загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Поэтому я хочу относительной безопасности и стабильности. Пока есть силы - буду пробовать. У меня здесь немного проблем, я живу неплохо. Но хочу - лучше. А Золушка здесь ни при чем, я ни на чьем горбу в рай въезжать не собираюсь, у меня другие идеи. . Думаю, что года два-три - и я решу этот вопрос окончательно.
Восхищаюсь! Молодец! Мои мысли smile_rt_40.png))) - только красивее озвучила.
Особенно теперь это стало еще актуальнее!!!!
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
Восхищаюсь! Молодец! Мои мысли ))) - только красивее озвучила. Особенно теперь это стало еще актуальнее!!!!
Что совсем в России невыносимо стало?
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Что совсем в России невыносимо стало?
smile_rt_40.png)) смешно даже спрашивать об этом. Особенно, во время последних событий, включающих избиение беременной женщины омоновцами, слезоточивого газа в центре москвы и провокаций в виде бабушек, не знающих где на самом деле испражняются манифестанты.
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
)) смешно даже спрашивать об этом. Особенно, во время последних событий, включающих избиение беременной женщины омоновцами, слезоточивого газа в центре москвы и провокаций в виде бабушек, не знающих где на самом деле испражняются манифестанты.
Ну да, смешно. В деревне живу, незнаю последних событий.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Девушки)))) Сходите в планетарий! Поймите, наконец, что все мы живем на одной планете. И то, что мы живем, и то, что Земля существует в данном варианте и на ней есть жизнь- все это большая удача)))))....Масштабнее мыслите)
...Я много раз меняла место жительства.....Вывод один- качество жизни определяется нашим к ней отношением. Работайте над восприятием.....
...При большом желании драйва можно и страну поменять.... но все равно придется поработать над восприятием окружающего)))))
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
При большом желании драйва можно и страну поменять.... но все равно придется поработать над восприятием окружающего)))))
С удовольствием поработаю! smile_rt_40.png))) с азартом! smile_rt_40.png))) Драйва не занимать! smile_rt_40.png))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Анна, Москва, м. Улица 1905 года писала:
С удовольствием поработаю! ))) с азартом! ))) Драйва не занимать! ))
Тогда все получится! даже не сомневаюсь)))))
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Девушки)))) Сходите в планетарий! Поймите, наконец, что все мы живем на одной планете. И то, что мы живем, и то, что Земля существует в данном варианте и на ней есть жизнь- все это большая удача)))))....Масштабнее мыслите) ...Я много раз меняла место жительства.....Вывод один- качество жизни определяется нашим к ней отношением. Работайте над восприятием..... ...При большом желании драйва можно и страну поменять.... но все равно придется поработать над восприятием окружающего)))))
Виктория никто и не спорит. Каждый выбирает как ему комфортнее, и совсем не от масштабности мышления зависит. В планетарий ходить не обязательно. Лично мне пока тут хорошо, но я не зарекаюсь от отъезда.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
В планетарий ходить не обязательно.
smile_rt_40.png я просто обожаю космос))))) моя слабость. wub_rt_44.gif
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
я просто обожаю космос))))) моя слабость.
Вика, разные социальные условия тоже играют большую роль, кто-то о космосе мечтает, а кто то круглосуточно пашет чтоб детей прокормить (не про себя). Факторов много. Поэтому делать вывод о том. что остальные узко мыслят просто неуважительно)
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
я просто обожаю космос))))) моя слабость.
А я просто влюбилась в "космические темы" передач по РЕН-ТВ! Столько нового узнала! (что давеча обсуждала со своими немецкими коллегами, а они рассказывают, что над Гамбургом постоянно видят прозрачные шарики в воздухе....)
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года
Анна, Москва, м. Улица 1905 года, 54 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Лично мне пока тут хорошо, но я не зарекаюсь от отъезда.
Мне тут пока хорошо только из-за денег, там мне меньше обещают, но зато всё остальное покрывать будут smile_rt_40.png)))
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Вика, разные социальные условия тоже играют большую роль, кто-то о космосе мечтает, а кто то круглосуточно пашет чтоб детей прокормить (не про себя). Факторов много. Поэтому делать вывод о том. что остальные узко мыслят просто неуважительно)
личное дело каждого, кто спорит?...
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
личное дело каждого, кто спорит?...
Никто не спорит. Просто пафос в словах не понравился.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Никто не спорит. Просто пафос в словах не понравился.
я же не могу всем нравиться... как и мои слова....странное замечание, если честно....
Юля-ля, Россия, Москва, 43 года
Юля-ля, Москва, 43 года.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
я же не могу всем нравиться... как и мои слова....странное замечание, если честно....
Я очень точно сказала, что мне не понравилось. И там не было смысла , что мне не нравишься ты.
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Юля-ля, Россия, Москва писала:
Я очень точно сказала, что мне не понравилось. И там не было смысла , что мне не нравишься ты.
Юля...ты мне тоже очень нравишься sm260.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр