорск, 39 лет
Анна, Солнечногорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вывода 3: 1. Форум - показатель наличия свободного времени. 2. Восполнения определенного недостатка общения/внимания. 3. Человек напишет/расскажет о себе ровно столько, сколько посчитает нужным. Но мы все равно прочтем его с учетом своей интонационной нагрузки. 100% верного суждения о человеке по форуму не составить. Да и смысла нет.
Лучше и не скажешь!
А от себя хочу добавить, что люди могут меняться. И то, что было важным и значительным, о чем от так рьяно писалось тут, через год может быть пересмотрено, а то и вообще забыто.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия писал:
Руслан, если можно на Ты? У меня к тебе другая претензия ты хороший человек, но немного в себе не уверен... Вот чуток посмелее будь и в себе увереннее и тогда точно самая лучшая твоя девушка будет от тебя без ума... Даже при всех твоих сленговых упражнениях
blush_rt_40.gif friends_rt_104.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
Вывод один: как много бездельников sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Вывод один: как много бездельников
Мы не бездельники. Просто у нас отличный тайм менеджмент и отлаженная многозадачность! tongue_rt_40.png beach_rt_68.gif

.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Скажите пожалуйста вы для себя делаете какие то выводы, пометки судя по тому что человек пишет на форуме, как общается. Вообщем пытаетесь определить характер человека по его общению и поведению ..??? Флудите только без переходов на личности...)))) .
О ком-то делаю, о ком-то нет. Всё индивидуально.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Выводы из форума." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр